Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 15:07

Blondinka писал(а):
Marinaprus писал(а):ваш форум мне не нужен, мне на эту темку случайно одна из ващих форумчанок ссыль написала.


Отвечу выше написанным
Marinaprus писал(а):все кто хорошенько лизнул ей попу

Ошиблись-как раз та, кого как тут пишется, я гноблю))))
А прочтя ваши посты тут-сделала вывод, что это как раз ВЫ либезите перед участниками. и как выражаетесь-лижете им попу.
Вот как раз, не дай Бог конечно, произойдет подобное где то еще-Вы же первая кинете камень и первая пойдете поливать грязью, потому что вам это выгодно будет,потому, что стадный инстинкт , потому, что админ крикнул-АТУ
Последний раз редактировалось Marinaprus 08 апр 2011 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 15:13

Оксана писал(а):Просто будте терпимее к новичкам, вспомните себя......

Оксана-вспомнить себя в чем?? Как я новичком поливала кого то грязью?? Или темы создавала про то, какой зазнавшийся мастер, мне не помогает, а у самой работы не айс?? Хоть раз, хоть один новичек задумался, что отвечать, или нет дело добровольное! Конечно хорошо обсуждать работы 2-3 летней давности-косяков очееень много... Я еще раз у вас у всех спрашиваю.. Хоть на одном форуме, вы все прочли что то о себе, написанное мною????? Ответьте прямо.. я же пока у вас тут в гостях-вас много.. что? слабо? потому что сказать -нечего...
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Оксана » 08 апр 2011 15:21

Marinaprus писал(а):зазнавшийся мастер, мне не помогает, а у самой работы не айс??

В вашем отношении поражает то, что вы видите то, что хотите видеть! Я не обсудила ни одной вашей работы, будьте внимательнее!!!
Девочки, а я наверное белая ворона!! Ужасными ее работы назвать нельзя (это мое мнение)!! Конечно первые эджики и еще много работ далеки от совершенства!! Но в целом неплохо!
Это я о работах по ссылке............
Marinaprus писал(а):отвечать, или нет дело добровольное!

Согласна! Но не хамить и слать за дипломами, можно подумать вы начинали со школы!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 15:36

Оксана писал(а):
Marinaprus писал(а):зазнавшийся мастер, мне не помогает, а у самой работы не айс??

В вашем отношении поражает то, что вы видите то, что хотите видеть! Я не обсудила ни одной вашей работы, будьте внимательнее!!!
Marinaprus писал(а):отвечать, или нет дело добровольное!

Согласна! Но не хамить и слать за дипломами, можно подумать вы начинали со школы!!!

Стоп-я разве написала что именно вы?? Участие в обсуждении моей персоны принимали все.. и искать кто и что конкретно сказал-я не собираюсь, что за дет. сад?
да просто перечитайте ваши посты..
"Но этой Марине точно далеко до преподавания!! Я думала по разговорам и ее постам, что там куча дипломов, а оказалось все прозаичнее!!"-ваши слова..
Вы лично учились у меня что бы сделать какие то выводы?Когда ученики делают вот такое моделирование с первых дней-вы считаете, что я не имею право кого научить???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А многие ли из вас могут похвалится тем, что у них сразу получалось что то подобное?? Я-нет.. мне как раз не досталось того,кто бы мог меня этому научить. на начальном этапе.
А посылают за дипломами-везде! И меня слали туда в свое время, и в отличии от вашего форума я не создавала подобных тем, а училась..
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Оксана » 08 апр 2011 15:51

Marinaprus писал(а):и искать кто и что конкретно сказал-я не собираюсь, что за дет. сад?

Подписались вы под моими словами, я вам на них и ответила!!!
Marinaprus писал(а):Когда ученики делают вот такое моделирование с первых дней-вы считаете, что я не имею право кого научить???

Marinaprus писал(а):"Но этой Марине точно далеко до преподавания!! Я думала по разговорам и ее постам, что там куча дипломов, а оказалось все прозаичнее!!"-ваши слова..

Мои и все выводы я сделала просмотрев альбом по ссылке.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 08 апр 2011 15:52

Marinaprus писал(а):А прочтя ваши посты тут-сделала вывод, что это как раз ВЫ либезите перед участниками. и как выражаетесь-лижете им попу.Вот как раз, не дай Бог конечно, произойдет подобное где то еще-Вы же первая кинете камень и первая пойдете поливать грязью, потому что вам это выгодно будет,потому, что стадный инстинкт , потому, что админ крикнул-АТУ

Ой не смешите меня!!!Если ВЫ на такое способны-то Я нет!!!!А то что вам КАжется,пусть кажется и дальше!!!!Я вас раньше не знала (пока здесь разговор о вас не зашел) и сейчас не хочу.Злая вы тетка.. :girl_laugh
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
Оксана(08 апр 2011 15:54)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 15:58

Blondinka писал(а):
Marinaprus писал(а):А прочтя ваши посты тут-сделала вывод, что это как раз ВЫ либезите перед участниками. и как выражаетесь-лижете им попу.Вот как раз, не дай Бог конечно, произойдет подобное где то еще-Вы же первая кинете камень и первая пойдете поливать грязью, потому что вам это выгодно будет,потому, что стадный инстинкт , потому, что админ крикнул-АТУ

Ой не смешите меня!!!Если ВЫ на такое способны-то Я нет!!!!А то что вам КАжется,пусть кажется и дальше!!!!Я вас раньше не знала (пока здесь разговор о вас не зашел) и сейчас не хочу.Злая вы тетка.. :girl_laugh

Злая??? :good Странная вы однако-это не я вас обсуждала, это Вы делали.. :)
Блондинка-я достаточно хорошо знаю психологию людей-громче всех кричит тот,кто вперед всех и предаст)))
все так и уходят от ответа на простой вопрос)))) Да уж.. Эх людишки, ни духу, ни смелости.. сплошное бла бла бла за спиной. А как пряменько спросишь-так язычки прижали)))))
Достойный опонент тут только ваш админ.. она и на нашем форуме отстаивала свою точку зрения, пусть иногда не правильную но .. достойно отстаивала :good и хоть она именно открыла тему тут-на нее как раз ни обиды, ни злости..Только методы сведения счетов малость не этичные
Последний раз редактировалось Marinaprus 08 апр 2011 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение omeridian » 08 апр 2011 16:01

Marinaprus писал(а):Marinaprus писал(а):
ваш форум мне не нужен, мне на эту темку случайно одна из ващих форумчанок ссыль написала


И хто такая ?

Marinaprus писал(а):как раз та, кого как тут пишется, я гноблю)))

Вы её там ругаете,а она Вам ссылку на всё это дело? :shok Вот Вам и ПОПОЛИЗ очередной... А Вы её и дальше там дрючьте. Не жалейте. Такие---они ненадёжные людишки
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 16:08

omeridian
да ошибся человек)) не той Марине сообщеньице послал))) а может и спецом)) Все же считают, что я шашкой махать побегу. Люди видят то, что им дозволяют видеть)) Злая я? Да))) Но только именно мне знать какая я на самом деле, либо тем людям, кто со мной общается. И еще раз напишу-бесповодно я никого не "дрючу"..
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Оксана » 08 апр 2011 16:11

Marinaprus писал(а):да ошибся человек)) не той Марине сообщеньице послал)))

Сомневаюсь я.... Можно подумать на вашем форуме ник Маринапрус у каждого второго!!!! Хотела подмаслиться, а получилось как всегда....
Имя? Пусть отвечает как так....
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика