Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение Мира » 12 сен 2011 11:03

albie

и апекса нет :think
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение albie » 12 сен 2011 11:05

Оксана писал(а):albie
Арок нет конечно.. Если нет поджатия, то хотя бы надо соблюдать паралели при опиле, немного клешат ноготки. Улыбки? Не все к ним привыкли, я в последнее время и не спрашиваю, делаю молча, всем все нравится. И еще мне кажется плосковаты они, судя по большим пальчиками.
Без обид ;)


большое спасибо!
бывают плоские ногти, но если всё делать по правилам, насколько увеличивается время работы? а клиентки постоянно торопят, им начинают звонить мамы/мужья/ещё там кто-то и начинаются разговоры вроде "я ещё на наращивании", "ну вот так долго", "освобожусь через 10 минут", когда работы ещё минут на 40
albie
Участник
 
Сообщения: 94
Изображения: 39
Зарегистрирован: 08 сен 2011 11:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение Мира » 12 сен 2011 11:07

albie писал(а):но если всё делать по правилам, насколько увеличивается время работы?

мась зато качественно и по правилам , а клиентки должны знать заранее сколько надо будет сидеть на наращивании , меня когда торопят четко отбриваю знала на сколько идешь по времени !!!
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение lentim » 12 сен 2011 13:04

albie
Технологию нужно соблюдать ОБЯЗАТЕЛЬНО! твои клиентки сами же потом скажут, что ты делаешь некачественно!
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Оксана » 12 сен 2011 14:17

albie
Мои девочки знают, что я делаю 2-2,5 часа с дизом и не рыпаются совсем. Зато ни одна еще не пришла со сломами.. Плюс ко всему, я сама так хочу, не тяп-ляп (к твоей работе это не относится!!!!!, я образно), а так как положено. Есть косяки, но я стремлюсь их исправлять..
Так что если у тебя есть желание делать по правилам, начни с подруг, засеки сколько времени уходит на это,как носятся ноготки и реши для себя стоит делать так или вернуться к прежнему! Удачи! Выставляй работки, не бойся нас))))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение albie » 12 сен 2011 16:08

Оксана писал(а):albie
Мои девочки знают, что я делаю 2-2,5 часа с дизом и не рыпаются совсем. Зато ни одна еще не пришла со сломами.. Плюс ко всему, я сама так хочу, не тяп-ляп (к твоей работе это не относится!!!!!, я образно), а так как положено. Есть косяки, но я стремлюсь их исправлять..
Так что если у тебя есть желание делать по правилам, начни с подруг, засеки сколько времени уходит на это,как носятся ноготки и реши для себя стоит делать так или вернуться к прежнему! Удачи! Выставляй работки, не бойся нас))))


Я не боюсь, наоборот, я очень рада, что вы комментируете.
У меня на всё уходит много времени - 3 часа, как укладываются в 2 часа мне пока непонятно, я вообще-то недавно наращивать начала. Недели 3 или 4 назад. А курсы проходила ух! В прошлом году )))

Изображение
Изображение
Изображение
albie
Участник
 
Сообщения: 94
Изображения: 39
Зарегистрирован: 08 сен 2011 11:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение albie » 12 сен 2011 16:13

Мира писал(а):
albie писал(а):но если всё делать по правилам, насколько увеличивается время работы?

мась зато качественно и по правилам , а клиентки должны знать заранее сколько надо будет сидеть на наращивании , меня когда торопят четко отбриваю знала на сколько идешь по времени !!!


на свою свадьбу я решила не париться и сходить к мастеру, который меня обучал, так вот она делала мне двойной френч часа 3 наверное, у меня от сидения так болела спина, что мне безумно хотелось, чтобы всё поскорее закончилось (а она наоборот предлагала давай так, давай вот так). Поэтому всех клиенток я прекрасно понимаю, надо просто сокращать время выполнения - кто-то же делает быстро. А это всё - опыт. Наберусь терпения и буду дальше мучить искусственный палец.
albie
Участник
 
Сообщения: 94
Изображения: 39
Зарегистрирован: 08 сен 2011 11:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение albie » 12 сен 2011 16:16

вот и многострадальный палец

Изображение
Изображение
Изображение
albie
Участник
 
Сообщения: 94
Изображения: 39
Зарегистрирован: 08 сен 2011 11:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение Оксана » 12 сен 2011 16:28

albie
Ко всем работкам одни и те же замечания - клешат и плосковаты.. А последние мне даже показалось немного клюнули.
Палец пальцем, он хорош для отработки МК и дизов различных. Лучше ничего нет как человеческая рука! 3 часа многовато конечно, но для начала в принципе и неплохо! Время можно сократить на многом: например френч делать в стык, укорачивается время на выкладку подложки.. Ты опиливаешь камуфляж (улыбку и поверхность)? На это тоже тратится много времени..
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lentim » 12 сен 2011 17:19

albie
Ну какая ж молодец! Мне кажется у тебя большое желание работать ;) А ты попробуй поджать один пальчик и увидишь разницу :) а со временем наловчишься быстрее :)
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron