Проблемы возникшие при работе с гелем

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Юлько » 25 ноя 2010 23:32

Еленка :dntknw я уже ниче не понимаю. если меньше, то при опиле свой ноготь появляется.
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение WERDER » 26 ноя 2010 00:36

Еленка
так я про это и говорила :) что если материал гибкий он ходит вместе с ногтем.
И тогда не страшны отслойки. Даже если будут перепады температуры.
У меня девочки говорили что делали раньше ногти у кого то там, и когда ходили в сауну (париловку) а потом прыгали в прохладный бассейн, то шли отхождения. Теперь такого нет. Значит перепады температуры влияют на ногти, но если гель хороший, то нет. Я про это...а Вы? :blush2 :rose
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Еленка » 26 ноя 2010 14:25

WERDER
Это мы друг друга не поняли))) Я вообще к дешевым материалам отоношусь никак ))) а я свой ноготок снизу стараюсь спиливать машинкой. чтобы не было проблем, а то очень не эстетично выглядит.
Блин. но мороз наверное влияет только на дешевый гель и плохого качества. ;)
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение _angel_ » 27 ноя 2010 00:32

Значит ириск все же плохой гель на ваш взгляд?Думаете мне нужно поменять гель?
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение lulu » 29 ноя 2010 03:02

_angel_, щас расскажу, как я поборола отслойки. При подготовке ногтя удаляю птеригрий машинкой(!), стряхиваю пыль, обезжириваю(жидкость для обезжиривания и снятия липкого слоя "Северина"), наношу бескислотный праймер Nfu, ставлю на ноготь каплю базового геля Kodi и втаптывающими движениями распределяю его по ногтю. Сушу, ставлю формы, подложка и т.д. Подложку лучше делать хорошим качественным материалом. Правда, когда у меня все закончилось, подложку делала и Джесснейлом и Леди Виктори - все стоит. Да, и перед нанесением финиша обязательно прохожусь у кутикулы и боковых валиков НФЮ-шным праймером, чтобы финиш не дал отслоев. Еще исключить отслои можно, если использовать вместо базового геля , только не кидаться тапками, Lina Ultra Seal (с бело-серой этикеткой,наносится тончайшим слоем втирающими движениями жестковатой кистью) , сушится 3 мин. Он с липким слоем. Секретиком про Lina Ultra Seal поделились со мной практикующие мастера. :)
Изображение

А по поводу мороза и гелевых ногтей... Видела в том году зимой, как ногти отлетали как семечки от холода, гель был Кинетикс. Появлялись ли перед этим отслойки или нет, не скажу.

За это сообщение автора lulu поблагодарили: 5
_angel_(29 ноя 2010 20:06), Karina(29 ноя 2010 13:15), KristinaR(08 дек 2010 22:48), omeridian(29 ноя 2010 03:03), Настёнок(01 дек 2010 02:02)
Рейтинг:10.64%
 
Аватара пользователя
lulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 23:10
Откуда: МО
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение _angel_ » 29 ноя 2010 20:11

У меня отслойки только у кутикулы появляются,пошагово делаю все тоже самое,только до этого не машинкой обрабатывала,а пилкой,последнии разы машинкой,вот посмотрю что получится :)
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение Мира » 29 ноя 2010 22:43

_angel_
у тебя на всех руках которых ты делаешь отслойки.............?Может пальчики(ногтевая пластина пальчиков) влажные .......... :think
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение _angel_ » 30 ноя 2010 11:30

Мира писал(а):_angel_
у тебя на всех руках которых ты делаешь отслойки.............?Может пальчики(ногтевая пластина пальчиков) влажные .......... :think
думаю не в этом проблема,руки ведь только в самом начале мою,после и вытираю и сколько времени еще прохдит прежде чем непосредственно с гелем начинаю работать :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение Karina » 30 ноя 2010 17:25

_angel_ писал(а):только до этого не машинкой обрабатывала,а пилкой,последнии разы машинкой,вот посмотрю что получится

Мне кажется, что отслоек у тебя в этот раз не будет. Отпишись потом, интересно победила ты отслои или нет :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение _angel_ » 01 дек 2010 00:15

Karina писал(а):Мне кажется, что отслоек у тебя в этот раз не будет. Отпишись потом, интересно победила ты отслои или нет

Ну вот прошло 2 дня как я сделала коррекцию себе :) Есть отслойка на указательном пальце правой руки(появилась мысль что ,возможно,это от того что я этим ногтем по клавиатуре стучу(ногти длинные веми нажимать вообще не удобно)приходится указательным одним,но опять же не хочу себя оправдывать :) Хотя прогресс на лицо,я довольна :nail
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron