Высылаем друг другу подарки на праздники

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Karina » 20 сен 2011 14:40

lika писал(а):как то ты иногда так странно рассуждаешь....

я не странно рассуждаю... если мое мнение не сходится с твоим, это не значит, что оно странное или неправильное.
Еще Алинка давно рассказывала, что одна девочка выслала какой-то аппарат дорогой, а в замен получила открытку.
Мне без разницы, что я получу, но я за справедливость.
И вообще, я не знаю как у вас там, что тебя это так удивляет, но у нас в Дании, девочки часто рассказывают, что в их странах думают что они богато живут, хотя на самом деле это не так.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение lentim » 20 сен 2011 14:53

Девченки это ж не обязаловка, получается высылаем, не получается не высылаем. разные ситуации в жизни бывают. Или же заранее предупредить, что не получается. Я так думаю
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение arrmadda » 20 сен 2011 14:56

да причем тут богато не богато...взяли такую приятную тему перевели в какую-то денежную перепалку.... по мне так неважно что и сколько стоило, ведь так приятно получить подарок, неважно какой он, и так приятно знать, что кто-то ТАМ далеко ходил, думал, выбирал что подарить!!!!
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!

За это сообщение автора arrmadda поблагодарили: 2
Алекса(20 сен 2011 17:48), Blondink@(20 сен 2011 17:45)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Мира » 20 сен 2011 15:01

Лика Карина что за дискуссия у каждой свое мнение ,пусть каждый сам ставит себе лимит , я согласна с Ликой что пустяк дарить за три копейки не хотелось бы , а с Кариной согласна по поводу финансов каждого отдельно взятого человека , но как Карина сказала открытку мне например стыдно было бы отправить одну открытку , но и это тоже каждому своё!!!
Я считаю , что новогодние подарки надо уже в ноябре отправлять , чтоб точно к новому году пришло !!!!
девочки , а если примерно на 15-25 доллар. подарок подобрать , вам как !!!
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение lika » 20 сен 2011 15:18

Karina писал(а):Еще Алинка давно рассказывала, что одна девочка выслала какой-то аппарат дорогой, а в замен получила открытку.

а кто просил ,,дорогой аппарат" ? :think ....ну я уверенна,что это она такой подарок -открытку не ф нашего форума получила. ;) и вообще,давайте только за себя говорить...а не за других отписываться....а то мне,кстати,тоже есть что написать! :)
хотите,ставьте лимит. мне все одно. я буду сама определяться ,уж пардоньте меня конечно....но я с нашими ценами могу и в 20 не уложиться,а могу может и за 10 (если скидки будут :girl_laugh )
вообще считаю лишним опять эту тему денежную было затрагивать. прошлую игру было то же самое..... :mda
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Татошка » 20 сен 2011 15:40

так всё девчат! хорош! если ты уж решил участвовать-так участвуй а если не по-средствам то не надо! а сколько- решает каждый из вас сам! открыточку получить то же приятно! я вот давно уже мысль вынашиваю всех девчат с этого форума с кем уже давно общаюсь поздравить с каким-нибудь праздником-отправив открыточки! только вот адрески еще у Лики не взяла! Не уже ли не приятно! Ну а если уж речь идет о подарочках то это конечно не открытка! пусть маленький гномик-сувенир а за то приятно!корысти быть не должно и потребительского отношения тоже! осуждения и сравнения тоже!сколько минут у каждой в жизни тяжелых было и как мы тут пусть словом но помогали-вот откиньте мысли все дурные и давайте просто любить и ценить все то что связывает нас друг с другом! напишите Лике в крацие о том что любите и о чем мечтаете-а это может повлиять в выборе подарка. Например: некая участница просто что было главное в данный момент написала хочется семьи и домашнего очага и всё, ну так ей захотелось. Что бы из этого для себя отложила я-а подарю-ка я ей домик в виде свечи-намек на то, чтобы в следующем году обязательно осуществилось ее желание-дом и семья-это же символ или подарила две уточки-мандаринки-по фэн-шую это символ любви и пары-пусть стоят клювиками друг другу на видном месте и тем самым помогает ей обзавестись второй половинкой! вот и всё! девчат извените за флуд-просто хочется мира и тепла вокруг!

За это сообщение автора Татошка поблагодарили: 3
Алекса(20 сен 2011 17:51), lentim(20 сен 2011 15:55), Оксана(20 сен 2011 15:50)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Оксана » 20 сен 2011 15:42

Девочки ну что вы!!! Второй раз уже этот денежный вопрос поднимается! Давайте без этих считалок!Все взрослые люди!!!!!!!
В прошлый раз сошлись на мнении что высылаем немного ногтевого и что-то для личного пользования! Давайте и в этот раз так же! Какие могут быть споры не понимаю.....
lika
Лик, ну что высылаем в ноябре? Давайте может начнем с 10-го?? :think
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарили: 2
Алекса(20 сен 2011 17:51), Татошка(20 сен 2011 15:49)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Татошка » 20 сен 2011 15:44

Оксана я тоже что с числа 10 начинать! :)

За это сообщение автора Татошка поблагодарил:
Оксана(20 сен 2011 15:45)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Оксана » 20 сен 2011 15:45

Татошка писал(а):сколько минут у каждой в жизни тяжелых было и как мы тут пусть словом но помогали-вот откиньте мысли все дурные и давайте просто любить и ценить все то что связывает нас друг с другом!

Лучше и не скажешь! Золотко ты наше! :applaud :rose
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Татошка(20 сен 2011 15:49)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Татошка » 20 сен 2011 15:51

Да ладно! Мы все тут хорошие! У меня вот уже новогоднее настроение! оч хочу снежинок и подарков! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron