Проблемы возникшие при работе с гелем

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Karina » 15 окт 2010 16:57

candy писал(а):девочки я вас замучила

Ничего не замучила, наоборот молодец, что спрашиваешь, правда я тебе помочь не могу, но другие девочки смогут :)

WERDER писал(а):По переметру ногтя, надо очень тщательно убирать птирегий. Пилочкой.Птирегий это невидимая часть курикулы, вы его не видете. И возможно вот тут у вас ошибка.
Недостаточно убираете птирегий.

Мне тоже так покалось, просто не стала умничать. :blush2 Мне кажется, что птеригий убран на 100%, и естественные жиры удалены с области кутикулы только после обработки этого места фрезой.
candy, тот мастер что делает тебе без отслоек, он/она каким способом удаляет птеригий?

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
candy(16 окт 2010 13:07)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Татошка » 15 окт 2010 23:29

candy! после любого пиления, когда ты пыль щеточкой или кисточкой снимаешь еще нужно хорошенько протереть безворсовой салфеткой ноготок с использование жидкости, я пользуюсь жидкостью для снятия лака без ацетона, а уж потом клею типсу, спиливаю переход до невидимости, наношу праймер на натуральный ноготок, даю подсушиться праймеру, а потом наношу первый тоненький слой! :)

За это сообщение автора Татошка поблагодарил:
candy(16 окт 2010 13:07)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение WERDER » 16 окт 2010 00:23

Karina писал(а):Мне тоже так покалось, просто не стала умничать.

а я вот поумничала :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh
Karina писал(а):Мне кажется, что птеригий убран на 100%, и естественные жиры удалены с области кутикулы только после обработки этого места фрезой

не обязательно, можно и пилочкой, раньше фрез не было и все было отлично.
А еще раньше, мы все убирали просто пушером, у меня такой есть ez flow, с таким как бы "экскаваторчиком" на это образно, мы так его называли, сейчас его просто топориком зовут, вот им мы и чистили, так что тоже можно. Только уж слишком долго надо корпеть с ним не удобно.
Изображение
у меня он до сих пор жив, валяеться без толку, но реликвия же, нет толк есть, я им дозирую пигменты в гели или в акрилы :girl_laugh , а когда то 30$ за него отвалила :shok :scare убиЦЦа Аб стену. Сейчас бы меня ни каким калачем это сделать не заставили :girl_laugh
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
candy(16 окт 2010 13:07)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение candy » 16 окт 2010 13:14

всем привет и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! ФОТО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ПОТОМУ КАК ПСИХАНУЛА И ВСЕ СНЯЛА ДА НЕ ТО ЧТО СНЯЛА А ОТОДРАЛА :shok Вот может сегодня сделаю или завтра и покажу этот ужас :girl_laugh птеригий я убираю пушером кстати мастер у которого я делала он не ползовался пилочками вообще только машинкой(( Татошка
спасибо поняла :blush и еще мне кажется что я действителбно не правильно выкладываю гель !!!!! ладно как бы стыдно небыло я на днях сделаю ногти и покажу фото
Аватара пользователя
candy
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение candy » 16 окт 2010 13:20

и еще ,девочки а какой из этих праймеров оставить надо????? вот вспоминаю мне мастер вообще редко когда праймером обрабатывал ногти :shok иногда знаете каким то очень сильно пахнуш\щим средством около кутикулы маленькие точки ставил и все :dntknw а я уже все на свете купила и все равно отходят :think
Аватара пользователя
candy
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Karina » 16 окт 2010 13:46

candy писал(а):иногда знаете каким то очень сильно пахнуш\щим средством около кутикулы маленькие точки ставил и все

Это кислотный праймер, скорее всего.

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
candy(16 окт 2010 20:40)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 16 окт 2010 14:56

candy писал(а):птеригий я убираю пушером

если вы все же это делаете пушером, то ваш процесс снятия птирегия должен занимать около 20 минут. Вы столько уделяете внимания обработке птирегия?
Пилой гораздо быстрее, а лучше всего, как сказала Карина, купите фрезу и за 3 минуты вы уберете птирегий наилучшим образом.
candy писал(а): вот вспоминаю мне мастер вообще редко когда праймером обрабатывал ногти иногда знаете каким то очень сильно пахнуш\щим средством около кутикулы маленькие точки ставил и все

так это и есть обработка праймером, вижу что Карина вам уже тоже на это ответила.
candy писал(а):и еще ,девочки а какой из этих праймеров оставить надо

попробуйте сделать ногти на одной руке одним, а на второй, вторым и сравните результаты.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
arrmadda(03 ноя 2010 21:09), candy(16 окт 2010 20:40)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение candy » 16 окт 2010 20:34

ДЕВОЧКИ!!!!! сделала))))WERDER
как вы и говорили я пилочкой тщательно убрала птирегий уделила этому процессу больше временни :umnik потом я воспользовалась просто праймером и вот уже два часа отслоек пока нет :yahoo :yahoo :yahoo сделала фото чуть позже скину их на комп и покажу :blush поругаете меня и скажите что не так :blush я только учусь и не для работы а для себя так что мне важны ваши советы!!!!! у вас замечательный форум!!!!!

WERDER писал(а):Пилой гораздо быстрее, а лучше всего, как сказала Карина, купите фрезу и за 3 минуты вы уберете птирегий наилучшим образом.

я не знаю какую лучше и читала гдето что новичку сложно с ней работать))хотя мой бывший мастер давно от пилочек отказался!! WERDER
спасибо вам! вот не думала что проблема может быть в не правильно убраном птирегии :blush пушером я чуть отодвигала кутикулу и думала все :blush
и мне так не хочется уходить с вашего форума вот думаю помучить вас и еще научится дизайну :shok :blush
Последний раз редактировалось Karina 16 окт 2010 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения!!! Кнопкой "правка".
Аватара пользователя
candy
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение WERDER » 16 окт 2010 20:48

candy
candy писал(а):как вы и говорили я пилочкой тщательно убрала птирегий уделила этому процессу больше временни потом я воспользовалась просто праймером и вот уже два часа отслоек пока нет

умничка, рада за вас. Ураааааааааа. :yahoo
candy писал(а): пушером я чуть отодвигала кутикулу и думала все

нет солнц, самое важное это подготовка ногтя.
candy писал(а):и мне так не хочется уходить с вашего форума вот думаю помучить вас и еще научится дизайну

мучайте, это даже хорошо :girl_laugh :rolleyes мы тут немножечко все мазахисты по ногтям :rofl , мучения принимаем нормально :rofl
Последний раз редактировалось WERDER 17 окт 2010 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
candy(17 окт 2010 00:33)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Татошка » 16 окт 2010 20:58

candy ты молодец! думаю что в этот раз у тебя все хорошо будет держатся! ты непереживай все с этого начинали! :girl_laugh :good

За это сообщение автора Татошка поблагодарил:
candy(17 окт 2010 00:32)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика