Помогите новичку !

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение МамНикПап » 04 фев 2014 11:48

shatodemirnal

А мне кажется,что у Вас работки на глазах растут, в смысле,что с первыми и не сравнить теперь! :good
А про цветочки-лепку,вполне нормальные для первого раза,аккуратненькие :nail
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарил:
shatodemirnal(04 фев 2014 12:53)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение WERDER » 04 фев 2014 11:59

shatodemirnal
лепка для первого раза просто великолпная :shok :good СУПЕР. Вы первый раз? Молодец. У Вас явно есть желание и талант. Листики только не дотянули, видно, что первую типсу делали ту что слева, видно, что там "вылизывали" цветок, а вот на второй уже ускорили процесс)))) дело в том, что при лепке есть такое не гласное правило, пока с шариком можно работать не бросайте его, гладьте.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
shatodemirnal(04 фев 2014 12:53)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение shatodemirnal » 04 фев 2014 12:46

МамНикПап писал(а):у Вас работки на глазах растут, в смысле, что с первыми и не сравнить теперь!

Так это все благодаря вашим, девочки, советам! Спасибо огромное за вашу помощь и Ваше доброе ко мне отношение!
WERDER
собственно , да первый раз, но :blush2 только типсы по счету предпоследняя и последняя, на первых 4-х таААкоое получилось :blush2 я их даже показывать не решусь. Спасибо, мне очень приятно, хотя с листиками все плохо - не получается пока их формировать. Вот мономер специальный для лепки, акрил тоже ф-мы Джастнейл , лепить пришлось оочень влажными шариками - дома жарища - камин дровяной, очень все быстро застывало. Вот типса что по меньше, да я над ней дольше посидела, гладила акрил пока он не начинал нити пускать - какая-то липкасть образовывалась и тянулась за кистью. Так и должно быть?
МамНикПап
Спасибо за внимание к моим работам :blush2
Буду дальше стараться совершенствоваться, хотя с фантазией у мну проблемы :umnik
А еще Ирина. хотела вот что озвучить, в интернет магазине Нейл Дезинг заказала набор цветных акрилов, не знаю фирму. на тубе нет опознавания, мне понравились они даже больше чем Джастнейловские, но есть но - в пудрах попадаются вкрапления других цветов - в желтом и оранжевые крапинки и белые, хотя на фото не видно и вроде даже как-то к месту получилось...
Изображение
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение WERDER » 04 фев 2014 13:15

shatodemirnal писал(а):только типсы по счету предпоследняя и последняя

так я про это и написала, видно что одну "вылизывала" там где один цветок, а вторая уже делалась побыструхе
shatodemirnal писал(а):ладила акрил пока он не начинал нити пускать - какая-то липкасть образовывалась и тянулась за кистью. Так и должно быть?

как только сопли потянулись, надо кисточку в мономере промыть и дальше гладить
shatodemirnal писал(а):но есть но - в пудрах попадаются вкрапления других цветов - в желтом и оранжевые крапинки и белые, хотя на фото не видно и вроде даже как-то к месту получилось...

есть такие акрилы с вкраплениями или с переходами. Если лепить комфортно лепите, какая разница. Мне нравится для лепки Nfu - инфою.
Изображение
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
shatodemirnal(04 фев 2014 14:54)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение shatodemirnal » 04 фев 2014 14:58

WERDER
ходила к ним в магазин интернетовский. эх, хочется. всего и побольше :think , пока на своих руку набью, вот когда смогу сделать так же как у вас на видео, вот тогда и нфю закажу пару наборчиков :) вопрос - с лепестками я как-то определилась, с промывкой кисточки подсказали. а вот на листочки шарик брать побольше чем на лепесток?
упс. уже флужу - вопрос не для данной темки :scare
Изображение
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение shatodemirnal » 04 фев 2014 15:03

WERDER писал(а):shatodemirnal писал(а):
только типсы по счету предпоследняя и последняя

Ирин, я имела ввиду что не совсем с первого раза получилось - 4 типсы испортила, а вот последняя и предпоследняя вроде получились
я их с одного захода мучила :nail , предварительно посмотрев видео еще раз
Изображение
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение WERDER » 04 фев 2014 20:42

shatodemirnal писал(а):а вот на листочки шарик брать побольше чем на лепесток

ну вы же понимаете, что бы вытянуть длинный лепесток надо побольше акрила и мелкий элемент, маленький шарик.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
shatodemirnal(06 фев 2014 11:10)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Olga0506 » 14 фев 2014 14:45

Добрый день девочки!!!
Я новичок на форуме, только вот начала делать свои маленькие и скромные шажки в наращивании ногтей... Вот хотелось бы узнать у мастериц какой вид наращивания вы предпочитаете - на типсы или на формы (если есть выбор)?
Аватара пользователя
Olga0506
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35
Откуда: Athens
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение МамНикПап » 14 фев 2014 16:28

Olga0506

Это для каждого своё...я занимаюсь ногтями около 4 лет и до сих пор наращиваю на типсы...это занимает больше времени,но мне привычней работать с типсам, нежели с формами,по правде сказать,я не умею на формах,не моё пока это :blush2
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение WERDER » 14 фев 2014 19:53

Olga0506
Я наращиваю на формы и на типсы.
Формы люблю, привыкла к ним и то что мы делаем на формах, конечно на типсах такую форму, сделать фактически невозможно.
На типсы делаю экспресс наращивание, сейчас экспресс наращивание еще называют безарочным моделированием(можно и без типс, на формы делать такое наращивание).
Популярные у меня френч типсы. Есть типсы из тонкого пластика, с ними работать одно заглядение. Вот с ними работаю в этом случае. Приклеила типсы. Опилила и покрыла сверху несколькими слоями геля, как лаком. Это наращивание любят молодые девочки, так как оно стоит дешевле. Правда такое безарочное моделирование делается коротким, так как оно не имеет арки и от этого конечно менее носибельно.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
shatodemirnal(15 фев 2014 13:20), МамНикПап(14 фев 2014 21:52)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron