Ох уж эти клиенты!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Оксана » 07 апр 2011 17:39

sterva007
Просто девочки описывают ситуации когда сделали, а клиент с наглой мосей говорит отдам потом, сейчас нет!!! Вот в таких ситуациях я за метод Юльки, тут же взять и отрезать их к едрене-фени!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Татошка » 07 апр 2011 20:49

да хренануть все ногти и отправить домой! :durdom
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Мира » 07 апр 2011 22:12

Девченки ну вы решительные однако , я даже представить не могу как так взять и отрезать только что сделанную работу так жалко :verysad ..................., но метода отпадная я прям позавидовала такой решительности :good ......ой как представлю лицо человека который только красоту получил , а теперь ее отнимают :girl_laugh :girl_laugh
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Blondink@ » 07 апр 2011 22:33

а я вообще не понимаю,как можно прийти сделать ногти,а потом сказать что оплачу потом??это же сколько наглости надо иметь!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение arrmadda » 09 апр 2011 18:47

а я бы нагло фотку сделала а потом чиканула ;)
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Ромашка » 04 июн 2011 20:45

У меня недавно клиентка была. Ногтевые пластиночки узкие длинные красивые. она мне говорит хочу чтобы ногти шире смотрелись. Я ей объяснила,что это не возможно и ей к хирургу тогда. она мне ,что ей другой мастер делала так -расширяли каждый ноготок. Ну я думаю,это типо израильской моды или просто лапаты.
Вобщем типсы были уже наклеены,а она,что ей не нравится. Я взяла катер и говорю- обрезаю и досвиданье,ищите своего мастера,а я плагиатом не занимаюсь. Дальше она сидела молча и только ,когда всё закончили сказала,что к дизайну притензий не имеет,а ногти не нравятся. Прикол ещё в том,что она сама же рассказала,что когда она ходила на татуаж губ, ей несколько раз перерисовывали контур,пока мастер не психанула и нарисовала линию очень выходящую за контур,вот тогда она осталась довальна,а мастер был наверно в шоке :girl_laugh
Я очень рада,что она ко мне больше не приходит,ведь столько замечательных клиенток, которые и про день рождение твоё не забудут и перед новым годом с подарочком или шампанским. Я сама,когда в праздник иду в солярий или парикмахерскую обязательно шоколадочку куплю .
Ромашка
Активный участник
 
Сообщения: 186
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011 14:15
Откуда: Архангельская обл
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Сообщение Irisha341 » 04 июн 2011 21:38

а мои "клиенты " достали уже, 2 недели пушут и ноют о том что надо ногти наростить,а как дело до дня Х доходит все как испарились.Надоело уже капец как.Я всем отписываюсь или звоню за 2 дня , что мол завтра/послезавтра на наращивание/маникюр записались, ждать вас или нет.Все как один говорят что конечно ждать.День проходит и уже Вконтакте их нет и не бывает, с одноклассников удалились.Ну что за детский сад!!!!я же не приду и не сожро их по частям(хотя очень хочется)))
Девочки, вот просто накипело.Вот на эти выходные записались 3 человека, я перлась ради этих троих с другого города, забила на свой выходной, и тут на тебе.Я понимаю что в жизни всякое случается,но это капец просто
Изображение
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Сообщение Ромашка » 04 июн 2011 21:51

Да,клиенты всякие бывают. Я заметила,что девчонки молодые,частенько могут не придти или в последнюю минуту перенестись. Я их пугаю ,тем,что на вечернее время больше не запишу т.к комфортное время только для вип клиентов. А женщины постарше ответственные всегда предупреждают зарание у меня сейчас основная клиентура за 30.
Крепитесь, Ирина, уже лето. Незнаю как у Вас ,а в Архангельской области жаркие деньки не каждый день радуют. Так что как жара начинаются отмазки с работы не отпускают,ребёнок заболел,а потом я их встречаю на пляже! Сначало лишение комфортного времени,а после нескольких раз и отказываю в обслуживание. Славо богу желающих достаточно ,а иногда так надоедает работать,что даже сама искренне радуюсь,если кто-то не смог придти :girl_laugh
Ромашка
Активный участник
 
Сообщения: 186
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011 14:15
Откуда: Архангельская обл
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Сообщение Irisha341 » 04 июн 2011 22:13

Да я тоже уже поставила птичку напротив их номеров,осталось только придумать чем наказать))
Спасибо вам за понимание))
Изображение
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Сообщение Юлько » 04 июн 2011 22:57

Irisha341
У меня тоже есть пару таких. Вот если еще раз позвонит я решила, что назначу время а сама куда-нубудь уйду! И трубку брать не буду и потом не перезвоню. А при встречи скажу что типо у меня срочно появились супер пупер дела и я не могла перезвонить или забыла или у меня внезапно кончился материл!
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика