Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Blondink@ » 25 июн 2011 13:36

Инесса
ага,я тоже читала ,там у них...ситуация .конечно спорная..но на всякий случай свои МК я тоже удалила.

Юль,я вот тоже считаю,что это бред..Но там,такой спор разгорелся..ой-ой-ой...девочки,знающие законы ,говорят,что никакого плагиата нет!!!но кто-то там посоветовался именно с Мирошниченко,и она сказала,что это все запотнтованно.Хотя только вчера на Нэйл клабе видела фото мастера(только не помню какого),там в дизах которым она обучает тоже есть кружева и оборочки,интересно как бы они разрулили эту ситуацию,еслебы мирошниченко это увидила :think
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение omeridian » 25 июн 2011 14:07

Девочки! Всё это ерунда полнейшая!!! ПРосто на том форуме атмосфера нездоровая и всегда находят изгоя. И причину находят. И Настя зря свой МК удалила!(Я те,Настя,об этом уже говорила..) Кто-то тоже когда-то придумал на ногтях рисовать шаблонную розу. Теперь почти всемастера её рисуют и я тоже МК по ним видела.Так что теперь? НАдо всех из-за вредности дрючить и судом грозить? ЕРУНДА! ;)
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарил:
Руковичка(25 июн 2011 18:01)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Blondink@ » 25 июн 2011 14:09

omeridian писал(а):. И Настя зря свой МК удалила!(

Оль,он у меня в компе есть.Может потом выставлю))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение arrmadda » 25 июн 2011 14:48

я и говорю, что эта Мадам Мирошниченко совсем заелась уже, то она бесится чо книжки ее в интернете распространяются, то кружева теперь.... и вообще как будто только она одна эти рюшки и придумала...прямм таки...мозг всей нейлиндустрии
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!

За это сообщение автора arrmadda поблагодарил:
Blondink@(25 июн 2011 15:03)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение lika » 25 июн 2011 16:06

если задуматься,то каждый диз кто то когда то первым нарисовал и тд. и т.п. Так что ,теперь на каждую закорючку разрешения спрашивать?реально бред!!! :nea :fool :russian_roulette
я выставляю работу в своем исполнении,свои фото.в чем вопрос? :dntknw френч ведь тоже придумал кто то.так что теперь? и вообще,сейчас можно что то новое очень придумать? :think каум!столько всего уже существующего,что фантазии просто не хватает. :girl_laugh
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарил:
Blondink@(25 июн 2011 17:17)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Инесса » 26 июн 2011 00:49

Я вообще-то это написала с той целью, чтоб у нас таких обсуждений не было! А получилось все как всегда!
Девочки, хорошие мои и любимые! Я же написала, что просто готовые дизайны можно выставлять, а рисовать клиентам тем более можно! Но МК нельзя, вы раскрываете технику, а она, по-видимому, уже запатентована и предоставляется только на курсах Мирошниченко, естественно не бесплатно!!!! Вот и весь фокус!
Я, честно говоря, тоже не в восторге от всего этого, но такие у нас законы. Да и давайте себя представим на месте Мирошниченко! Вы тут бунт поднимали из-за того что ваши МК стырили на другой форум, при этом вы ничего не теряете, а скорее наоборот, а она может понести реальные убытки в денежном эквиваленте! Врятли это кому-то понравится. Поэтому давайте не будем здесь обсуждать какая Мирошниченко зазнавшаяся и т.д. это ее работа и бизнес!
Лично у меня она вызывает только уважение!!!!!!!!! И я считаю, что это ее право разрешать МК по ее дизайнам или нет, я бы на ее месте тоже не разрешила!
Изображение
Аватара пользователя
Инесса
Мастер
 
Сообщения: 249
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2010 09:18
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Сообщение arrmadda » 26 июн 2011 01:07

Инесса

Ваша демагогия имела бы смысл если бы Елена, побывав на курсах Мирошниченко выставила здесь Мастер Класс, раскрыв технику преподаваемую именно у нее на курсах. Но Лена рассказала и показала нам как рисует именно она и как видит этот дизайн у себя в голове, так что ничего кримминального тут нет! :nea
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Инесса » 26 июн 2011 01:29

arrmadda, я тоже так думала, что ничего криминального нет, но извините,arrmadda, не я это придумала и не от фанаря взяла, и димагогий тут не собиралась разводить!!!!!! Читайте внимательнее! Мне вообще до одного места кто тут и что выставляет, я сюда захожу последнее время все реже, просто увидив этот МК вспомнилось сразу, что я видела недавно один в один историю, поэтому посчитала нужным написать!
И если что, прошу меня извинить, если написала не по теме и влезла куда не надо со своими тупыми советами и нарушила ваш покой, О ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНИЙШИЕ ИЗ ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Инесса
Мастер
 
Сообщения: 249
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2010 09:18
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Сообщение arrmadda » 26 июн 2011 01:34

Инесса

берегите свои нервы! ;)

P.S. Если Вам до фонаря что происходит на этом форуме, чего вообще сюда заходить то? поднять бунт на корабле и в тень? :tin
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Инесса » 26 июн 2011 01:41

arrmadda
С этим слава Богу все в порядке!
Хотя, как приятно чувствовать заботу с Вашей стороны :girl_sigh
Изображение
Аватара пользователя
Инесса
Мастер
 
Сообщения: 249
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2010 09:18
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron