Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение МарGoша » 29 ноя 2011 17:17

Сегодня делала коррекцию укрепления ногтей,имела неосторожность оставить на мониторе компа вчерашнюю работу,в итоге практически клон,барышня еще цвета такие подобрала,я так и не отговорила.кричит у меня такая гамма в осенней одежде и фсё тут,короче капэць (пустят мне всю репутацию на смАрку) .Они еще такие шершавые получились(блестки крупнее,чем пыль)
Изображение
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение МарGoша » 29 ноя 2011 17:21

strela писал(а):вот посыпушки тоже

strela
,вы чем свои посыпушки перекрываете,чтобы они шершавыми не были??? Или они у вас тоже шероховатые получаются? И какими блестками пользуетесь???
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение МамНикПап » 29 ноя 2011 17:53

А разве посыпушки потом не опиливают?Т.е.после посыпушек(блёсток)наносят слой прозрачного геля и потом опиливают,чтоб не было шероховитостей и неровностей? :think
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Blondink@ » 29 ноя 2011 18:53

МарGoша
перекрывай обычным финишем.я делаю именно так.Никаких шершавых поверхностей!если ты конечно пользуешься пылью.Можешь перекрыть финишем в два слоя-тогда точно будет все гладко.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
МарGoша(29 ноя 2011 20:50)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Катерина 20 » 29 ноя 2011 18:59

Девочки, огромейшее спасибо на отзывы :) Вот еще фотик подводит с бочками, хотя я в реале знаю что они бочковаты, т.к. коррекция и боялась спилить усики. Но теперь проблема с усами решена.... :girl_sigh сколько трудов и траты времени и все благодаря вашему форуму))) УРААААА) :good
Оксана, нет , это выложенный гелем френчик)))
А кстати) на счет рисованного френча.... купила белую улыбку cni, пришла к девочке наращивать ногти, она хотела френч) Т.к улыбки были мне в тягость, предложила ей рисованный френч, все как полагается...камуфляжиком , а потом гель краской улыбку, Так в конце она заявила, что как будто штрихом свободный край нарисован( (( А мне понравилось , выглядело красиво, вот только сфотать не смогла, батарейка села(( Как говорится - на вкус и цвет, товарищей нет)
Аватара пользователя
Катерина 20
Новичок
 
Сообщения: 12
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 08:41
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение lentim » 29 ноя 2011 19:22

Blondink@ писал(а):если ты конечно пользуешься пылью.Можешь перекрыть финишем в два слоя-тогда точно будет все гладко.

я пробовала, неа, не так уж и гладко, блестки (не пыль) лучше гелем все таки, потом финишем.

МарGoша
Марин, разреши вставить свои пять копеек, когда блесточки темного цвета используешь, лучше за основу брать не белую гель-краску или гель, а темную, тогда темные блестки ярче будут казаться, возможно еще их сыпать на прозрачный, но я не пробовала. Пыль белую гель-краску перекрывает, конечно, лучше засчет мелкого помола, мне так кажется :think

Катя
а в каком смысле белым штрихом? может она расползлась? тогда хорошо забафить нужно и в два слоя покрывать, знакомая ситуация

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
МарGoша(29 ноя 2011 20:43)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение МарGoша » 29 ноя 2011 20:49

Blondink@ писал(а):МарGoша
перекрывай обычным финишем.я делаю именно так.Никаких шершавых поверхностей!если ты конечно пользуешься пылью.

Да я .в принципе так и делаю,но не все блесточки одинаково хорошо перекрываются,те которые чуть крупнее пыли все равно оставляют шероховатую поверхность(их конечно в идеале под слой геля и под опил),но эта ж такая упертая лань,хочу эти и все,а у меня из микропыли всего несколько оттенков и не все ей подходят Бо мы видите ли в министерстве работаем и нас не так поймут.Думала может Стрела подскажет,я посмотрела она спец в этих присыпках.
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Blondink@ » 29 ноя 2011 21:06

МарGoша писал(а):(их конечно в идеале под слой геля и под опил)

:think :think :think :think ..девочки вы из простеньких дизов навертываете что-то сверхестественное...
lentim писал(а):я пробовала, неа, не так уж и гладко, блестки (не пыль) лучше гелем все таки, потом финишем.

не знаю я что и где у вас шероховатое,у меня получается ВСЕ гладко..
зачем так вообще заморачивать с этим дизом..пойдите на Нэйл клаб,посмотрите тпм МК девочки которая его придумала..там уже стооолько страниц понаписали и ни что ни у кого не шероховато...для этого диза берется микропыль.а не мелкие блестки...

Катерина 20 писал(а):, все как полагается...камуфляжиком , а потом гель краской улыбку, Так в конце она заявила, что как будто штрихом свободный край нарисован(

я всегда делаю только рисованный фрэнч..с выкладным не заморачиваюсь...всем вроде нравится..у нас вообще больше распространен рисованны...
Последний раз редактировалось omeridian 01 дек 2011 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте пожалуйста мелкие сообщения кнопкой ПРАВКА !
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение strela » 29 ноя 2011 23:23

согласна с блондинкой берётся микропыль если не микропыль то можно под скульптуру и перекрываю я или два раза финишем или сперва однофазником потом финишем, да и на нейклабе всё подробно описано
Аватара пользователя
strela
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Сообщение RedFox » 29 ноя 2011 23:54

Blondink@ писал(а):Когда выставляете работки.пожалуйста ,описывайте -чем работаете,наращивание или корекция .И если наращивание,то на формах,или на типсах?ОК?
на счет френча-если вы наращивали на формах,то надо было чуть чуть ставить уже формочк или зажать свободный край.Он у вас шире чем свой ноготок .И когда запиливаете,скорее всего не правельно держите пилку,поэтому и паралели не выведены.
И постарайтесь выкладывать фото с разных ракурсов,для более лучшего рассмотрения.

это наращивание гелем на формы
Оксана писал(а):Для начала не так все плохо!
Я вот не поняла по фото, камуфляж есть? Улыбочки хромают, на серебристых на сколько я могу судить, съехал апекс..
остальное девочки написали!
Вы главное не замыкайтесь, а старайтесь двигаться вперед!
Фото для критики лучше в трех видах, сверху, сбоку и торец (арка или с-изгиб).

камуфляж есть)
спасибо за помощь! буду учиться, стараться, надеюсь все получится со временем :)
в следующий раз выложу фото в 3 видах

За это сообщение автора RedFox поблагодарил:
Оксана(30 ноя 2011 10:47)
Рейтинг:2.13%
 
RedFox
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2011 22:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron