Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение WERDER » 08 апр 2011 16:58

Marinaprus
Добрый день. Я так и знала, что Вы обидетесь.
Не сердитесь Вы на нас. В самом деле Ваши работы не плохие. Бардак немного удивил в комтане, но Вы уже все объяснили, хотя это ваше право где и как Вам что делать. Но об эстетике не забываем.
Если вы решели создать школу и онлайн обучение, хотя бы МК, то все должно быть безупречно. ИМХО
Вам наука и нам тоже.
Я думаю инцендент будет исчерпан
Marinaprus писал(а):вы удаляете все ссылки ведущие на меня

я думаю так и сделают.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
Blondink@(08 апр 2011 17:06), Оксана(08 апр 2011 17:00)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 17:15

WERDER писал(а):Marinaprus
Добрый день. Я так и знала, что Вы обидетесь.
Не сердитесь Вы на нас. В самом деле Ваши работы не плохие. Бардак немного удивил в комтане, но Вы уже все объяснили, хотя это ваше право где и как Вам что делать. Но об эстетике не забываем.
Если вы решели создать школу и онлайн обучение, хотя бы МК, то все должно быть безупречно. ИМХО
Вам наука и нам тоже.
Я думаю инцендент будет исчерпан
Marinaprus писал(а):вы удаляете все ссылки ведущие на меня

я думаю так и сделают.

Я написала, что я не обиделась, я в шоке... над методами "доброжелательных" форумчан!!!! Вы же так себя позиционируете. Тем более в противовес злой Маринапрусс, которая только и делает, что всех гнобит, банит, хамит всем, унижает всех )))) А почитайте оба форума и сравните-кто честнее? Тот кто говорит прямо, или за спиной? ведь это не я прихожу к вам на форум , что бы стянуть пару тройку идей, для дизайна)))Как написала тут в какой то теме одна из ваших форумчанок-зашла на тот форум, стянула в наглую, без коментариев.. Вот даже тут признаете, что прямо спросить-духу не хватает.А ведь я ни одной не отказала, когда спрашивали разрешения взять работы)))) Ведь это ваши форумчанки то заходитят на мой сайт, в мои альбомы.Пользуются моими идеями и знаниями, а потом тут уже -Марина плохая, да и все у нее плохое)))))) Будьте уже честными хотя бы сами с собой.
По поводу МК. В том то и дело.там был не мк-там на скоротень повторялся фринж Смолкина.А использовать мое-без ведома, да еще выставлять так как ему хочется-не корректно и не этично.Да и отснято было именно для тех.. кто просил попробовать его повторить.. чего енто за зверь-фринж.На моем личном сайте я могу хоть на помойке ногти сделать и отснять, ну мое это дело.курю я там, в бадью лезу.. да елки -палки... это только мое дело.И только тех-кому он был адресован.Или я не права?
Когда делался Мк обучающий- то явно не в таком виде.
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Оксана » 08 апр 2011 17:24

Marinaprus писал(а):Тот кто говорит прямо, или за спиной?

Будте тоже честны, сколько было инциндентов по поводу правды в лоб вам и др. постояльцам. Высказались по поводу того, что работа у супер-пупер мастера заурядная, так накинулись все!!!!
Marinaprus писал(а):что бы стянуть пару тройку идей, для дизайна))) Это вы заходите на мой сайт, в мои альбомы

А это с чего вы взяли? Идей полон интернет!!!
Думаю в этом споре каждый будет прав по своему!!!
Обсудили - не корректно - да!!!
Дальнейшее обсуждение - переливание воды из таза в ведро и обратно!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение WERDER » 08 апр 2011 17:38

Marinaprus писал(а):Это вы заходите на мой сайт, в мои альбомы.

Лично я к вам не захожу. Давайте успокоимся. И решим этот вопрос спокойно. Если произошел инцендент, то надо задуматься, почему так случилось.
Поймите нет дыма без огня.
Повторюсь Вам урок и нам тоже.
К сожалению в интернете часто бывают подобные инценденты, поэтому просто на будущее - давайте следить за своей жизнью на просторах, не делать гадости другим, что бы они не отразились на нас. Это для обеих сторон. Возможно я ошибаюсь насчет вашей стороны, но раз уж произошла подобная ситуация, значит........
Marinaprus писал(а):ну мое это дело.курю я там, в бадью лезу.. да елки -палки... это только мое дело

если Ваш блог, дневник, страничка - публичные и Вы выставляете их на всеобщее обозрение, будте готовы к тому, что могу возникнуть разные мнения...не только положительные. Надо просто проще к этому относиться.
Marinaprus писал(а): Вы же так себя позиционируете

Мы ни как себя не позиционируем. Это просто форум. Прошу обратить внимание, так же чья то интелектуалная собственность. И тут уж не ВЫ не я....не могут командовать, что делать.
Мы можем только попросить администратора, убрать некоторые данные из топика. Нормально без всяких амбиций и все.
Доказывать кто прав, кто виноват через интеренет - ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 17:42

Оксана писал(а):
Marinaprus писал(а):Тот кто говорит прямо, или за спиной?

Будте тоже честны, сколько было инциндентов по поводу правды в лоб вам и др. постояльцам. Высказались по поводу того, что работа у супер-пупер мастера заурядная, так накинулись все!!!!
Marinaprus писал(а):что бы стянуть пару тройку идей, для дизайна))) Это вы заходите на мой сайт, в мои альбомы

А это с чего вы взяли? Идей полон интернет!!!
Думаю в этом споре каждый будет прав по своему!!!
Обсудили - не корректно - да!!!
Дальнейшее обсуждение - переливание воды из таза в ведро и обратно!!!

Оксана.. сама Карина написала-зашла посмотреть что новенького))))) Так что.. хоть и полон инет идей, но тут сами признаем,что заходим.Но зачем тогда?? Ну вот не понятно мне, зачем заходить к человеку, который тебе как мастер кажется не идеален???? Я захожу в альбомы Флоры, Наяды, Середитской и иже с ними.. Я не захожу туда, где , как я считаю работы низкого уровня.Человек тут же пишет, что опыта стало побольше, разбирается в ногтях, а выставляет мои дремучие работы на обсудить))зачем? Затем что бы лишний раз самоутвердиться-пусть вот так за спиной но я ее уделала.. Вот так это выглядит! И после этого у меня завышенная самооценка?)) Да конечно завышенная, как и самомнение, и самоуважение. Ну не опущусь я ниже канализации, до того, что бы сводить счеты именно так, таким вот образом!!!! ты нас там забанила( хотя даже не удосужились узнать правду), а мы тебя тут гразь польем.. все довольны, все улыбаются. Вот об этом идет речь.а вы мне тут-кто и что сказал. написал. И так никто не ответил на мой вопрос. никто прямо и открыто не сказал ничего.. а только:а вот вы там... кому?? что? там.
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 17:50

WERDER
я имела ввиду. что не лично именно вы, а форумчане.Вот инет..да.. а решить через инет возможно
Изображение
смотрите. я даже выделила.. там где теоретически-там и практически. Данные фото -принадлежат мне, взяты без спроса, размещены без уведомления, использовались с определенной целью-унизить достоинство человека, оскорбить..Только я тогда буду играть по правилам и по закону.. вся тема отскринена.. имеющий глаза все увидел и прочел. пока мы с вами беседовали я отправила данные скрины юристу.. и по законодательству РФ налицо уголовно-наказуемое дело.. Даже не смотря на то, что Карина проживает в Дании. Если я решу обратиться с заявлением в суд, то делать это буду у себя дома и она обязанна будет приехать. Вот так вот.
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Оксана » 08 апр 2011 17:50

Marinaprus писал(а):сама Карина написала-зашла посмотреть что новенького)))))

Ну так ей и адресуйте подобные перлы...
Marinaprus писал(а): И так никто не ответил на мой вопрос. никто прямо и открыто не сказал ничего..

Я не профи, чтоб отвечать, стоит вам обучать или нет!!!
А выводы сделала посмотрев тот самый альбом...
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lika » 08 апр 2011 17:56

Marinaprus
и девочки,не обижайтесь,но я в этой ситуации не на стороне Карины....сорри! :blush2 я не хочу все по новой описывать,но я просто вспомнила ,как Карина ты написала о магазине Елены мастера,фимки....я бы так не сделала.воо первых,я бы эту тему не ставила в ,,закрытых темах" где та же Лена,не могла этого видеть и обсуждать...ну я вообще то всегда нейтралитет держу,я не люблю отношения выяснять....если честно,считаю это ниже своего достоинства....пардон,если кого то обидела!а то что кое кто(Карин ну прости меня,дорогая!) тоже звездностью немного болеет,и еще таую позицию держит: если не я делала,или не моё- все остальное дерьмо!а если хвалите-то только меня любимую! ну что тут поделать!молодо-зелено! ;) С возрастом все поменяется!!! ;)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарил:
yannushka(09 апр 2011 14:11)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 18:07

[
Marinaprus писал(а): И так никто не ответил на мой вопрос. никто прямо и открыто не сказал ничего..

Я не профи, чтоб отвечать, стоит вам обучать или нет!!!
А выводы сделала посмотрев тот самый альбом...[/quote]
Так вот прежде чем делать какие то выводы.. надо побольше узнать о человеке и.... хотябы не полинится посмотреть свежие работы..ИМХО.
А вообще, когда то давно один из моих любимых преподов сказал-такие слова: прежде, чем что то написать-подумай.. как бы не пришлось потом сожалеть о написанном.Так вот. На этом форуме как раз этот случай. Сначала вы так тихонечко поддакивали всем-это по вашим постам видно. Из чего делаю вывод.. что вы все же опасались, что придет сюда та, простив кого сия акция была)) А теперь вы же, уже тут написали.. а я че?? я ниче.. все вопросы к Карине.. так вы же все скопом в обсуждениях были.. а почему вопрос то только к Карине???)))))) Эх мышиные натуры.. чуть горячим запахло-шмыг сразу в подполье))))
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение WERDER » 08 апр 2011 18:16

Marinaprus писал(а):принадлежат мне, взяты без спроса, размещены без уведомления, использовались с определенной целью-унизить достоинство человека, оскорбить..

Я думаю инцендент будет исчерпан удалением с форума коментариев с Вашими данными.


lika писал(а):не обижайтесь,но я в этой ситуации не на стороне Карины....сорри

каждый вправе иметь собственное мнение.
Я тоже не согласна с некоторыми моментами, но об этом мы сейчас говорить не должны. Хотя бы из солидарности к друзьям.
Но СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это главный аспект жизни.
И все должно быть справедливо и честно. А кто прав , кто виноват, я не знаю и не смогу ни когда узнать, потому что это просто НЕВЗМОЖНО. :unsure
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Blondink@(08 апр 2011 18:22)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron