Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Blondink@ » 12 окт 2011 23:42

Оксана писал(а):Ну почему же!!! Если по работе есть замечания вроде решили и тут критиковать, или я опять что-то не так поняла

Оксан,ловим "тапки","помидоры" и т.п. в Помощи начинающим.Хотим критики,т.е. "тапок"-в другую тему.Причем чтобы то нибыло-моделирование или дизайн.В этой теме можно сделать пометочки,но не критика..иначе получаются две одинаковые темы...
далее это не обсуждается.Не засоряем тему.Не нравятся правила.пишите в личку администратору.модератору.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 13 окт 2011 09:22

Настен, хочешь удаляй, а хочешь нет! Но я нашла разговор на эту тему
viewtopic.php?f=25&t=150&start=660
Сами пришли к мнению, что будем указывать на косяки, теперь опять 25!!! Короче, надо просто смотреть и молчать! Единственно верное решение! :dntknw Будь по вашему)))
(Не ругани ради!!!!!! Как всегда мое мнение и никого конкретно зацепить не хотела)
BazanLina
Ангелина, безупречно! Вот под такими работами хочется только Ахать!!!! Шедевры!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 13 окт 2011 10:33

Оксана
Читаем правила.Повторяюсь-все возмущения в личку.Не нравится что-то пишите в личку.Почему-то на других форумах вы правила не оспариваете,а здесь слово не скажи-начинаете спорить.Ну это я тоже не ради ругани-просто свое мнение высказала. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 13 окт 2011 12:18

Насть, если в мой адрес по поводу других форумов, то зря! Этот для меня основной, а на других я совсем недавно!
Сами себе противоречите. Почитай пост Карины, критикуем везде! Простите конечно, если оспорила чьи-то мнения, и опять поперла против толпы. Но в теме галерея есть мнооого работ, которым место в ошибках. Уж простите, но как молчать, если дизайн восхищает, а форма ужасает? Поставить спасибку и промолчать? Хорошо! Так тому и быть!
И почему-то другие мнения не так оспариваются как мои! Что за отношение такое?! Кость в горле, так и скажите, замолчу и не обижусь!
Не люблю ругаться, но как-то справедливости хочется!
Во истину инициатива наказуема...
Все! Удаляюсь! Всем удачи)))
Надеюсь никого не обидела, а уж если так, то простите)) ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарили: 2
devkavamp(15 окт 2011 15:57), Руковичка(13 окт 2011 18:10)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 13 окт 2011 14:02

Оксана
я говорю про то-зачем нам две одинаковые темы??зачем в двух темах одно и тоже писать??
Опять же,если Карина так сказала-критикуйте где хотите...
Оксана писал(а):Насть, если в мой адрес по поводу других форумов, то зря!

Причем тут ты...это я про то,что мне в личку вечные обиды пишут,то я не то сообщение удалила,то не так кому то ответила..есть правила..но их никто не читает..Не ты одна на других форумах-многие..Не надо все воспринимать к себе..
Оксана писал(а):И почему-то другие мнения не так оспариваются как мои! Что за отношение такое?! Кость в горле, так и скажите, замолчу и не обижусь!

:shok
Оксана писал(а):Надеюсь никого не обидела, а уж если так, то простите))

а мне кажется,что это ты обиделась...
Девочки ,все какие то странные,что не скажи обижаетесь!!Вам че больше делать нечего,как дуться на незнакомых людей???

Если Карина скажет что я неправельно сказала-ОК,пишите все что хотите и где хотите.
Оксана писал(а):Все! Удаляюсь! Всем удачи))

че за детский сад...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 13 окт 2011 14:23

Blondink@ писал(а):Причем тут ты...это я про то,что мне в личку вечные обиды пишут,то я не то сообщение удалила,то не так кому то ответила..есть правила..но их никто не читает..Не ты одна на других форумах-многие..Не надо все воспринимать к себе..

Пост был под моим именем! Прости, если недопоняла.
Blondink@ писал(а):а мне кажется,что это ты обиделась...
Девочки ,все какие то странные,что не скажи обижаетесь!!Вам че больше делать нечего,как дуться на незнакомых людей???

Нет, не обиделась, возмутилась.. Просто не знаешь как теперь себя вести в галерее. Укажешь на ошибки, на явные ошибки, не просто придирки, а очевидные вещи, начинают дуться или игнорировать.
Мы ж вроде тут как за одно, на что обижаться то....
Blondink@ писал(а):Оксана писал(а):
Все! Удаляюсь! Всем удачи))

че за детский сад...

Это я к тому, что лезть не в свое дело не буду больше. Как решите, тек пусть и будет))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 13 окт 2011 17:24

Оксана
ну вот и ладненько,что разобрались ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение школа E.MI » 01 ноя 2011 13:38

arrmadda писал(а):я и говорю, что эта Мадам Мирошниченко совсем заелась уже, то она бесится чо книжки ее в интернете распространяются, то кружева теперь.... и вообще как будто только она одна эти рюшки и придумала...прямм таки...мозг всей нейлиндустрии


arrmadda", Я вижу Вы такая умная и талантливая, чтоб комментировать чужие труды!!! Где же ваши гениальные работы и книги???? Если бы Вы знали каким трудом давалась эта популярность то не говорили так плохо о Екатерине!!!! :fool
Не стоит так завидовать другим людям.
школа E.MI
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 12:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение lika » 01 ноя 2011 13:53

школа E.MI
да при чем тут зависть? Вот много мастеров -учителей, ставят свои мк ОТКРЫТО! и поверьте,ничем не хуже ! а может и лучше! просто все более менее ,,земные" а вы себе уже цены не сложите!пардон,но это так :blush2
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение школа E.MI » 01 ноя 2011 16:22

lika писал(а):школа E.MI
да при чем тут зависть? Вот много мастеров -учителей, ставят свои мк ОТКРЫТО! и поверьте,ничем не хуже ! а может и лучше! просто все более менее ,,земные" а вы себе уже цены не сложите!пардон,но это так :blush2



Цена здесь не причем!!!! У каждого из нас есть выбор платить за знания или нет!! Если вы считаете Катины дизайны плохими тогда зачем вы здесь выкладываете МК ее работ!!!! Да и еще каждый преподаватель сам решает как распоряжаться своими идеями , выкладывать их бесплатно в интернете либо создавать школу и печать книги.
А слизывать чужии идеи и выдавать их за свои это низко!!!!!
А еще можете спросить у любого ученика Екатерины насколько она обычная в общении.
школа E.MI
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 12:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29

Яндекс.Метрика
cron