Ох уж эти клиенты!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Karina » 26 ноя 2010 18:10

Юлько писал(а):И начала рапрашивать а зачем то и это и вот это. Я была занята, но она больше не звонила.

Не, ну это наглость конечно! :mda Если объяснишь, то в следущий раз она тебе будет звонить и спрашивать, как нанести глиттер на арил, как сделать чтобы улыбка была чёткая итд итп :blink
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение lika » 27 ноя 2010 02:28

Юлько писал(а):Не давно позвонила мне моя клиентка. Я думала как всегда на коррекцию, а она мне говорит ты напиши мне список пожалуйста ,что мне нужно на перрвое время для наращивания :shok я встала в ступор. Что мне делать?

а я бы тоже вот так просто предложила ей погуглить,например.... :blush2
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Юлько » 27 ноя 2010 17:26

Встречаю не давно бывшую клиентку (муж не разрешает носить нарощенные ногти) и она мне говорит, что девушка, которая просила у меня список по наращиванию предложила ей наращивать бесплатно, как подопотной ! :shok Та отказалась, сказала если муж разрешит то ко мне придет!
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение Karina » 27 ноя 2010 18:11

Юленька, не переживай ты так, если та дама решила, что она хочет быть мастером, то у тебя полюбому им будет, станет на одного конкурента больше. Может она спец к тебе на разветку приходила :think
Не она так другой бы новый появившийся мастер стал бы твоим конкурентом. Они вон как "плодятся" быстро :blink
Но и на твой век клиентов хватит, потому что в России наращивание пользуется большим спросом ;)

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Юлько(28 ноя 2010 00:14)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение FILTH » 27 ноя 2010 18:28

девочки была у меня девочка я рассказывала с грызунками, пришка коррекцию делть после другого мастера, я выставляла в ужасах.... я ей перенарастила, а вчера приходила опять и я чуть не упала... оказывается девочка была в драке все поотдирала блин с мясом и ладно бы, она и обратно приклеела супер клеем.((((:shok представьте что там было. я в шоке. в общем попросила коррекцию спустя 2 месяца, в общем я ей все это дело сняла, сделала ей маникюрчик с массажем и отправила домой.... сказала что коррекцию на такое делать не буду
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение Инесса » 27 ноя 2010 22:58

А у меня сегодгя такая история была:
Вообщем я сегодня заболела, температура поднялась, погода у нас еще жуткая такая, наверно еще и из-за этого такое состояние жуткое было с утра, а у меня клиентка постоянная была на сегодня на 2 часа. Ну утром состояние еще куда не шло было, а пока до работы доехала хуже стало, и тепмература поднялась и в машине укачало, вообщем сижу ее жду и понимаю, что я просто не в состоянии ей делать уже ничего,а она еще хотела хрустальные ногти, т.е. мне надо было все снять и заново сделать, работы до вечера. Подумала, чо она как придет, я извенюсь, все объясню и перенесем на пару дней все. Приходит эта девочка ( ей 14 лет, но без ногтей уже жить не может), я ей все это рассказываю, она мне как устроила истереку, что ей мол завтра в кафе надо, а у нее красное платье, что эти ногти под него не подходят и т.д. Вообщем начинаю снимать ей старые, дохожу до безымянного пальчикак, а там порез прям по кутикуле и под ноготь уходит....оказывается она сегодня зонтик не удачно закрыла, я только пилкой дотронулась, кровь как хлынула, еле остановили. Я отказалась ей наращивать, не дай Бог заражение какое пойдет, я потом виновата буду, а пока нарощу ей этот ноготь пилкой его до мяса сотру получается. Так там истерека началась в 10 раз сильнее, я пока ей их снимала она крокодильими слезами плакала в прямом смысле слова, сказала, что родители ей их больше не разрешат делать и больше она не вернется.... Вот такой веселый день у меня сегодня был. А вот согласилась бы она сразу перенести на пару дней и осталась бы с ногтями...
Изображение
Аватара пользователя
Инесса
Мастер
 
Сообщения: 249
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2010 09:18
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Сообщение Karina » 28 ноя 2010 00:05

Инесса писал(а):Так там истерека началась в 10 раз сильнее, я пока ей их снимала она крокодильими слезами плакала в прямом смысле слова, сказала, что родители ей их больше не разрешат делать и больше она не вернется.... Вот такой веселый день у меня сегодня был. А вот согласилась бы она сразу перенести на пару дней и осталась бы с ногтями...

А может ей родители действительно на один раз денег дали, под платье на поход в кафе :think вот она горем и уливалась :cray
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Юлько » 28 ноя 2010 00:22

Karina спасибо за поддержку! Пока она достигнет нормального уровня я надеюсь пойти учиться и уже работать где нибудь в городе!
FILTH жесть! и вот попробуй объясни что им же хуже будет!
Инесса кровавая история какая! У меня вот тоже школьница пришла один раз а потом сказа если будут деньги то приду, родители не дают! ну вот пока не было!
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение Инесса » 28 ноя 2010 00:24

Karina, я же говорю это моя постоянная клиентка:))) Она рассказывала как она расуручивает родителей на шубы и вещи и подобную, так сказать, "ерунду", так ногти по сравнению с этим вообще мееееееелочь такая. Просто девочка капризная до ужаса, считает, что есть только два мнения-её и не правельное. Я помню как она мне рассказывала конкретно за случай, когда она шубу хотела, мне ее родителей заочно жалко стало, она чутли не посылает их, разговаривает сквозь зубы, всячески дает понять как она обиделась на них обиделась только потому, что мама попросила подождать с шубой месяцок. Та там не ребенок, а катострофа! Мне бы её на перевоспитание :clip

Юлько, а эта приходит с такой регулярностью, что даже взрослые позавидуют! Причем находит в нете дизайны, присылает мне их по почте и говорит я в этот раз хочу такие, прийду такого то числа, тренируйся. Ну нормально вообще? причем я с нее денег беру почти в 2 раза меньше чем с кого либо другого, а заморочек с ней не оберешься. Совсем уже мололетки офигели, ремня ей и в угол, чтоб не умначала много и поняла, что не одна она умеет истерики закатывать :blush2
Изображение
Аватара пользователя
Инесса
Мастер
 
Сообщения: 249
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2010 09:18
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Сообщение omeridian » 28 ноя 2010 03:09

Инесса писал(а):обиделась только потому, что мама попросила подождать с шубой месяцок. Та там не ребенок, а катострофа! Мне бы её на перевоспитание

Инесса писал(а):Совсем уже мололетки офигели, ремня ей и в угол, чтоб не умначала много и поняла, что не одна она умеет истерики закатывать

Во-во. У меня племянница такая.ТОлько ждёт что б её задаривали,а отдачи никакой.
У бабушки(моей мамы) только денег просит на телефон.Звонит,напоминает что у неё скоро день рождения.Ну или Новый год... А потом по городу на машине едет,бабушка идёт(мама ходит плохо--артрит ) так хоть бы в её сторону глянула,не то что бы подвезла. 18 лет а такой эгоист вырос.Ну одна у родителей.Папа пыль с неё сдувает и ничего такого не замечает
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron