Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Blondink@ » 02 апр 2011 22:27

omeridian
ну точно)))я просто с типсами не работаю,мне как-то проще на формах.Хотя можно попробовать типсы,только бы найти пластичные..хотя там где я покупаю мптериалы надо спросить,я думаю что у них и типсы Эдж продаются)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение omeridian » 02 апр 2011 22:38

Blondinka
и я типсы не признаю. а типсы для этой формы ,я думаю,теперь в любом "ногти-шопе" купить можно.И не надо ничего гнуть и рисковать,потом бояться,что б чего не отошло. А лучше всего,Оливия,учитесь делать это на шаблонах(формах). :good
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение оливия уальд » 03 апр 2011 11:17

та нет я работаю и на типсах и на формах просто мне кажется что эдж проще сделать на типсах
оливия уальд
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 апр 2011 19:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Сообщение Blondink@ » 03 апр 2011 14:45

оливия уальд писал(а):что эдж проще сделать на типсах

может и проще.а вот красивее скорее всего будет на формах :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 12:45

Karina писал(а):Я хочу вам показать один альбомчик в контакте http://vkontakte.ru/album13194501_33447473
Конечно работы в ней не особо страшные, но я хочу рассказать вам историю почему я поместила их сюда.
Дело в том, мастер, обладатель этих 167 работ, сидит на другом форуме и оч активно общается там. Там она как "своя" и как супер мастер у которого опыта выше крыши всех там поучает. И все там ее уважают, и очень часто приговаривают "есть конечно одаренные самоучки, как Марина и Наталья, но на нашем форуме они только одни такие...", типа а остальные все тупые, которым не дано... и они должны идти учиться и им никогда эту науку наращивания ногтей самостоятельно не познать!
Собственно поэтому я билась на том форуме, за право быть под солнцем, пыталась объяснить что это не так и талантов полно и талант не стоит оценивать по количеству написанных сообщений.
Девочки, я на нее зла не держу и совсем не хочу на нее клеветать. Мне на нее до одного места :)
Но вот который раз уже просматриваю ее альбом и не могу понять откуда стока пафоса и откуда такое завышенное самомнение!? Почему она и они решили что у нее супер талант!!!!!? Я наращивала сама себе всего около 10-15 раз, мне кажется что до меня дошло быстрее как же их правильно моделировать... До нее дошло это на 150 фотографии примерно.
Так я еще не дошла до главного. На ее личном сайте раньше было написано, что-то типа "если вы хотите нарастить дешевые ногти, то это пожалуйста не ко мне. У меня вы получите только качественные дорогие супер красивые ногти на супер классных материалах..... бла-бла... и ваши ногти не испортятся если вы доверите их профессионалу..." с намеком на то, что не ходите к этим тупым самоучкам, как они меня уже задрали... :blink
Короче я смотрела и вдоль и поперек ее работы, блин, даже скопировать нечего :cray Я не могу понять за что там платить БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!? :blink
По мне человек может так говорить и брать много денег, такие как WERDER, MEG-nails, Алина на нашем сайте, у них ноготочки супер конечно. Не в обиду никому, просто их в пример привела :)

Ну здравствуйте.. "доброжелательные" форумчанки)))) И что же вам моя персона не дает покоя то? А по-простой причине-злоба и зависть душит)))) И тому подтверждение-перемывание моих костей втихушку, за спиной)))) Мойте, мне не жалко)))Раз тут так усердно обсуждается моя персона, с твердой уверенностью могу сказать, что я иду верной дорогой.. А вы к сожалению-стали топтаться на месте)) Что касается моих работ-которые тут обсуждаются. Мне они дороги хотя бы потому, что это мои. пусть было криво, косо-но мое! И прежде чем что то говорить-сделайте лучше.на 150 раз до меня дошло, или на 15-не вам говорить-рядом не сидели.
Оксана » 01 мар 2011 11:47
Karina
Карин, с этим я полностью согласна!!! Что зазвездилась, то зазвездилась!!! И до преподавания ей далеко с ее работами!!! А если полистать форум, то и она тыкалась как слепой котенок с глупыми вопросами, и не по теме были, и про где что купить!!!

.. почитайте ,полистайте-заодно и для себя что то найдете..Куда мне с моими работами-я сама решу.
Оксана » 02 мар 2011 11:19
Там просто своя каста, со своим пониманием! Есть и хорошие мастера, и работы у них отпадные, просто обидно вот такое читать, они же сами с того начинали: с глупых вопросов, с поиском ответов в инете, может быть потом намучавшись пошли за дипломами, но начинали то как слепые котята.....
Но этой Марине точно далеко до преподавания!! Я думала по разговорам и ее постам, что там куча дипломов, а оказалось все прозаичнее!!

Каста-тут у вас.. причем каста злопыхателей))смотрю посты мои внимательно читали, знания получали-а оказывается вам диплом мой нужен был, а не знания)))))) Иногда наличие диплома-не говорит о наличии знаний , а вот знания без диплома-бывает))Зазвездилась? А может просто вам хочется в это верить?Думайте что хотите-только после всего этого я понимаю, что я наааамного впереди вас,.Так вы догоняйте, кто не дает..
yannushka » 01 мар 2011 00:49
arrmadda
эта женщина сама в контакте обсирает работы других мастеров, уж поверьте, столкнулась. причем писала что дипломированный мастер с многолетним стажем. короче звезда во лбу засияла....
ну все, закрыли тему

Стаж.. диплом...Марина...Что,поговорить то больше не о чем..Я вот даже не догадывалась о вашем существовоании, вы мне не интересны были, а я вас всех тут интересую. Сами то задумайтесь. Нормальный, здравомыслящий человек прочтя все ваши посты про меня сделает токо один вывод-уж сильно я вам хвосты в свое время прижала, причем прямо и в лицо!! А не за спиной))))Для всех особо интересующихся моей жизнью -на данный момент я преподаватель в УЦ.
Карин, а если она увидит фотки, и то что мы обсуждаем их тут, могут возникнуть неприятности.


да ну что вы, какие неприятности??Конечно смотрите, пыхтите от злости, брызгайте ядом.. повеселили хоть.. Ох.. сколько тут интересного то))) Вот точно -зависть)))) Если мне не интересен человек, я о нем и не вспоминаю- зачем? Живет, работает.. ну и ладно.
BasiAr » 27 фев 2011 01:38

Это если уж совсем если человек недалекий, не в ее интересах...скандальчик и до клиентов может дойти...

Да куда уж мне до вашей то далекости)) Скандалить? С вами? Мне наоборот весело очень.. Узнала о себе столько нового.. только как то по-мышиному, за спиной.. Ужатник)))
WERDER » 27 фев 2011 01:46
а что клиент? Ему побарабану.
Я просто подумала, если бы где нибудь выставил бы вот так мои фотки, я бы так расстроилась.
Наверное даже бы плакала.
Мне ее просто жалко.
На а вообще она может просто прийти и устроить скандал. Если Каринка готова к этому, тогда как угодно. В обиду мы конечно не дадим. Но лучше такие топики делать закрытыми.

скандал устраивать дуракам-себя не ценить.WERDER не надо меня жалеть-я намного сильнее многих перемывающих мне тут кости.. Сильнее только по-тому. что вы мне их моете, а не я вам. на нашем форуме.
Karina » 27 фев 2011 02:02
Ой, Ира, она не из таких Она по головам ходит
Но не в коем случае не подумайте, что это моя месть, я просто объективно оцениваю ситуацию

И еще когда я смотрю фотки с учебы девочек, я всегда обращаю вниманию на обстановку, была ли там тесно, всем ли хваило красок, всем ли хватило ламп, сидят ли девочки в свинарнике или в чистой комнате.
Таким образом я бы тоже выбирала куда пойти учиться.

Карина..это именно месть, месть за то, что я оказалась сильнее и умнее. Фотки то выставили. не обратив внимания на дату. на город. Кому надо чему то научится у меня-придут ко мне..И идут.. и выходят с знаниями.
BasiAr » 27 фев 2011 02:05
э... куда прийти?
Да и фотки же взяты из "открытых" источников, а не сперты с какой-нибудь супер-пупер закрытой страницы, когда выкладывала не подумала об последствиях, бывает, сочувствую, но не более..

Взяты с закрытой группы.. и из подписанного!!!!! альбома. Где написано, что брать мои фото без моего ведома-нельзя.
WERDER » 27 фев 2011 02:13
BasiAr писал(а):
Да и фотки же взяты из "открытых" источников

это ее собственность. и с этим надо считаться как ни крути.
BasiAr писал(а):
выкладывала не подумала об последствиях,

да видок ее студии или кабинета желает лучшего, подсказать бы ей, что у нее проблемы, так не пойме же...
Karina писал(а):
Ой, Ира, она не из таких Она по головам ходит

все равно так ее не вразумишь, разозлишь да, а поймет ли она?

уважаемая WERDER Я была бы очень рада в то! время-вашим подсказкам-но.. только я работала в таком месте-где что то поменять я не могда.. увы. в силу некоторых причин.. что предоставили-тем и пользовалась.даже мебель была не моя.
Верное высказывание про мои фото-они мои- существует закон РФ-о не вмешивании в личную жизнь, о законе частной интелектуальной собственности)) Советую почитать на досуге-занимательное чтиво.
По-поводу того. что я иду по чьим -тоголовам.. вы бы уж сказали, по чьим? Со мной кто то работал вместе? Или я кого то выгнала с его рабочего места и заняла чью-то должность.. Не судите-да не судимы будете !Тем более не зная человека вообще!
Karina » 27 фев 2011 02:39
ну да, собрались мы тут все бездарные самоучки и обиженки и не признаем ее таланта (по любому так подумает)

Ошибочка, не подумаю-еще раз повторюсь.. мне обижаться на вас- не за что.. вы мне доказали то, что я действительно уже чего то достигла в этой профессии-раз столько внимания ко мне))))
Юлько » 28 фев 2011 02:15
Да уж. я на том форуме почти год сидела. просто чиатала. писать было страшно из за таких как она! Осуждает самоучек, хотя сама ею и является!Кстати у нее форум свой есть и там все кто хорошенько лизнул ей попу (извените за выражение) с общеизвестного форума!
Даже если она сюда явится, то большее что сможет сделать - это написать гадостей и все. Это же виртуальное пространство не укусит.

Сколько же в вас всех злобы и зависти то?? Год сидела, читала, советами пользовалась.. а появилась возможность бросить камень в спину-кинула, не задумываясь.. а что же на том форуме то не писалось вам всем?? Боялись в форуме написать-написали б в личку? Вы до сих пор меня боитесь-признаетесь в своей несостоятельности своими постами.. есть хорошая поговорка: Говорят-значит помнят, а помнят-значит боятся))))
Теперь вопрос ко всем-вы хоть одна прочитали о себе на тех форумах, где я общаюсь? Хоть одна увидели свои работы выставленные мною? нет. я никогда не позволила бы себе подобного-только по тому, что в отличии от вас я не самоутверждаюсь за счет других.
Karina » 28 фев 2011 13:26
Так я ее личность здесь обсуждать и не собиралась и работы ужасными не называла, просто я случайно залезла в ее папку на днях, думала мож у нее че путевого появилось. Короче я тока в очередной раз ужаснулась, тем более что у меня опыта побольше появилось и я в работах разбираюсь больше, чем прежде. Она реально гордится собой, а работки то хворают.
Это я хотела донести до вас.

Карина-мне вот до вас дела не было.. я не выискивала ваших работ.. не пыталась увидеть что нового у вас-просто по той причине, что я про вас забыла.. а вам интересно мое творчество, моя жизнь..
ну так папку надо было другую смотреть-а не ту,2008-2010 что вы тут выставили.а вы ненавидя меня лезете ко мне в папку за идеями-смешно)))
Нате.. из нового..мож пригодится))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да.. по поводу забанить-не напрягайтесь.. ваш форум мне не нужен, мне на эту темку случайно одна из ващих форумчанок ссыль написала.
Я даже на нашем форуме не напишу про то,что тут прочла, потому что замараться не хочется и опускаться до вашего уровня тоже!
Кстати-одна из тех, кто мне тут кости перемывал)) Видимо ошиблась малость-не тому отправила))))))) Внимательнее надо быть..
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 12:46

да, на всякий случай.. принт скрины себе сделала)) мало ли что))
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Оксана » 08 апр 2011 13:04

Просто будте терпимее к новичкам, вспомните себя......
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 08 апр 2011 13:12

Marinaprus писал(а):ваш форум мне не нужен, мне на эту темку случайно одна из ващих форумчанок ссыль написала.


Отвечу выше написанным
Marinaprus писал(а):все кто хорошенько лизнул ей попу
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение omeridian » 08 апр 2011 14:26

Никто НИКОГО тут не боится! Если б боялись-эти бы посты удалили бы. Ох Марин и самомнение у Вас,мадам.
Ну на прощание то хоть работами порадовали..
Заходите ещё...
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарил:
Оксана(08 апр 2011 14:33)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Marinaprus » 08 апр 2011 15:06

omeridian писал(а):Никто НИКОГО тут не боится! Если б боялись-эти бы посты удалили бы. Ох Марин и самомнение у Вас,мадам.
Ну на прощание то хоть работами порадовали..
Заходите ещё...

С самомнением у меня все ОК.Это видимо у вас оно заниженно-раз позволяете себе обсуждение за спиной.
Насчет не удалили.. и правильно... я тут на пост один наткнулась, самой Карины, где написано, что размещение чужой инфы ( а мои работы и есть чужая инфа) может стоить ей денежек.. Сейчас полопачу инет-авось и разбогатею))
Marinaprus
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron