Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение Blondink@ » 20 фев 2012 19:33

флорида писал(а): успехи конечно ужасные.

ну ничего ужасного у тебя нет!не наговаривай)))а три месяца-это не срок,все приходит с опытом.я бы все таки посоветовала тебе перейти на формы.будет лучше.когда обрабатываешь ноготок у кутикулы бери счесанную пилку,а резать валики и кутикулу-это не дело.
еще видно что у тебя не все типсы подобранны правельно к ногтю,"галочки" есть.Очень часто в этом месте возникают трещины и в итоге слом.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
флорида(20 фев 2012 20:13)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение lika » 21 фев 2012 00:18

флорида писал(а):девочки я третий месяц наращиваю. успехи конечно ужасные. сама вижу. реву после каждого клиента

ну дорогая моя,люди годами делают,и все равно ошибок куча! а ты хотела за 3 месяца! :) набивай руку! я вот сама сейчас с этими боковушками рыдаю :verysad
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарил:
Руковичка(21 фев 2012 15:51)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение флорида » 21 фев 2012 09:40

lika писал(а):
флорида писал(а):девочки я третий месяц наращиваю. успехи конечно ужасные. сама вижу. реву после каждого клиента

ну дорогая моя,люди годами делают,и все равно ошибок куча! а ты хотела за 3 месяца! :) набивай руку! я вот сама сейчас с этими боковушками рыдаю :verysad

конечно буду абивать руку, назад пути нет. :scare если нихто морду не набьёт :))
Изображение
640 pixel size:
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ....
Аватара пользователя
флорида
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2012 10:35
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Irisha341 » 21 фев 2012 23:01

Вот моя коррекция френчика. Кидайте тапки за кутикулу сразу
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Irisha341 поблагодарил:
omeridian(22 фев 2012 10:35)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Сообщение lika » 21 фев 2012 23:20

флорида писал(а):если нихто морду не набьёт

:)) :)) :)) от души посмеялась! то,что с юмором относитесь,это уже огромный плюс! :good
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение флорида » 22 фев 2012 08:02

lika писал(а):
флорида писал(а):если нихто морду не набьёт

:)) :)) :)) от души посмеялась! то,что с юмором относитесь,это уже огромный плюс! :good

ой дефчёнки , а что делать... надо держаться...я оч рада что нашла этот форум. я если честно в лёгком шоке. я проходила обучение в салоне. получила сертификат, ну вы же знаете как обычно обучают. в основном сам гранит науки грызёшь. вот например тут я увидела в впервые что ногтики нужно зажимать пинцетами либо приспособлениями. что самое интересное , я разговаривала с многими мастерами, никто в нашем городе этого не делает. мне оч хочется попробовать.
Изображение
640 pixel size:
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ....
Аватара пользователя
флорида
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2012 10:35
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение флорида » 22 фев 2012 08:05

Irisha341 писал(а):Вот моя коррекция френчика. Кидайте тапки за кутикулу сразу
Изображение

я могу только восторгаться такими работами. можно стырить дизайник? простенько, но мило :good
Изображение
640 pixel size:
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ....

За это сообщение автора флорида поблагодарил:
Irisha341(22 фев 2012 19:17)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
флорида
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2012 10:35
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение lentim » 22 фев 2012 10:14

Irisha341
так натурально :good

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
Irisha341(22 фев 2012 19:17)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение lika » 22 фев 2012 11:34

флорида писал(а):ногтики нужно зажимать пинцетами либо приспособлениями. что самое интересное , я разговаривала с многими мастерами, никто в нашем городе этого не делает. мне оч хочется попробовать.

да или ленятся сами,ведь,, и так прокатит" ;) многие клиенты и сами не знают,что такое красивая арка или ,что вообще есть понятие, как ,,улыбка" :blush2 а такие горе-мастера,этим и пользуются! посмотрите какие работы выставляют! :vomit
флорида
а ты молодец! не останавливайся на достигнутом! если есть вохможность, иди на курсы (а ты с какого города?) к нормальным мастерам-учителям.
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение флорида » 22 фев 2012 13:24

lika писал(а):
флорида писал(а):ногтики нужно зажимать пинцетами либо приспособлениями. что самое интересное , я разговаривала с многими мастерами, никто в нашем городе этого не делает. мне оч хочется попробовать.

да или ленятся сами,ведь,, и так прокатит" ;) многие клиенты и сами не знают,что такое красивая арка или ,что вообще есть понятие, как ,,улыбка" :blush2 а такие горе-мастера,этим и пользуются! посмотрите какие работы выставляют! :vomit
флорида
а ты молодец! не останавливайся на достигнутом! если есть вохможность, иди на курсы (а ты с какого города?) к нормальным мастерам-учителям.

я из ставрополя, это северный кавказ.... вот нужно теперь найти такого мастера. но пока буду в форуме учиться. модель у меня постоянная есть, которую я мучаю регулярно, :)) она соглашается на все эксперименты. теперь нужно найти пинцет , ну прищепки то я поняла где взять :))
Изображение
640 pixel size:
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ....
Аватара пользователя
флорида
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2012 10:35
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron