Помогите новичку !

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение shatodemirnal » 15 фев 2014 13:23

а я , как всегда, не ищу легких путей, наращиваю на формы, хотя против типс ничего не имею, но так сложилось, мне формы нравятся тем, что можно достраивать только кончик и все носиться.
WERDER
24 иду на курсы :afraid
Изображение

За это сообщение автора shatodemirnal поблагодарил:
WERDER(15 фев 2014 14:47)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение WERDER » 15 фев 2014 14:49

shatodemirnal
как то на найклабе был спор о том, нужны ли типсы. В принципе не нужны, но, все же, ими можно работать и вполне успешно. :)
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение shatodemirnal » 15 фев 2014 14:53

WERDER
Да, я помню, штудирую и там тоже. Я когда себе ноготь снесла вместе с гелевым, мне через 2.5 мес на слегка отросший типсину приклеили, и уже на нее наращивали, месяца 1,5 продержалась типса. в таких случаях - это , видимо необходимость? Или возможно нарастить ноготь иначе при почти отсутствующей НП?
Изображение
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение Olga0506 » 15 фев 2014 14:56

Спасибо большое :-) Я вот пока на себе эксперементирую, и на типсах и на формах, на формах больше результат нравится, только вот пока эту форму выставишь.... А какой марки типсы из мягкого пластика? А то у меня не ахти, китайские...
Аватара пользователя
Olga0506
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35
Откуда: Athens
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение WERDER » 15 фев 2014 15:04

shatodemirnal писал(а):Или возможно нарастить ноготь иначе при почти отсутствующей НП

можно, раз типсину к чему то приклеили можно и материал, я бы лучше материал, вам повезло что между типсой и ногтем не завелось ни какой гадости.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
shatodemirnal(15 фев 2014 15:32)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение WERDER » 15 фев 2014 15:48

Olga0506 писал(а):А какой марки типсы из мягкого пластика?

мне нравятя вот эти, вот они из пластика, гнутся и очень тоненькие
http://bone.ua/ezflow/classic-frenchv-t ... 50-ss.html
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
Olga0506(15 фев 2014 16:23), shatodemirnal(15 фев 2014 20:01)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение shatodemirnal » 15 фев 2014 20:26

WERDER
я в расстройстве - нарастила ноготок, немного поэкспериментировала с материалом - :nea результат не очень.
Изображение
Изображение
Изображение
это похоже из оперы - лучшее - враг хорошего, перепелила комуфляж у кутикулы на нет, в итоге вид недоложенного материала, сочетание двух цветов дало верхнему комуфляжу какой-то паросячий оттенок, диз понравился, но повторить я его не смогла - на оставшихся ногтях смотрится совершенно иначе, даже выкладывать стыдно :blush2 , из плюсов только то. что узнала какой гель мне понравился в работе лучше, и на большом пальце выложила гель так, что он не потек в лампе и одним слоем, но достаточно густым, хотя сам комуфляж айрискеевский не густой., а билдер кинетикс разжимает арочку :cray , а айрискеевский прозрачный однофазник, на оборот, хорошо арку держит...
второе мое наращивание и первое по арочной технологии...
Изображение
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение WERDER » 15 фев 2014 21:38

shatodemirnal
сбоку смотрится очень даже ни чего, а вот с торца, очень толстый, попробуйте делать тонше свободный край, и четче, надо опиливать св.край пиля в этом направлении
Изображение
тоже что перепили комуфляж, это комуфляж такой ерундовый, слишком плотный, я с такими не люблю работать. Разбавьте его немного прозрачным.
shatodemirnal писал(а):диз понравился, но повторить я его не смогла

а почему не смогли повтрить дизайн, помоему там обычный витражный гель со слюдой или нет?
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение shatodemirnal » 15 фев 2014 23:15

WERDER писал(а):а почему не смогли повтрить дизайн, помоему там обычный витражный гель со слюдой или нет?

так-то да, но руки видимо растут не как у всех :blush2 , на всех ногтях получился по -разному и совсем не аккуратно :cray с запилом поняла, верхнюю параллель нужно было спилить больше :think
Вот этот ужОс:
Изображение
на среднем камуфляж получился плотным из-за более светлого камуфляжа, хотя в банке был очень нежный персиковый цвет, на ногте получился слишком светлым, перекрыла вторым слоем - розовый , на большом пальце он же, но в один слой, на мизинце безымянном и указательным тот же камуфляж розовый, но по блесткам и в один тоооненький слой - хотела посмотреть как будет выглядеть - выглядит отвратно. С растяжкой пигментом тоже переборщила и похоже еще и последовательность слоев перепутала, первый ноготь делала несколько дней назад :mda
Слюда на всех ногтях , но ее не очень видно по фото, впрочем как и всегда - есть к чему стремиться и над чем работать.
Изображение
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение WERDER » 16 фев 2014 00:37

shatodemirnal писал(а): с запилом поняла, верхнюю параллель нужно было спилить больше

нет не верхняя паралель, а арку свободного края, на картинке кажется, что стрелки идут со середины ногтя, присмотритесь стрелки только на свободном крае, это просто рисунока такой каличный, какой в запасах нашла такой и поставила.
И пилить надо только в одном направлении, и потом еще опилить длину, что бы был четкий край.
Изображение
shatodemirnal писал(а):Вот этот ужОс:

:think мда
создается впечатление, что вы очень спешите. Не могу понять почему у вас так растеклось все в линии улыбки. Вы хотели сделать френч, а потом решили растянуть красный цвет? Или это он так расплылся?
Вы только не расстраивайтесь, Вы же знаете. что каждая неудача подвигает нас на шаг к удаче.
У вас нормальная камуфля та что на мизинце, безымяшке и указалке. На большом плохо видно, может и та ни чего, сложно понять что Вы там намешали на среднем, но однозначно не использовать эти гели вместе.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron