Высылаем друг другу подарки на праздники

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение ЮлевнА » 21 дек 2012 10:49

Оксана
Не отправляют, требуйте заведующую и во всех подробностях объяснить почему и за что вы платите при перессылке? Может тогда они посговорчивее будут))))


собственно я так и сделала)))

Скоро Новый Год)) Урррррраааа!)))))))))))

:fir2 :firework :fir ура!!!)))
Дружбу не планируют. Про любовь не кричат. Правду не доказывают.
Аватара пользователя
ЮлевнА
Активный участник
 
Сообщения: 142
Изображения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012 13:09
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение Berry5-77 » 22 дек 2012 00:08

Оксаночка.спасибо тебе за хорошие подарочки! Сегодня получила посылку) Янтарики впечатлили всё семью.Фото выставлю поже,так как работаю уже незнаю какой день и в таком режиме до 28 числа(( Хочу извинится перед своим адресатом заранее,посылка не успеет к НГ, завтра мужа отправлю в соседний район на почту( в нашу сегодня перед работой заходила,не берут посылки заразы!((( работать не кому.
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение Оксана » 22 дек 2012 00:18

Berry5-77
Ну слав те Господи)) Надеюсь все понравилось! :blush2
Янтарики можно и в диз пустить, у тебя фантазия ого-го какая!
Камень с души упал! Дошла посылочка))) :)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lika » 22 дек 2012 02:06

так,девы,не ругаемся!!!! новый год на носу! только позитивчик!!!! у нас тоже почта шалит иногда,Оксана
Ксюш,тебе понятно почему я ругаюсь!злюсь до сих пор!!!!!! хотя наши честно отправили,а вот москва....пардон,дуркует! :)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Оксана » 22 дек 2012 23:30

lika
Ну да зай! Представляю какого тебе... Обидно!!
Но вскрывают у нас в стране часто! Я сейчас грамотная, оцениваю посылку, говорят, больше шансов у такой дойти!
А там уж, если надумают вскрыть, то хоть на миллион застрахуй, пофиг!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Berry5-77 » 24 дек 2012 10:44

Ксюша,янтарики буду лежать в моей любимой шкатулочке) я первый раз дикий янтарь вижу.Посылку дай бог отправить в конце декабря. В субботу заболел ребёнок((( температура шпарит 38-39, девочки у меня просто конец света какой то. Сначала заболела сменщица,работала и за себя и за неё,потом няня заболела, с работы вырывалась в школу,бегом вещи закинуть и обратно с Ваней в салон. Теперь Ваня заболел ,я вчера чуть в обморок на работе не грохнулась,первый раз такое было(( и вчера сломался аппарат,гадсткий Стронг проработал чуть больше года((((это накануне НГ. По итогам 2 дня буду сидеть дома,клиенты бедные(( ведь записывались за месяц ещё.Потом ,надеюсь ,няня выручит. и с аппаратом попала конкретно,без него сейчас не справлюсь,а в ремонт ещё отвезти надо в жопу мира, этим можно занятся только после праздников.
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение Оксана » 24 дек 2012 13:08

Berry5-77
Крепись Юляш!!! Гонка предпраздничная всегда выматывает! Сынулю давай лечи, клиентки перетопчатся!! Не помирать же теперь!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Руковичка » 25 дек 2012 06:40

Berry5-77 писал(а):... и вчера сломался аппарат,гадсткий Стронг проработал чуть больше года((((это накануне НГ. По итогам 2 дня буду сидеть дома,клиенты бедные(( ведь записывались за месяц ещё.Потом ,надеюсь ,няня выручит. и с аппаратом попала конкретно,без него сейчас не справлюсь,а в ремонт ещё отвезти надо в жопу мира, этим можно заняться только после праздников.

ой как знакомо...Без аппарата, это как без рук точно! У меня есть "дежурная" машинка, Лина...еще покупала на заре своей деятельности...Благо под рукой. А работаю не на Стронге, а на Ру Найловской, она мне служит верой и правдой тьфу, тьфу, лет 5 наверное...Единственное, что по дурости, муж вытащил подшипник в ручке, и растерял его, а купить было проблематично, ну нашли...заказали...Теперь я щаслИва :) .

Сегодня гляну(отслеживаю), где моя посылочка, она в пути, в пути, так, что девчонки держитесь!!! На этой недели кто-то из вас получит приятный подарок ;)
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение ЮлевнА » 25 дек 2012 11:41

а мою посылочку адресатик должен был уже получить :dntknw
Дружбу не планируют. Про любовь не кричат. Правду не доказывают.
Аватара пользователя
ЮлевнА
Активный участник
 
Сообщения: 142
Изображения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012 13:09
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение Blondink@ » 25 дек 2012 12:02

я все тоже до почты не дойду((сама приболела((теперь бы мелких не заразить(((но хочу до пятницы успеть отправить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Яндекс.Метрика
cron