Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Karina » 08 апр 2011 16:11

Marinaprus, вот вы говорите, что я такая плохая залезла в вашу старую папку.
Но я пришла на ваш форум новичком в начале 2010 года, и у вас там самомнение было ох какое высокое!!!
Вы и другие потакали мне "ну че покажи нам твои работы! че? и показать нечего?" Ессно было нечего, 1 работа у меня была тогда на счету. Короче пыталась я вам объяснить в лицо что так разговаривать не красиво и все люди равны. В игоге меня забанили, как и тех других которые в вежливой форме(без матов) говорили вам в лицо.
Инессу, Ангелину и может еще кого, не помню.... Могу сказать, что они оч хорошие девочки и хамить не будут.

Вот я на равных правах выложила тут вашу ссылку на ваши старые работы. Все по честному :)
Сорри, что я не обсудила вашу личность на вашем форуме, но я этого не могла сделать... ведь меня там забанили без двух дней новичком :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Blondink@ » 08 апр 2011 16:13

Marinaprus писал(а):-это не я вас обсуждала, это Вы делали.

уважаемая,я еще раз ВАм говорю,я вас не знаю,кто вы и где вы приподаете!!И какой вы преподаватель.Все что я писала,что мне работы(на которые была ссыль) не очень!!Может сейчас вы делаете отличные ноготки-но те мне не нравились!!!!что мне не нравится сочетание красок!!!А о том какой Вы человек-ни одного слова мной сказанно не было!!!!
Marinaprus писал(а):громче всех кричит тот,кто вперед всех и предаст)))

не судите по себе!!!психолог)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Blondink@ » 08 апр 2011 16:17

Marinaprus писал(а):по поводу забанить-не напрягайтесь.. ваш форум мне не нужен,

банить вас,да зачем,мы вас выслушаем...мы после второго сообщения людей не баним))))а вот если вам не нужен наш форум,чего тогда вы здесь делаете???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 16:19

Karina писал(а):Marinaprus, вот вы говорите, что я такая плохая залезла в вашу старую папку.
Но я пришла на ваш форум новичком в начале 2010 года, и у вас там самомнение было ох какое высокое!!!
Вы и другие потакали мне "ну че покажи нам твои работы! че? и показать нечего?" Ессно было нечего, 1 работа у меня была тогда на счету. Короче пыталась я вам объяснить в лицо что так разговаривать не красиво и все люди равны. В игоге меня забанили, как и тех других которые в вежливой форме(без матов) говорили вам в лицо.
Инессу, Ангелину и может еще кого, не помню.... Могу сказать, что они оч хорошие девочки и хамить не будут.

Вот я на равных правах выложила тут вашу ссылку на ваши старые работы. Все по честному :)
Сорри, что я не обсудила вашу личность на вашем форуме, но я этого не могла сделать... ведь меня там забанили без двух дней новичком :)

Карина. У меня и сейчас самомнение высокое. Лично я выставляла ваши работы? лично я-вас забанила? Насколько я помню в той теме именно я была против вашего бана, хотя Вы-там хамили и грубила. и когда вам делали замечания на ваши заблуждения-сыпались разговоры о каронах. Вы выставили мои старые работы в противовес своим новым-и вы называете это равноправием?
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение omeridian » 08 апр 2011 16:21

Karina писал(а): В игоге меня забанили, как и тех других которые в вежливой форме(без матов) говорили вам в лицо.


...а потом и минусов ей понаставили(кстати,это вот Вам Детский сад и живой пример стадного инстинкта).Такие жестокие-- как вороньё налетели и минусами "доклевали". А за что? За то что отстаивал человек свою точку зрения.
Марин,а Вы это всё видели и ... :dntknw
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 16:29

omeridian писал(а):
Karina писал(а): В игоге меня забанили, как и тех других которые в вежливой форме(без матов) говорили вам в лицо.


...а потом и минусов ей понаставили(кстати,это вот Вам Детский сад и живой пример стадного инстинкта).Такие жестокие-- как вороньё налетели и минусами "доклевали". А за что? За то что отстаивал человек свою точку зрения.
Марин,а Вы это всё видели и ... :dntknw

Ошибочка.. марина в игры с минусами не играет..А вот с плюсами-я за всегда.. там и пост был мною написанный, что за каждый несправедливо поставленный минус я поставлю 10 +
А минусы и у меня есть, как и 2 предупреждения. и что?? мне создать тему против тех, кто меня не любит??? Карина ведь начала игру с приглашениями.. мне в принципе пофиг на ваши закулисные игры-сама зарегина на многих форумах.. но.. с таким-я встретилась впервые.. я ни на одном форуме не видела подобных сведений счетов))))
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 16:31

Blondinka писал(а):
Marinaprus писал(а): вот если вам не нужен наш форум,чего тогда вы здесь делаете???

Ждала ответ Карины.. Поговорим на ее территории и уйду.. А что вас так напрягает то?? вы меня знать не хотите-тогда зачем с вопросами лезете?
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Karina » 08 апр 2011 16:31

Marinaprus писал(а):лично я-вас забанила?

но тем неменее вы ничего не предприняли. У нас здесь банят сообща, а не в тихушку как у вас. Каждый сводит счеты со своим недругом сам.
Marinaprus писал(а):хотя Вы-там хамили и грубила

ну может немного язвила.. но такие скрытые грубости, как "двое в драку, третий.." себе не позволяла.
Marinaprus писал(а):Вы выставили мои старые работы в противовес своим новым-и вы называете это равноправием?

Да, у меня их 15 и я занимаюсь наращиванием год и у вас их 167 за 2 года.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Blondink@ » 08 апр 2011 16:38

Marinaprus писал(а):А что вас так напрягает то?? вы меня знать не хотите-тогда зачем с вопросами лезете?

вы меня ????ошибаетесь...с чего мне напрягаться)))))нет,ну раз вы пишите здесь,значит можно и вопросы задавать.А знать и вправду нехочу..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 16:39

Karina писал(а):
Marinaprus писал(а):лично я-вас забанила?

но тем неменее вы ничего не предприняли. У нас здесь банят сообща, а не в тихушку как у вас. Каждый сводит счеты со своим недругом сам.
Marinaprus писал(а):хотя Вы-там хамили и грубила

ну может немного язвила.. но такие скрытые грубости, как "двое в драку, третий.." себе не позволяла.
Marinaprus писал(а):Вы выставили мои старые работы в противовес своим новым-и вы называете это равноправием?

Да, у меня их 15 и я занимаюсь наращиванием год и у вас их 167 за 2 года.

Во первых-банит админ сайта. а не модераторы.. нет у них таких прав-банить.
Во вторых я была против вашего бана-но потом вы же откровенно полезли на стену.. у вас все стали плохими
В третьих-у вас нет права выставлять мои работы, без моего ведома на любых!!!!!! ресурсах. Авторское право никто не отменял. Я думаю, что пора закончить все это.. не красиво все же вы поступили!
В общем предлагаю компромис-вы удаляете все ссылки ведущие на меня, а я забываю о существовании вашего сайта. Думаю самолюбие свое вы потешили-хорош на этом.. Да, я плохой мастер, да у мееня конченные работы, да препод из меня херовый.. вы это хотели прочесть? прочли? ну думаю все ОкК
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика