Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 18:18

и на последок.. Ни у одной из тех, кто высказывался в мою сторону,( не зная ни меня, ни ситуации на нашем форуме, а лишь сделав выводы со слов одной стороны )не хватило ни ума, ни смелости написать простое-Марин, извини, ну не правы были. Будет и о вашем форуме подобная срачка.. будет!!!!! Вот тогда и прочуете всю ситуацию на собственной шкуре.
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Maruska » 08 апр 2011 18:21

Однако страсти... Так Карина ваша у нас на форуме была? Как звали-то ее там, вдруг вспомню...

Пробежалась я по вашему форуму. И сделала вывод. Есть небольшая кучка злобных, завистливых, подлых товарищей, которые заваривают всю эту кашу. Красиво заваривают, а большинство из вас, будучи людьми честными, верят им на слово. А уж те, кто словил пару неприятных комментов на других форумах (на нашем в том числе) тем более ведутся. По себе знаю, какими несправедливыми кажутся самоучкам замечания мастеров.
Хорошо, я могу понять, что вам лень и страшно идти на другой форум и проверять подлинность слов ваших форумчан. Но знаете ли вы, что часть из них каждый день регилась под новым ником, что бы понижать рейтинг одному из наших модераторов? Знаете ли вы, что одна из ваших форумчанок внешне усердно поддерживала политику форума, а сама тихо приглашала на ваш форум новичков со словами "в отличии от этого форума, там нормальные люди"? Думаю, часть из вас хорошо это знает.
А даже если вы всего этого не знаете, то разве можно позволять себе поддерживать обсуждение чистоплотности другого мастера, осуждать его за курение, за неиспользование "маленькой тары" и вообще за поведение за спиной этого мастера? Считаете работы ужасными? Делайте как везде - оставляйте ссылку на сайт мастера. Обсуждайте работу, поступки, но не человека.
WERDER писал(а):сли Ваш блог, дневник, страничка - публичные и Вы выставляете их на всеобщее обозрение, будте готовы к тому, что могу возникнуть разные мнения...не только положительные. Надо просто проще к этому относиться.

Этот форум тоже публичный. И сейчас идет именно его критика. Что неверного? К слову, критика очная, а не шушуканье втихаря. Кстати, ваша позиция одна из немногих здесь (тех, что успела прочесть я) вызывает уважение обоснованностью и логичностью комментариев.

Лика, смелый Вы человечек :))) уважаю :)))
Maruska

 

Сообщение kozulka » 08 апр 2011 18:25

Девочки, почитала, вся расстроилась, ну нельзя так... Уж только не ее работы выставлять в ужасах. Если есть обида, обсудили бы между собой в личке и делу конец, а оскорблять человека не стоило. На других сайтах Марина дает невероятное количество дельных советов, достаточно почитать хорошо форум. А то что некоторым там достается, в том числе и от нее, поделом. Я считаю лучше прежде хорошо прочитать и ознакомиться с тем что есть, а потом уж начинать писать. Настя Блондинка, вспомни недавнюю историю с Анастасичкой, тоже двояко можно понимать, а девочка обиделась можно сказать ни за что.
Изображение

За это сообщение автора kozulka поблагодарил:
Руковичка(08 апр 2011 19:37)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
kozulka
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:36
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение Blondink@ » 08 апр 2011 18:31

kozulka писал(а):Настя Блондинка, вспомни недавнюю историю с Анастасичкой, тоже двояко можно понимать, а девочка обиделась можно сказать ни за что.

мы сейчас конечно не эту историю обсуждаем..НО девочке показалась обидной просьба показать свои работы....Ну извините..буду впредь смайлы ставить)))))Когда меня просят (на другом форуме )показать сваи работы-показываю, и никогда не обижаюсь на критику...мне еще учится и учится....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение WERDER » 08 апр 2011 18:33

Maruska писал(а):Кстати, ваша позиция одна из немногих здесь (тех, что успела прочесть я) вызывает уважение обоснованностью и логичностью комментариев.

не надо выделять меня...я не за вас и не против. Я просто понимаю, что каждый из нас мог оказаться на Вашем месте. Вот это самое обидное и вот тут я Вас понимаю в остальном...
Marinaprus писал(а): Эх мышиные натуры.. чуть горячим запахло-шмыг сразу в подполье))))

а что Вы хотите, что бы Вас послали от сюда по "хорошему" так сейчас нарветесь. Это не проблема. :girl_laugh
Давайте будем держать субординацию.
Marinaprus писал(а):Пробежалась я по вашему форуму. И сделала вывод. Есть небольшая кучка злобных, завистливых, подлых товарищей, которые заваривают всю эту кашу.

ну это уже перебор...есть правило на любых форумах не оскорблять юзеров. Вот девочки и сдерживаются. Дай любому из нас волю, я дуаю что ни кто бы не сидел в подполье. Я надеюсь ясно выражаюсь??? Еще раз обзовете форумчан ,пойдете гулять в свою сокровищницу идей.
ТАК ДЕЛА НИ КТО НЕ РЕШАЕТ. Не надо всех тут колошматить.
Вы знаете Вы уже даже меня стали раздражать, не то что кого то там и когда то. :think Мда.
Все все столо ясно ..... :tin (разговор окончен, типичная базарная площадь началась, терпеть этого не могу ИМХО)
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
omeridian(08 апр 2011 23:26), yannushka(09 апр 2011 14:14)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение BasiAr » 08 апр 2011 18:42

Maruska, обсуждение чистоплотности в контексте возможной образовательной деятельности, это нормально, в чем проблемы? Берете учеников не выставляйте срач на обозрение, это мое мнение и что-то мне доказывать бесполезно. Курение на рабочем месте - тоже самое, я склонен в этом вопросе верить производителю, который прямо говорит, что воздействие табачного дыма при наращивании - одна из возможных причин ослоек. Я работы обсуждать не собираюсь, у меня на это и права то нет. Но то, в чем я немного разбираюсь могу и пообсуждать, опять таки в чем проблемы?
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Maruska » 08 апр 2011 18:44

WERDER писал(а):не надо выделять меня...я не за вас и не против. Я просто понимаю, что каждый из нас мог оказаться на Вашем месте. Вот это самое обидное и вот тут я Вас понимаю в остальном...

Я выделила не Вас а Вашу позицию. Мне захотелось выделить - что, нельзя? Разве тут не плюрализм мнений? Я такая же форумчанка как и Вы, разве мы не на равных?
Что вы не ЗА - это заметно. Приятно, что имеет место попытка поставить себя на чужое место. Кстати, ЗА меня или ПРОТИВ меня вообще не получится. У меня сегодня выходной. Муж на работе. ПМС. Завтра долгая нравоучительная беседа с курсовиком и клиентка к тому же. От погоды мигрень. Короче, руки надо чем-то занять, вот вам единственная причина моего присутствия здесь сегодня. Так что кто там за, кто против мне абсолютно без разницы. Просто читаю для себя разные мнения и пишу свое.
К слову, мы с Мариной Прусской не одно лицо. А то Вы отвечаете так, будто нас путаете. У меня никакой ситуации нет, которую надо было бы кому-то из здесь присутствующих понимать. Возможно, я ошиблась.

Maruska

 

Сообщение WERDER » 08 апр 2011 18:51

Maruska писал(а): У меня никакой ситуации нет, которую надо было бы кому-то из здесь присутствующих понимать. Возможно, я ошиблась.

Прошу прощения, я действительно не обратила внимания на ник.
Maruska писал(а):Мне захотелось выделить - что, нельзя

и давайте без сарказма...можно. Милости просим.
Последний раз редактировалось WERDER 08 апр 2011 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 18:52

Marinaprus писал(а): Эх мышиные натуры.. чуть горячим запахло-шмыг сразу в подполье))))

а что Вы хотите, что бы Вас послали от сюда по "хорошему" так сейчас нарветесь. Это не проблема. :girl_laugh
Давайте будем держать субординацию.
Marinaprus писал(а):Эх мышиные натуры.. чуть горячим запахло-шмыг сразу в подполье))))

ну это уже перебор...есть правило на любых форумах не оскорблять юзеров. Вот девочки и сдерживаются. Дай любому из нас волю, я дуаю что ни кто бы не сидел в подполье. Я надеюсь ясно выражаюсь??? Еще раз обзовете форумчан ,пойдете гулять в свою сокровищницу идей.
ТАК ДЕЛА НИ КТО НЕ РЕШАЕТ. Не надо всех тут колошматить.
Вы знаете Вы уже даже меня стали раздражать, не то что кого то там и когда то. :think Мда.
Все все столо ясно ..... :tin (разговор окончен, типичная базарная площадь началась, терпеть этого не могу ИМХО)[/quote]
о как быстро у вас то раздражение поперло.. а вы что хотели? что бы я тут путь розами застилала всем? Меня тут обсуждали! Меня а не вас! и заметьте, в тихушку.. И я пока нормально разговариваю)))
Я просто сравнила поступки, слова.. причем ничего оскорбительного. Почему другие молчат?-да по тому, что поняли кто прав, а кто нет.. только написать боятся)))) Вы же тут уже написали.. что из солидарности-лучше не признавать своих ошибок.Это не я действовала из под-тишка. Это не я выставляла на своих сайтах работы с подобным постом..Поверьте я могла бы легко создать подобную тему и разнести работы "критиков" в пух и прах, да еще и язвя при этом!
Колошматить???? Поверьте-я еще и не начинала.. не за тем пришла.. Так как я не решают.. )) а как решают-молчком в суд, или втихушку попросить хакеров хакнуть ваш сайт ??? Это же просто))))) как дважды-два
Я в отличии от вашего сайта-решаю вопрос мирным путем, пока мирным
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Karina » 08 апр 2011 19:11

WERDER писал(а):Лично я к вам не захожу. Давайте успокоимся.

Я тоже не замечала,что кто-то взял идею с вашей работы...
Marinaprus писал(а):который тебе как мастер кажется не идеален????

ну думала, что не дооценила :) но к сожалению, скопировать было нечего :)
Marinaprus писал(а):Человек тут же пишет, что опыта стало побольше, разбирается в ногтях, а выставляет мои дремучие работы на обсудить))зачем?

ну я же объяснила, что в начале 2010 года вы зазнались, а я это хорошо запомнила...
ну и дала ссылку на контакт сейчас в 2011, когда выдался подходящий момент
Marinaprus писал(а):Марин, извини, ну не правы были

Ничего себе самомнение! А кто извинится перед теми, которых забанили не за что!
Marinaprus писал(а):а как решают-молчком в суд, или втихушку попросить хакеров хакнуть ваш сайт ??? Это же просто))))) как дважды-два

Делайте что хотите! Хотите баньте, хотите идите в суд, ради бога...
Я лишь надеюсь, что вы унесете урок отсюда и впредь будете повежливее и доброжелательнее к людям, и к начинающим мастерам. Верно, нет дыма без огня.

Этот форум предназначен для обсуждения вопросов наращивания ногтей, а не для выяснения разборок!
Поэтому тема на время закрывается!
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика
cron