Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение FILTH » 17 окт 2010 01:23

Шира, я бы добавила длины, немного стресса и зажала бы...Для первой попытки оооочень даже.. умничка
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение tsvetafor » 17 окт 2010 09:02

Добрый день.я вообще новичок-самоучка. всего один раз была на наращивании ноготочков у мастера. маникюр делаю сама себе, и классический и аппаратный. вот решила попробовать наращивать ногти.. хочу чтобы вы мне подсказали мои ошибки. наращивала гелем (однофазным Лина) на типсу. потратила 2,5часа. сама то, конечно, довольна. :) но хотелось бы выслушать опытных людей. это мой самый первый опыт, такой простенький! Дизайн еще не робовала, но буду учиться :) СПАСИБО заранее
Изображение
Аватара пользователя
tsvetafor
Активный участник
 
Сообщения: 111
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010 08:41
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Anna-Angel » 17 окт 2010 10:31

Шира - красиво!!! :good

WERDER писал(а):я так поняла вы кладете блесточки под финиш? Каким методом?

Сначала я рисую френч цветным гелем, протом немного просушиваю в лампе, а потом на липкий слой цветного геля наношу блестки, сушу, смахиваю кисточкой лишнне и пробовала прижимать их пальцами. Потом долго и нудно наношу финиш. :cray

tsvetafor, для первого раза очень даже!!! :good Думаю гуру в наращивании укажут на ошибки, а я не буду, сама еще учусь! :nail

Правилами форума категорически запрещено использование красного цвета в тексте сообщения.
Последний раз редактировалось Karina 17 окт 2010 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил форума. Пункт 10. Запрещается использование красного цвета в тексте сообщения
Аватара пользователя
Anna-Angel
Новичок
 
Сообщения: 38
Изображения: 0
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:54
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение Шира » 17 окт 2010 14:09

WERDER, по поводу длины я согласна,девочке просто очень захотелось эту форму,но при этом она не хотела очень длинные,поэтому пришлось изгаляться.По поводу носки узнаю,когда коррекцию буду делать?

FILTH, подскажите по какому принципу формируется стилет,как зажимать форму,чтоб сделать конкретную длину?просто я понимаю,что они у меня на ошупь островатые получились,а смотря по работам мастеров,я понимаю что сам кончик немного туповат(наверно засчёт более толстого сло материала?)и как можно зажать?(какая часть зажимается?у свободного края?-ведь ноготок идёт на убыль?)просто подложку я поджала,а потом сняла липкий слой для рисования улыбки.а я слышала что после этого уже не поджать.так как быть?

P.S Извините за бестолковый набор слов.
Аватара пользователя
Шира
Мастер
 
Сообщения: 237
Изображения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2010 22:52
Откуда: Видное
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Сообщение Звёздочка » 17 окт 2010 14:49

Шира, мне нравится! :) На большом пальчике на первом снимке, ноготочек плосковат))

tsvetafor, для первого раза классно! На будущее могу посоветовать чуть поуже делать ;)
Аватара пользователя
Звёздочка
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 авг 2010 02:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Blondink@ » 17 окт 2010 14:55

tsvetafor в целом ноготки не плохие.Но..пили парплели,чтоб ноготок не клешил,и не бочковал.А еслибы еще и прорисовочку добавила))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение WERDER » 17 окт 2010 18:31

tsvetafor
ногтики не плохие, но нет апекса, в принципе на эту длину его высоким особо делать и не надо, но все же, могут просто начать ломаться. А так, очень не плохо для самоучки.
Лучше покажите их нам после двух недельной носки и тогда станет все понятно как и что.
А пока все вери гуд :good
Шира писал(а):по поводу длины я согласна,девочке просто очень захотелось эту форму

у меня таже проблема с клиентами, хотят стилет, но не длинный и получается острый миндаль, потому что понимаю, что если запилю кончик на стилет, будут просто трехугольные пики :girl_laugh .
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Шира » 17 окт 2010 19:01

Иришка,подскажи,а как лучше под стилет ставить форму и как наметить на нем длину.В том месте где будет заканчиваться ноготок полностью её зажать?просто они у меня на конце как пики острые получились,а мне кажется,что должны чуть туповаты быть.может на кончик больше материала нужно?
Аватара пользователя
Шира
Мастер
 
Сообщения: 237
Изображения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2010 22:52
Откуда: Видное
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Сообщение WERDER » 17 окт 2010 19:28

Шира писал(а):а как лучше под стилет ставить форму

так мы же где то уже говорили об этом не тут? Да не тут в геле помоему.
Я писала что ставлю форму прямо, а вот FILTH написала, что надо ставить чуточку вниз. Наверное мы обе правы.
Тут надо смотреть по ногтям. Если ногтик клюет вниз, ставь форму прямее, если он нормальный то чуточку ниже
Зажимать кончик, ой Ириша, я даже не знаю как тебе это на словах обяснить, скажу только что я форму в конце между собой слипаю. Прямо в ребро. И на этом ребре жму, получаеться как бы трубочка. Я как нибудь лучше тебе сфоткаю когда буду делать стилет. Но у меня желающих на него почти нет :cray
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Шира » 17 окт 2010 19:32

Ой,дорогая,очень прошу сфоткай пожалуйста.А то так до меня тяжело лдоходит.Не могу никак понять.Просто если ты только в конце слипаешь а ноготь сам планируешь короче,то как ты гель выкладываешь,чтоб он к краю сотрый был7

Надеюсь ты поняла мой вопрос :umnik
Аватара пользователя
Шира
Мастер
 
Сообщения: 237
Изображения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2010 22:52
Откуда: Видное
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron