Фимо

Различные виды дизайнов и приёмы работы с ними. Материалы и инструменты для дизайна.

Сообщение Blondink@ » 27 сен 2010 00:12

Думаю,Леночка их обязательно сделает)))Новый год не за горами))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Ангелина » 27 сен 2010 01:37

Было бы не плохо!! :) Но вроде как Елена старается не повторятся, и потому частенько ассортимент расширяется. И не факт, что товар которого нет появится :verysad :verysad У меня тоже, когда я выбирала, глаз падал на то чего "нет в продаже" - так обидно было :verysad :verysad :verysad
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Blondink@ » 27 сен 2010 16:50

Но я думаю,что по многочисленным прозьбам она может и повторить диз фимок)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение sterva007 » 27 сен 2010 22:09

http://foto.mail.ru/inbox/plushka_ksena/311/ вот посмотрите то что я обещала
Аватара пользователя
sterva007
Активный участник
 
Сообщения: 174
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2010 09:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Сообщение Манюня » 27 сен 2010 23:17

sterva007, а эта девочка делает фимки сама? А они тонкие?
Аватара пользователя
Манюня
Активный участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 июл 2010 17:24
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение Lyanna » 28 сен 2010 04:29

sterva007
Я посмотрела, мне не понравилось, качество работ оставляет желать лучшего, особенно, когда это лучшее, попробовала. Вижу сходство с фимками Елены Коноплевой, вернее копирование фимок Елены, но качество работы видно, что отстает. Но это только мое мнение. :)
Аватара пользователя
Lyanna
Участник
 
Сообщения: 98
Изображения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010 16:33
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Сообщение Елена-мастер » 28 сен 2010 07:21

Karinа,angelochek, я вас прекрасно понимаю, что пока вы не смогли выбрать новогоднии фимки. Это сезонные вещи и их я естейственно делаю раз в год, потом обычно остаются в остатках. Новую коллекцию к новому году обязательно буду делать. Даю гарантию, что сделаю, что-то из уже полюбившихся фимок и надеюсь, что внесу что-то новое в технику. Они обязательно будут ещё лучше чем были. Когда делаю новые, но как бы повторяя старые, всегда учитываю те промахи (если были) и стараюсь их исправить. Сейчас я работаю другой пластикой, цвета у них более яркие и фимки смотрятся очень классно. По этому не переживайте -- зимняя коллекция обязательно будет!
Сейчас я стараюсь разобраться со своими заказами и как только появится время приступлю к лепке. В моём магазине есть форум, где вы можете написать в теме про пожелания, свои идеи и предложения. Я, всё что реально сделать, буду брать на вооружение и по возможности воплощать в жизнь. Идей конечно у меня и своих достаточно, но ваши подсказки всегда помогают.
Что косается того, что вам понравилось именно то, что уже отсутствует, то это нормальное явление. Человеческая натура именно такова: Всегда хотим, чего нет :) У меня на отсутствующую бижутерию много желающих, а когда она есть в наличии -- она никому не нужна. Как только купили... начинаются просьбы. Но бижутерию на заказ я сейчас уже не делаю, это очень морочисто .
В магазине есть кнопочка "уведомить меня" если вы её нажали, то как только я сделаю что-то подобное и размещу его в магазине -- вам прийдёт автоматическое уведомление. Так что пользуйтесь этой функцией -- очень удобно.
Lyanna, да копируют многие и многие только благодаря этому держатся на плаву. Жаль, что о плагиате в ногтях мастера часто говорят, а тут сами же ногтевики занимаются лепкой фимо и не задумываются о плагиате. Я всегда ценю если взяли идею, но комар носа не подточит, так как идея обработана и сделана обсалютна другая вещь. Определить что и по какай фимке это сделано я могу легко. Но люди конкретно передирают и делают копию. Я сейчас не очень хочу говорить об этом, боюсь склок. Обсуждения личного характера уже были и публичные тоже, но бесполезно. Думаю, что мне тоже можно себе позволить и поплагиатить немного :blush2 Надо же равновесие востановить? ;) Но сами понимаете, что копия никогда не будет оригиналом.
Blondinka, спасибо что за меня людей успокаиваете, у меня не всегда есть возможность ответиь. По этому прихожу и сразу пишу много.
Дорогие девочки, я 5 лет без отпуска, работаю одна за всех и к тому же сознательно и ответственно. Не обижайтесь если я сейчас не такая быстрая.
Вчера уже начала задумываться, что может мне отказать совсем от нарезки? Сложила всё в пакет побыстрому и не сидеть , не париться с нарезкой. Но тогда миксы по 4 или 5 видов све будут по отдельности, а иногда столько и не надо. Пыталась помошников подтянуть для нарезки, но терпения у людей не хватает, начинают ныть что рука затекает, лопатка ломит и т.д. Сейчас изредка дочка помогает, но она тоже учится в институте и не всегда есть время.
Для всех мастеров ногтевого сервиса http://mirkrasoty.su/
Фимо авторской работы, материлы Nfu.Oh

За это сообщение автора Елена-мастер поблагодарил:
Nata-ly(03 окт 2010 00:38)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Елена-мастер
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2010 05:58
Откуда: г.Пенза (Россия)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Сообщение ludmila » 28 сен 2010 07:56

нет нет леночка!не отказывайтесь от нарезки!как вы сказали ваши миксы уйдут в прошлое и у таких людей как я(минимум фонтазии)будут проблемы с дизайном.хоть я и не заказывала но полазила в магазине и записала даже чтоб не искать а сразу сделать заказ.и тоненько резать я не умею,да вы и сама знаете(сколько людей вам пишут) что нарезка нужна.может вам сделать в нарезке одну цену а палочки-другая цена,так и увидите что больше спросом пользуется??? :cray :cray :cray

За это сообщение автора ludmila поблагодарил:
Елена-мастер(29 сен 2010 07:29)
Рейтинг:2.13%
 
ludmila
Активный участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 сен 2010 00:18
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Сообщение Karina » 28 сен 2010 08:59

Ой, Лена, как я вас понимаю! Я то думала, что у вас аппрат какой фимки режет :think , а то так сложно нарезать 100 шт!
Но, что мне у вас нравится, это то что вы продаете фимки комплектом, то есть яготки они же и с листиками идут. Такая работа в двойне ценится! :good
Можно сравнить с русскими ресторанами, заказал мясо ну и получишь свое мясо, к которому нужно кучу всего еще покупать, а в Европе заказал мясо, тебе еще картошки и салата положат к нему.

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Елена-мастер(29 сен 2010 07:28)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Lyanna » 28 сен 2010 10:36

Елена-мастер,
если честно, и пусть это эгоистично с моей стороны (понимаю как вам тяжело) :blush2 , но от нарезки не отказывайтесь, я их много резала, но до такой тоненькой как у вас мне оооочень далеко. Так что желаю вам терпения, терпения и еще раз терпения. А то что копируют фимки, действительно не тратьте нервы. Я вот например попробовав ваши качественные уже врядли пойду в другой инет-магазин за копией, да еще за такой плохой копией, эх люблю я качественность и индивидуальность. Так что творческих успехов, море фантазии и легкости в работе! :)

За это сообщение автора Lyanna поблагодарил:
Елена-мастер(29 сен 2010 07:28)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Lyanna
Участник
 
Сообщения: 98
Изображения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010 16:33
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дизайн ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика