Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение lentim » 05 апр 2012 19:32

Оксана
красным это как мы привыкли делать, красиво :) (конкурсный вариант, от апеква прямая линия, арка 50%, ты Оксан так делаешь)
а вариант, как на фото это допустимо для салонного варианта, но многое зависит от формы ногтей, поэтому я и предположила такой вариант наращивания
Изображение
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Оксана » 06 апр 2012 10:49

lentim
Терь буду знать! правда впервые до меня дошла такая инфа.. :)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lentim » 06 апр 2012 19:12

Оксана
ятоже недавно только узнала, что салонный и конкурсный варианты наращивания могут отличаться по параметрам, но главное, чтобы технология не страдала :)
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Viktoriya » 09 апр 2012 23:48

Ногти не перенарастила,сделала коррекцию своего укрепления ногтей :blush2 :blush2 :blush2 ,т.к.заказала себе трубочки и зажим.жду :) как придут, буду наращивать :)
Решила я на свою голову попробовать использовать бульонки =(( Ногти получились толстенные,особенно в тех местах,где стоят бульонки :verysad :verysad :verysad Такую аккуратненькую форму ногтям придала,вроде бы все ровно...залила бульонки под гель и все...хана :mda
фотографии сделаны не сразу, ногти я уже успела "поносить" :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Вероника » 10 апр 2012 10:37

Viktoriya
ну сама сказала, что толстоватые, еще поджать бы, и еще как мне кажется, прорисовочку бы по тоньше, а так уже намного лучше, чем раньше!!! :good :good ;) ;) ;)
ох, как мне здесь нравиться))))) пока я только слушатель можно так сказать, как в институте на занятиях, оч.интересно!!!!
Аватара пользователя
Вероника
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 июл 2011 17:43
Откуда: РБ, г.Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Сообщение Оксана » 10 апр 2012 12:03

Viktoriya
Ой Викуль ну умничка! По сравнению с первыми работами-кривулями (прости!!) совершено другие ноготки!!!
С толщиной справишься со временем, у меня тоже были подобные проблемы. Бульонки лучше выкладывать на тонюсенькую подложку. Да и бульонки бывают разные. Есть прям мелкие-мелкие.
Вообще, ты меня порадовала)))
Вероника
По поводу поджать. Это же коррекция укрепления, тут не подожмешь))))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 10 апр 2012 12:45

Viktoriya писал(а):Ногти не перенарастила,сделала коррекцию своего укрепления ногтей ,т.к.заказала себе трубочки и зажим.жду как придут, буду наращивать

хорошие ноготки!еще немного попилить-и все в норме!!ты когда свои нотки укрепляешь,зажимать не надо,можешь повредить ногтевое ложе.а вот пр наращивании-пожалста) :)
прорисовочку чуть тоньше надо,но это прийдет с опытом ;) если есть свободное время.можешь потренироваться на бумаге.загляни в тему-там есть и карты для трентровок и как правельно развести красочку ..viewtopic.php?f=12&t=459

P.S.
Оксана писал(а):По поводу поджать. Это же коррекция укрепления, тут не подожмешь))))

написала сообщение,потом увидела Оксанкино ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Вероника » 10 апр 2012 13:35

Blondink@
Оксана
Ну я и балда девочки, я ж сразу на картинку гляжу, а потом чытаю) :)) :)) :)) :)) :))
ох, как мне здесь нравиться))))) пока я только слушатель можно так сказать, как в институте на занятиях, оч.интересно!!!!
Аватара пользователя
Вероника
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 июл 2011 17:43
Откуда: РБ, г.Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Сообщение Viktoriya » 10 апр 2012 20:46

Вероника писал(а):ну сама сказала, что толстоватые, еще поджать бы, и еще как мне кажется, прорисовочку бы по тоньше, а так уже намного лучше, чем раньше!!!

Спасибо =) я не жала,т.к. я на свой ноготь гель клала. вот придут мне трубочки и зажим,обрежу и сделаю нормальное наращивание =) а рисовать я пока только учусь..мне кажется,я слишком наживаю на кисть =( но ничего,научусь :blush2

Оксана писал(а):Ой Викуль ну умничка! По сравнению с первыми работами-кривулями (прости!!) совершено другие ноготки!!!
С толщиной справишься со временем, у меня тоже были подобные проблемы. Бульонки лучше выкладывать на тонюсенькую подложку. Да и бульонки бывают разные. Есть прям мелкие-мелкие.
Вообще, ты меня порадовала)))

Спасибо большое :blush2 :blush2 :blush2 Да, с толщиной будем бороться :nail
Blondink@ писал(а):прорисовочку чуть тоньше надо,но это прийдет с опытом если есть свободное время.можешь потренироваться на бумаге.загляни в тему-там есть и карты для трентровок и как правельно развести красочку


Да,я как раз эту тему начала изучать на днях =) и заказала себе кисточки потоньше :)
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Blondink@ » 10 апр 2012 22:12

Viktoriya писал(а): и заказала себе кисточки потоньше

кисточки можно подстричь по кругу))если толстые.главное еще чтоб и ворс не был коротким сильно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron