Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение lentim » 26 авг 2011 13:54

Девчени так вы к нам приезжайте, представляете сколько ваши ноготки стоить будут :good
Насчет регионов это да, все зависит от того, какие у людей доходы и какие цены в магазинах, ведь к нам ближе чем с Тюмени продукты не возят, а это полторы тысячи километров, поэтому и цены такие на ВСЕ и зарплаты не такие, как в ваших регионах.
Пойдут или не пойдут люди это вопрос конечно, ведь у нас уже в сентябре зима, а зимой ногти не очень делают, тем более что поселок то у нас всего 6 тыс население, а мастеров валом, так что будет видно. Я ведь вообще только себе наращиваю, а эта девочка пришла по рекомендации моих друзей
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Blondink@ » 26 авг 2011 13:57

lentim писал(а):Девчени так вы к нам приезжайте,

ну уж нет,спасибо))))лучше вы к нам))) :girl_laugh
lentim писал(а): ведь к нам ближе чем с Тюмени продукты не возят, а это полторы тысячи километров,

ааа,ну тогда все понятно.
lentim писал(а): Я ведь вообще только себе наращиваю, а эта девочка пришла по рекомендации моих друзей

вот так клиентуру и набивть надо.одной сделала-ей понравится,еще кого нибудь приведет.так и поппрет))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение lentim » 26 авг 2011 14:04

Blondink@
твои слова б..., а тут с ума сойти можно без работы, в 3 часа дня уже темно :cray
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение боня » 27 авг 2011 21:13

Всем привет!
Читаю форум постоянно,тем более щас лето пока еще-времени свободного много много =) еще правда скоро учеба...

Вот решилась наконец то выложить работы свои...
Хочется услышать мнение и комментарии... Оч нужно=)))

Первые формы мои=))) Тренировка на подруге=))) И на ней же на ногах тренировалась=))) Ей это стоило прийти на следующий день на экзамен в сарафане и проставиться пивком за окончание сессии=)))
Изображение

Первые ногти после перерыва на операцию,сидела еще с трудом жутким=((( Но девочка постоянная,а мне постоянно лежать только уже надоело да и руки чесались чтото сделать=))) Что у нее с кутикулой до сих пор загадка-3 слоя масла впитались буквально моментально!!!
Изображение

Мои вторые формы=))) самое начало июля=))) поспорили с постоянной девочкой что у нее на формах будут ногти держаться лучше чем на типсах=)))Делала в итоге чисто из интереса дешевле примерно в 2 раза,хотя ей и так постоянная скидка не плохая =) Спор в итоге я выиграла=)))
Изображение

Пришли тогда только только фимки,на моей любимой подруге поставила эксперимент (она у меня одна вечно под подобные раздачи попадает :girl_laugh ). Сидела делала несмотря на боль поэтому есть недочеты в любом случае (через полторы недели стало ясно что пора на операцию срочную ложиться в больницу)
Изображение

Я от этих ногтей в восторге! Делала в начале июля =) В некоторых местах косяк как выглядят изза ракурса съемки и еще изза страз кажется что ногти в разные стороны расплылись... Креативная мне женщина попалась=))) Зато я сама оторвалась=))) Это на типсах,причем принципиально было ей делать именно на них...
Изображение
А потом еще на ножках сделали=)))
Изображение

Уф...вроде из того что требует первого комментария все выложила...потом еще добавлю=)
Жду отзывов и советов...
боня
Новичок
 
Сообщения: 32
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2010 03:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение omeridian » 27 авг 2011 23:39

боня
первые-бочкуют сильно..попилить надо было бы ещё св.край.На ножках-многовато материала.В закрытой обуви больно будет пальчикам...
вторые-получше.НО--форма св.края не на всех одинакова.Улыбочка тоже...И клюют.
Третьи--хорошие миндальки! на мой взгляд-самые удачные.
С фруктами-бочкуют чуть
С Китти -вот св.кр.просится поизящнее.Дизайн оч хорош и аккуратные!
На ножках с Китти-та жа проблеммка-материала перебор..
Девочки добавят.. ;)
Видно,что старалась! Умница! Дальше так!
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарил:
боня(28 авг 2011 17:53)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Юлько » 28 авг 2011 12:29

боня
Поддерживаю Ольгу omeridian
Хочу обратить вимание на дизайн на первом фото. Смотрится не очень во-первых это цвет розовых блесток в зане у кутикулы. Такое ощущение, что перепилен ноготок. Нужно было положить туда бледные блестки.во вторых это размещение блесток - ты их положила почти горизонтально. Из-за этого ногти смотрятся шире
По фруктам та же беда! Поделила ноготь попалам зелеными блестками.
На ножках я тоже заметила что много материала!
С мишками и кошками симпотичные :good
Надеюсь не обидела :blush2
Изображение

За это сообщение автора Юлько поблагодарил:
боня(28 авг 2011 17:54)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение боня » 28 авг 2011 18:04

Спасибо за комментарии=))))
Не=)мне не обидно,наоборот-надо исправлять свои недостатки то=)))

ну вот по поводу дизайнов что делала подруге своей...Ей было принципиально именно так сделать!=( прямо так и никак по другому... ну вот желание человека и точка тут... Почему там ноготки клюют-у нас когда мы делать садимся параллельно делается чтото по учебе=))) и получается что во время запилки обе постоянно в учебе и пилим по очереди=))) Дурки мы просто такие=))) замечено-когда просто садимся делать спокойно,то все ровненько=)))уже после последних поклялась что в день перед лабой или экзаменом мы с ногтями делать ничего не будем...надоело уже... А на ножках там ооооооочень тоненько-это свои ноготки такие у нее=)))как раз проверенно закрытой обувью и ее был комментарий что как будто просто лаками такими покрасили=))))
Потом сделаю ей в спокойном состоянии ногти (правда акрилом...) и выложу=) посмотрите=)

На ножках с Китти женщине было надо именно так и никак по другому=( именно толстенько... это делалось на отросший ноготок уже... все равно стараюсь желания исполнять...как раз лето тогда было,прямо жарко,я ее предупреждала...

Кстати,а то что ноготки клюют исправляется поджатием? или просто можно посильнее спиливать (я гель не умею поджимать...)
боня
Новичок
 
Сообщения: 32
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2010 03:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение lika » 28 авг 2011 19:01

все работы неплохие.но много еще ,,добивать"надо,как выше уже девочки и отметили

боня писал(а):Ей было принципиально именно так сделать!=(

боня писал(а):женщине было надо именно так и никак по другому=( именно толстенько...


.

ну если ,,именно так" и надо было....то тебе не в эту темку... :unsure ты попросила указать на ошибки,тебе указали,а ты следующим же постом,типа всех послала :girl_laugh ,все так и должно быть!!!! :cool
и еще,перед тем как фото делать,не забывай маслом пройтись!!!!!а то страшненько смотрятся,эта кожа спиленная пилкой,надрывы....
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарил:
Blondink@(28 авг 2011 21:06)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение боня » 28 авг 2011 21:05

Не=)) я все от и до учту и буду иметь ввиду=))) И впреть не попадаться на провокации людей=) потому что от них у самой меня чуть не паника начинается буквально... И тут было скорее как жалоба... Вот единственное чего не думала-что розовые блестки смотреться будут как перепиленный ноготок... Теперь знать буду...И все равно признаю как свою ошибку-надо было делать несмотря ни на что как сама думала... Так что двойной косяк-не все сразу поняла как лучше делать и что не переубедила=))) так что тема та=)

Такой вопрос про масло-а что делать если кожа моментально его впитывает?...или это уже не сюда...
боня
Новичок
 
Сообщения: 32
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2010 03:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Blondink@ » 28 авг 2011 21:10

боня писал(а):Такой вопрос про масло-а что делать если кожа моментально его впитывает?...или это уже не сюда...

не может такого быть!!!!!на твоих фото видно-что его вообще не было.т.к.сухая кутикула и кожа,да и пыль от опила везде.
А вообще если нет возможности купить масло в магазине.есть хорошие масла в аптеках.Я беру масло для ногтей и кутикулы "Елена".и всем своим девочкам советую.И полезно и ногтки эстетично смотрятся.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
lika(28 авг 2011 22:57)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика