Комментарии к работам с Галереи

Сообщение arrmadda » 23 май 2011 19:38

если уж тут разрешили критиковать, то лично на мой вкус и взгляд, Рит, надо бы как Ольга сказала поизящней лепочку делать, не делай такие ярко ярко выраженные продилки у лепестков, в природе так не есть (простите за мой не русский ;) )

как -то она у тебя детская получается, игрушечная, попробуй лучше прописовать эти продилки чем выдавливать их так сильно, прорисовка придаст лепке обьем, и воздушность (все что я тут сказала не в обиду и это все то чему я научилась на курсах лепки)
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение gemchugina » 24 май 2011 06:57

Юля,да какие обиды?! :) Просто,девочке нравится именно так,а мне больше нравится выглаженная лепка ;)
gemchugina
Мастер
 
Сообщения: 377
Изображения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2011 05:54
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Сообщение Lilac » 24 май 2011 23:09

Коррекция...

1344

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...

За это сообщение автора Lilac поблагодарили: 3
autoledi(25 май 2011 00:54), gemchugina(26 май 2011 09:51), Юлько(25 май 2011 11:08)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение arrmadda » 25 май 2011 14:03

розочки мои любимые :good
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!

За это сообщение автора arrmadda поблагодарил:
Lilac(25 май 2011 14:08)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Blondink@ » 25 май 2011 22:48

sindi
мне кажется,что тебе надо было это выставить в Помощь начинающим...Там можно было бы поговорить ,пообсуждать..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение sindi » 25 май 2011 23:29

Blondinka писал(а):sindi
мне кажется,что тебе надо было это выставить в Помощь начинающим...Там можно было бы поговорить ,пообсуждать..

Я первую работу выставляла в ПН. так как мне были интересны мои ошибки которые я не заметила :)
А эту последнюю работу я выставила сюда, потому-что я вижу свои все ошибки, точнее не то чтобы ошибки, я не так вообще ей хотела сделать, я клиентке сказала что так толсто не делают, это не правильно, и диз. хотела выложить по другому, не смешивая все тематики а подобрать что-нибудь так, что-бы смотрелось вместе. Видя то что мне её не переубедить, я стала работать под её диктовку. Это тот случай когда клиент всегда прав :) Ей захотелось эффекта как будто например в янтаре сидит мушка-стрекозка, 3D диз.
Я просто захотела показать насколько разные вкусы у наших клиентов и ещё раз хочу подчеркнуть ей они очень подошли как ни странно. И я вижу все вынужние "ошибки" :) а обсудить-коментировать ведь можно и здесь :)
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение Blondink@ » 25 май 2011 23:45

sindi писал(а):Это тот случай когда клиент всегда прав

клиента надо переубеждать..так как это ведь твой Пиар...каак сделаешь,так и будут о тебе думать...
sindi писал(а):а обсудить-коментировать ведь можно и здесь

ну можно конечно..но ведь ты сказала ,что сама знаешь свои ошибки...зачем тогда коментировать...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение sindi » 26 май 2011 00:25

Blondinka писал(а):клиента надо переубеждать..так как это ведь твой Пиар...каак сделаешь,так и будут о тебе думать...

Я её предупредила чтобы она говорила что она именно сама такие захотела и что я делаю совсем не так. Она пришла по рекомендации ее подруги которая осталась довольна моей работой, я ей сделала простой симпатичный френч.
И опять повторяюсь я просто хотела показать какие вкусы-капризы бывают у клиентов и всё. Почему бы иногда не выполнить каприз ну прям ну очень богатой клиентки за очень хорошие деньги :) Во время работы мы с ней разговорились и она сказала что её друзья считают её неординарной, и она сама себя считает. Так что за свою репутацию я не волнуюсь абсолютно. :)
А девочки если не захотят коментировать, то не прокоментируют :) :yes3 :yes3
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение omeridian » 26 май 2011 01:01

sindi
ну и правда какая то экстрималка! ну ничё! поучилась фимки выкладывать. ;)
Настя.не каждую клиентку переубедишь.Я,например, делаю пока всё,что скажут.И улыбки неулыбистые,и маслом не мажу,бо не любят и тд.У меня их на наращивание мало-приходится угождать .Вот когда я буду уверена в своих способностях в наращивании и клиенток у меня будет много-тогда я задаю правила игры.А пока..играю по уже заданным :verysad
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарил:
sindi(26 май 2011 01:12)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение sindi » 26 май 2011 01:40

omeridian писал(а):Настя.не каждую клиентку переубедишь.Я,например, делаю пока всё,что скажут.И улыбки неулыбистые,и маслом не мажу,бо не любят и тд.У меня их на наращивание мало-приходится угождать .Вот когда я буду уверена в своих способностях в наращивании и клиенток у меня будет много-тогда я задаю правила игры.А пока..играю по уже заданным

Гениально мудрые слова, у меня такая же ситуация! Наращивание ногтей для меня сейчас как бы хобби а не способ выживания :) . Так как у меня малышка и не удобно каждый раз просить посидеть с ней мою подругу, до садика ей расти ещё 2 года :) Я совмещяю полезное с приятным, здесь и на практике я совершенствуюсь и чему-то учусь новому каждый раз,как говориться даром время не теряю :good Я сейчас не могу сразу набрать кучу клиентов, но те которые есть, им объясняю как надо, если не хотят так, делаю как они хотят и зато они возвращяются и во второй и десятый раз :) :good
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика
cron