Учимся рисовать вместе)

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение Оксана » 13 окт 2011 16:15

lentim
Ленк, это китайку тренировала или просто роспись? Последняя типсинка ничего так)) Первые две - нет плавного перехода из цвета в цвет, неправильно набираешь краску или же вбиваешь как то не так... НО! Для первых попыток хорошо! Давай еще)))
А я подготовила еще одну карту, по которой сама в последнее время тренируюсь, выставлять? Скомпоновала из отдельных карт из интернета в одну.. Если интересно, пишите..
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение МамНикПап » 13 окт 2011 18:06

Мне,мне интересно!!!! :good :good :good
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение lentim » 13 окт 2011 18:14

Оксана
китайка такая у меня :blush2 , да краску пробовала разными вариантами и не на влажной салфеточке, поэтому сохла и вот такое получилось. Завтра буду опяять мучать. А карту давай, конечно, спрашиваешь ;)
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Blondink@ » 13 окт 2011 22:09

lentim
Лен ,я в последнее время растушевываю прям на тыльной стороне руки.Все прекрасно смешивается.А ты какими красками рисуешь?
Еще..Лен,пробуй пока на бумаге рисовать..возьми бумагу для рисования пастелью,если такой нет обычный черный картон..и отрабатывай там мазки.только потом соединяй их в цветы и композицию,а потом уже и на типсах.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение lentim » 14 окт 2011 08:52

Blondink@
Интересно, надо поробовать на руке :think . Насть на бумаге я пробовала, совсем по другому там, на типсе мне более реалистичнее рисовать, как будто бы на ногтике получается. Я ж далеко не все свои работы выставляю, рисовала на фотобумаге А4, короче :nea . Краски у меня есть разные и поликолор и купила в баночках питерские кажется классные! А это Леди Виктори, но они очень светят, честно говоря просто те пожалела и вот результат, сегодня буду нормальными рисовать, так как разницу уже заметила, плюс эти сохнут оч быстро и мазки получаются ужасные просто. Сегодня буду еще пробовать
А как вот это? только моделирование не смотри, умоляю :shy :shy

Изображение
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Оксана » 14 окт 2011 10:28

lentim
Уже лучше! Не тренируйся на плохих красках, результат будет таким же))
Девочки, отредактирую свои тренировочные карты и выставлю, если Настя не против!
И еще Лен, пробы китайки в соответствующую темку, тут тренировочные карты и прочая роспись ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Руковичка » 14 окт 2011 10:32

Оксана писал(а):lentim
Ленк, это китайку тренировала или просто роспись? Последняя типсинка ничего так)) Первые две - нет плавного перехода из цвета в цвет, неправильно набираешь краску или же вбиваешь как то не так... НО! Для первых попыток хорошо! Давай еще)))
А я подготовила еще одну карту, по которой сама в последнее время тренируюсь, выставлять? Скомпоновала из отдельных карт из интернета в одну.. Если интересно, пишите..

давай кидай нам уже!!! ;) я че просто так что ль тебе информацию кидала? :) Китайка не сложная и разжеванная там, не правда Оксан? :)
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Оксана » 14 окт 2011 11:09

Руковичка
Ян, это ты мне? Я не по китаечке делала карты, просто по росписи, руку набивать..
Но могу в принципе и по китацке, по той самой книженции))) Если хотите до понедельника смастерю))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 14 окт 2011 13:35

lentim писал(а): Насть на бумаге я пробовала, совсем по другому там, на типсе мне более реалистичнее рисовать, как будто бы на ногтике получается

Лен,да понятно,но на бумаге сначала надо оттренировать мазки,понимаешь?а потом на типсу.Все просто сразу хотят на ногти перейти-так не получится..Все мастера,даже самые именитые тренируются на листах-я в этом уверенна.Тем более,я тебе говорю не просто взять бумагу а именно листы для рисования пастэлью,черные,или черный картон.Тренируйся сначала просто лепесточек,один.два,да хоть 22,главное чтоб получилось то.что надо)) ;) а потом попробуй свяжи их в цветок.
lentim писал(а):А как вот это? только моделирование не смотри, умоляю

не смотрю)))а рисунок-не плохо,но и не хорошор .средне.Начни пробовать китайку не с розочек ,это сложнее,а прото цветочек.И попробуй возьми краски поконтрастнее,например-бордовую и белую,середина будет казаться глубже. ;)
Оксана писал(а):Девочки, отредактирую свои тренировочные карты и выставлю, если Настя не против!

неа,не против ;) и чево бы я была против))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение lentim » 14 окт 2011 13:42

вот еще сегодня пробовала. Это другие краски, с консистенцией как то все не могу угадать. У меня на типсах намного четче чем на фото :dntknw Насть рисую на типсе, потому что клиентка просит, вот я и там и там пробую.

Оксан этож обучение, там же девочки выставляют хорошие работы? Так чё туда все таки выставлять?


Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось lentim 15 окт 2011 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика