Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение bastet » 18 окт 2012 11:58

lismo4ka, без фрезы вообще тяжело справиться с улыбкой, пилкой можно, но все равно не то. Выложили камуфляж на все ногти, снимайте формы и досушивайте камуфляж уже без форм, чтобы проблем не было и удлинение просохло не только сверху, но и со стороны подложки. Кстати, имея фрезер, можно и не снимая форм выпилить улыбку, я так со стилетом иногда делаю, потому что там подложка совсем тоненькая получается. Приобретайте фрезер, избавите себя от массы проблем.

Mashka13, покажите, как форму подрезаете. Без установки на палец, просто подрезанную форму в развернутом виде покажите.

Lilac, так тоже, конечно, можно, но бывают камуфляжи, которые плохо сохнут, если сушить их только сверху, не снимая формы. Вам, видимо, повезло )) Кстати, белый гель чаще всего очень пигментированный, тоже может плохо просыхать, если сушить не снимая форм.
без лишней скромности замечу я гениальный человек
а то что ничего не создал так я был занят и болел

За это сообщение автора bastet поблагодарил:
Berry5-77(18 окт 2012 16:19)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
bastet
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 апр 2012 08:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение Mashka13 » 18 окт 2012 13:16

bastet
:unsure ох конечно задачка, как попало выходит каждый палец, я попробую запечатлеть тот момент когда буду делать левую, думаю у меня возникнет масса проблем. :afraid Вырез делаю в глубину до усиков, и подравниваю по линии гипонихия, не всегда получается продублировать, наверное опыт решит все. :umnik НО у меня все же вышло на 1 пальце хорошо подрезать форму, но есть зазор между формой и ногтем(форму засовываю под ноготочек, не в стык)
Купила мелки от тараканов. В голове тихо, сидят рисуют...
Аватара пользователя
Mashka13
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2012 15:08
Откуда: Казахстан., г.Актау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Larisa » 18 окт 2012 13:59

lentimСпасибо, буду тренироваться.
Larisa
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2010 21:12
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение lentim » 19 окт 2012 19:12

Mashka13
я тоже под ноготок ставлю форму, но зазора быть не должно, значит плохо вырезаешь, ох сколько я билась с этими формами, девочки помнят, как я страдала. посмотрите в темке "онлайн обучение" видео о постановке формы, мне ООООчень помогло, там еще и разбор на каждую форму ногтя показывают и на твою тоже, сложно, но возможно, ждем фото, удачки ;)
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Mashka13 » 19 окт 2012 21:47

:) Девочки выкладываю Вам на суд мою первую пробу на своей руке, которую делала позавчера. :nail Вот , что получилось. :blush2
Изображение
Изображение
Купила мелки от тараканов. В голове тихо, сидят рисуют...

За это сообщение автора Mashka13 поблагодарил:
TaHbKa(28 окт 2012 07:52)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Mashka13
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2012 15:08
Откуда: Казахстан., г.Актау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Mashka13 » 19 окт 2012 21:53

lentim
:aga Буду стараться!Видео посмотрела, наметила схемки. :read Нужно тренироваться, под лежачий камень вода не течет. :no_see
Купила мелки от тараканов. В голове тихо, сидят рисуют...
Аватара пользователя
Mashka13
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2012 15:08
Откуда: Казахстан., г.Актау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение lika » 19 окт 2012 22:34

Mashka13
нормально,плосковатые конечно,ну и форму надо отрабатывать ,чтоб одинаково .маленький перепелила с боков,или че это? :)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Mashka13 » 19 окт 2012 23:02

lika
:) дооо,мизиниц трамплинит, форма сначала предполагалась другая. в итоге все пошло по накатанной, весь день на работе корила себя за лень, на спех все делалось. В итоге там где не надо перерепилила. а где надо бугры буграми. Ух завтра попробую исправить. :nail :think
З.Ы:Кстати мизинчик в бок уполз так как я форму криво поставила. Вы наверное это имели в виду? А я не так поняла. ;)

У меня вопрос на мои кривые пальцы как лучше ставить форму? Также как растет натуральный ноготь, или чуть чуть смещать? :dntknw
Последний раз редактировалось Mashka13 20 окт 2012 11:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Купила мелки от тараканов. В голове тихо, сидят рисуют...
Аватара пользователя
Mashka13
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2012 15:08
Откуда: Казахстан., г.Актау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение lika » 20 окт 2012 00:02

Mashka13
ниче,ниче,и москва не сразу строилась ;)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение bastet » 22 окт 2012 04:36

Mashka13, там все трамплинят, один указательный только чего стОит )) апекса нету, мизинец, безымянный и указательный с боков перепилены, форма свободного края немного различается. Улыбочки тож отрабатывать надо. Форму на кривые пальцы надо ставить ПО ОСИ ПАЛЬЦА, никак не по ногтю, потому что кривизна будет еще нагляднее. Вот схема есть, автор работы Юлия Гусева. Черные линии - направление последних фаланг пальцев, так формы ставить НЕ НАДО, красные линии - основная ось пальца, по этим линиям нужно ставить формы, чтобы избежать кривизны ногтей.
Изображение
без лишней скромности замечу я гениальный человек
а то что ничего не создал так я был занят и болел

За это сообщение автора bastet поблагодарили: 3
lika(23 окт 2012 11:08), Mashka13(22 окт 2012 10:14), omeridian(27 окт 2012 19:17)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
bastet
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 апр 2012 08:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика