Ох уж эти клиенты!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Мира » 08 ноя 2010 00:22

Karina
да не знаю что делала :) разговаривала , кофе пила да много чего , ей муж названивал :shok , у меня еще мысли возникают "поспешишь людей насмешишь", " тише едешь........." и тд......., не знаю время покажет , просто я еще подумала , вот так вот когда научусь , отучусь ...........начну людей приглашать , и попадется вот такая вот которой муж названивает за 5 мин по несколько раз , ведь начинаешь нервничать , соответственно косячишь и что тогда :think , как в таких случаях быть , а я не люблю когда при мне ругаются и вообще чужие личные разговоры слушать :nea не охота!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Karina » 08 ноя 2010 02:06

Мира писал(а): попадется вот такая вот которой муж названивает за 5 мин

я знаю, что некоторые девочки говорят "так! ко мне без детей и мобильный телефон должен быть выклчен, иначе за качество я не отвечаю".... "или гарантию не даю" ... или "телефон на столе"
Я бы наверно бы сразу начала воспитывать, сказала бы что если по телефону будете трепаться, то гарантии не дам, потому что через 30 мин зачищенный ноготок начинает сам выделять на поверхности молекулы жира... бла-бла-бла.. и если вовремя материал не наложить, то будут отслойки... бла-бла-бла... а если волосами, руками заляпаете, то жир в ваших волос, рук попадет на ноготи.... короче незнающему человеку можно столько всего наговорить и запугать! :good
На крайний случай можно сказать, что обезжириватель у тебя за 100долларов и ты не собираешься за бесплатно протирать ей все ноготки после каждого её разговора.
Мира писал(а):у меня еще мысли возникают "поспешишь людей насмешишь", " тише едешь........." и тд.......

А мне кажется, наооборот, в этой профессии надо поспешить! Смотри на Веску, она за час свои работы делает!
Заработала столько, что в Италии отдахнула :good
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Мира » 08 ноя 2010 14:52

Karina писал(а):Смотри на Веску, она за час свои работы делает!
Заработала столько, что в Италии отдахнула :good

:shok :shok ого :good :good :good , а качество как???? Если работы супер :think , то наверно у нее все до автоматизма!!!! Крута наверно :think ,мне расти ....и расти.... :umnik
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Karina » 08 ноя 2010 17:19

Вроде бы хорошо делает. :) Она просто загоняет все дизайны под финиш-гель. То есть сформировала ноготок, который полностью покрыт камуфляжем, потом делает дизайн,фон. Обычно она рисует и от нее клиенты просят либо рисунок либо лепку. Потом все перекрывает фонишем.
Если конечно бы она делала аквариумы и стала баловать своих клиентов аквариумами, то конечно тут 2.5 часами не отделаешься :) И ты учись :)

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Мира(08 ноя 2010 18:06)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение BLIZNETS 911 » 18 ноя 2010 15:45

сегодня ко мне пришла одна мадам (хочу то не знаю что) :fool выбирали форму по фото, выбрали миндаль 4-ку, минут десять думала, затем цвет... хочу яркие. такие? нет. такие? нет. ладно, выбрала. мне говорит надо быстрей, за 2 часа. я между прочим только недавно выучилась, соответственно, я делаю 3, 5 часа. начали делать, сидит гундит :girl_impossible , торопит, у меня аж из рук все валиться стало :verysad , делаю ей миндаль, а она - какой- то миндаль неминдальный (сама просила), блестки какие-то яркие (сама выбрала), то не так, это не эдак.... и ушла такая недовольная :dntknw , хотя я с неё взяла по минимуму, а за испорченные нервы никто не доплачивает...и я в таком ступоре, и не расстроилась сильно, а неприятно просто. кстати ногти получились нормальные при всем при том, но сфотать мне мне не дала
Изображение
Аватара пользователя
BLIZNETS 911
Новичок
 
Сообщения: 13
Изображения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 10:21
Откуда: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, РУБЦОВСК
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Karina » 18 ноя 2010 16:19

Наглая какая-то тётка :fool А почему сфотать не дала, не аргументировала?
А мне кажется, что они себя так видут, потому что знают что к новичку пришли... может вы(я о всех девочках говорю с похожей ситуацией) так себя ведёте... пытаетесь ублажить.. руки трясущиеся. оправдывания и тд.
Я уже давно думала, что если бы у меня были бы клиенты, то я бы им на почту папку сбрасывала с работами, можно не своими, и при этом клиетнтка должна сама дома выбрать чё она хочет, и желательно пусть на флешку сбросит понравившиеся работы, что время с поиском не тратить :good
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Мира » 18 ноя 2010 16:52

Karina писал(а):так себя ведёте... пытаетесь ублажить.. руки трясущиеся. оправдывания и тд

я хоть в первые знакомой делала, у меня те же симптомы которые ты описала, а вот подруге делала все в норме было..........., а вот кстати и правда надо увереннее быть ...........надо аутотренингом заняться :girl_laugh , чтоб ничего не тряслось ........................ :girl_laugh
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Karina » 18 ноя 2010 17:21

Ой, Эсмир, когда у меня первый пациент был, я вся в холодном поту была! Но не дала пациенту ни наминутку усомниться, что я действующий врач со стажем.
Про ногти то же самое ;)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Юнона » 18 ноя 2010 17:42

Ага, таких клиентов пруд пруди. Вчера с торопышкой тоже работала, замучилась пипец как, за 2,5 часа старые перепилила и новый аквариум выложила(не сложный, но всё-таки!!!)Звонки её мужа тоже просто убивали за 10 мин.раза 2 точно звонил, а на прошлой недели тоже "хочу то не знаю что", ну такие клиенты сплош и рядом. Они думают, что если платят деньги то могут все кишки наизнанку вывернуть, хотя я беру за коррекцию не так и много(спиливаю старый диз, выкладываю новый за 100 грн.) :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение Мира » 18 ноя 2010 18:08

Юнона писал(а):если платят деньги то могут все кишки наизнанку вывернуть, хотя я беру за коррекцию не так и много(спиливаю старый диз, выкладываю новый за 100 грн.

вот интересно , если вот таких клиентов в салон пихнуть и не за сто гривен , а дороже , как говорить будут :girl_laugh
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42

Яндекс.Метрика
cron