Высылаем друг другу подарки на праздники

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение KristinaR » 20 сен 2011 20:46

Девочки,ещё не поздно? меня возьмете? а то я опять как белая ворона!!! :blush2 :blush2 :blush2 :cray
Со мной на "ТЫ" !!
Мне всё по фиг, я фея..... Причем, фея-рукодельница. Могу просто фейнуть, а могу и от души нафеячить...))
Изображение
добавляйтесь в друзья: http://vkontakte.ru/kristina197919
Аватара пользователя
KristinaR
Мастер
 
Сообщения: 365
Изображения: 76
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:24
Откуда: Мурманская обл., г. Апатиты
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Сообщение lika » 20 сен 2011 21:07

да девочки!!!все нормально!у вас еще есть время!!!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение arrmadda » 20 сен 2011 21:32

блин Карин, ну пропусти игру тогда если тебе в напряг :think подкопишь и в следующий раз поиграешь
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Karina » 20 сен 2011 23:04

Ради интереса почитала первые сообщения в этой теме..

Вот Лика говорит "и еще можно будет обговорить,какая максимальная сумма.чтоб небыло потом:я на 40 евро отправила,а на 3 получила!"

Нотка "Karina, тут я с тобой соглашусь, нужно определиться поточнее, что бы потом никто вдруг не обидился))))"

FILTH "ха у нас на акушерстве тоже такое есть.... обговариваем сумму и +/- на нее покупаем)))) и главное никто не знает от кого придет здорово! до жути!!! я за)) девчонки.... я уже с опытом.... по пересылкам.... например сделали +/- цену 1000р. (это пример) чтобы не было обид.... знаетете у нас сааааааааааамый первый раз было такое... одни прислали машину на пульте за 3000р, а им в ответ открыточку....по поводу пересылки горькой опыт был в Казахстан, посылка не дошла((( и в екатеренбург шла больше 2х месяцев"
Если на других форумах так делают значит люди наверное не все дураки.

Blondink@ "я согласна,с суммой надо определится.А мы отсылали в Германию,и они нам-посылка идет 2-3 недели.Это почтой России."

Ну итд итп, которые в тот момент такую идею поддержали.....
Кто считает мое мнение не верным почитайте лучше тему повнимательнее может мы найдете там ваши высказывания, которым вы противоречите сейчас.
arrmadda писал(а):блин Карин, ну пропусти игру тогда если тебе в напряг :think подкопишь и в следующий раз поиграешь

Ну простите Лакоме, как Лика я послать не могу!
Не, нифига для вас стараешься, потом еще и крайним остаешься.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение lika » 20 сен 2011 23:30

ну раз уж опять вернулась эта ,,денежная" тема,начну по порядку:

Karina писал(а): можно будет обговорить


мы и обговорили,и придли к выводу,что как хочет и как может,так и делаем.

Karina писал(а):Нотка "Karina, тут я с тобой соглашусь, нужно определиться поточнее, что бы потом никто вдруг не обидился))))"


ну ведь никто же не обиделся... всем все понравилось! :good

пожтому во второй раз,я думала этот вопрос больше затрагивать не будем. ан нет! :girl_laugh
Карина всетаки спросила....че перетирать одно и то же? :dntknw
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение lika » 20 сен 2011 23:37

]
Karina писал(а): в тот момент такую идею поддержали.....


вот именно!!!!в тот момент!!!!!
после проведения первой игры, все стало на свои места! попробовали:лучше так!так и сделали в следующий раз. :good

Karina писал(а):почитайте лучше тему повнимательнее


ну тогда и сама тоже,почитай тему! и коменты ПОСЛЕ игры! многие писали,что в эту сумму не уложились.

[quote="Karina"]Ну простите Лакоме, как Лика я послать не могу![/quote

всмысле? :think куда и кого послать?можно уточнить....плиз

А вообще считаю эти прерии безсмысленными....ну девочки,не в детском же саду в концов то! :fool
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Blondink@ » 20 сен 2011 23:41

Karina писал(а):Ну итд итп, которые в тот момент такую идею поддержали.....Кто считает мое мнение не верным почитайте лучше тему повнимательнее может мы найдете там ваши высказывания, которым вы противоречите сейчас.


ты конечно молодец,что нашла время на то чтобы почитать первые сообщения!!и привела примеры!
Вот только я свое предъидущее сообщение написала основываясь на опыте прошлого года!и в данном случае я не противоречу своим высказваниям!И я не отказываюсь от того что тогда мы опредилялись сс сумой.Мы договорились помоему на 10 евро,а у меня каждый подарок получился не меньше чем на 1000р с пересылкой.Поэтому в данной игре определяться с суммой-не вижу смысла!!!!
Karina писал(а):Ну простите Лакоме, как Лика я послать не могу!

не имею понятия ,что это такое

а вообще ооочень не приятно,что ты сидишь и ищешь какие-то сообщения...никто ничего плохого не писал и не делал...

я не буду определяться с сумой-будет возможность вышлю подарок и на1000 и на 2000 тысячи(хотя я тоже не богато живу)-а если получу в ответ открытку,не обижусь!!!!кстати,все открытки мне присланные и подаренные-бережно храню!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Lilac » 21 сен 2011 00:11

ну вот что вы всё усугубляете, проблема то решена- кто на что расчитывает. выхода то по сути только два, либо устраивает-играю, либо не устраивает-не играю! Каждый для себя решил и айда по магазинам!!!!! Скоро-скоро новый год!!!!! :fir

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...

За это сообщение автора Lilac поблагодарили: 4
arrmadda(21 сен 2011 00:21), Blondink@(21 сен 2011 00:31), Мира(21 сен 2011 16:12), Татошка(21 сен 2011 13:41)
Рейтинг:8.51%
 
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение omeridian » 21 сен 2011 00:23

девочки ! и меня в игру возьмите!
и эта сумма==10 евро,конечно ориентировочная.т е не меньше- ну...потому что не интересно.
а на больше-можно! кто как может. это же не в ценности подарка дело.а в приятности.в радости. :) буду радо всему! даже "ногтевым делам".кстати,в прошлых подаркх мне Юля и Наташа присылали блёсточки для ноготков.Я ими пользуюсь с большим удовольствием и всегда девочек вспоминаю ;) Спасибо.
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарили: 3
arrmadda(21 сен 2011 00:25), Мира(21 сен 2011 16:12), Татошка(21 сен 2011 13:41)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Blondink@ » 21 сен 2011 00:27

Еленочка писал(а):ну вот что вы всё усугубляете,

Лен,это не мы усугубляем....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron