Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Руковичка » 01 апр 2011 08:44

Blondinka писал(а):что вы все о конкурсах??вы бы хотя бы свои работы показали в соответствующей теме!

А название конкурса будет оговариваться только тогда когда будет установленна дата проведения!

Настя, ты немного не права... Anastasi4ka ничего не сказала не по теме... это раздел непосредственно относящийся к теме.
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Руковичка » 01 апр 2011 08:48

Anastasi4ka писал(а):"Blondinka".. А вот после ваших "вы бы" да "хотя бы" вообще не хочется оставаться на данном форуме. Можете "звездиться" дальше!

Ну что вы сразу так категорично.... :verysad нам и с вами хорошо!!! "звездиться" совсем никто не думал... :dntknw
Простите нас, с горяча :unsure
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Оксана » 01 апр 2011 09:42

Anastasi4ka писал(а):А вот после ваших "вы бы" да "хотя бы" вообще не хочется оставаться на данном форуме

Да ну вы что? Оставайтесь!!
Anastasi4ka
Я думаю Настя не хотела вас обидеть, она милый и отзывчивый человечек. Может недопоняла чего :think
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарили: 2
Руковичка(01 апр 2011 10:21), Татошка(01 апр 2011 22:29)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 01 апр 2011 10:55

Anastasi4ka писал(а): а почему вы так агрессивно реагируете на новичков?

я,агресивно???..вы ошибаетесь.....у меня агрессия вообще отсутствует...))))(может надо было смайликов наставить?? :) :) так что,не надо никуда уходить)))оставайтесь)))
Anastasi4ka писал(а):Можете "звездиться" дальше!


а вот это вы уже начинаете грубить...

Руковичка писал(а):Простите нас, с горяча


Ян,а ты за что извеняешься???это меня недопоняли...Я просто хочу что люди здесь,общались,и не в одной теме!!Мне вот очень было бы интересно посмотреть на работы Anastasi4ka,так как я даже не знаю,какой МК был ее на конкурсе!
Оксана писал(а):Может недопоняла чего

Оксан,все я поняла)))просто как можно обсуждать названия,если вообще еще ни даты нет,ни правил!!Мне кажется сначала нужно определить правила какие-то или категории(вечерний,летний и.т.д.),потом дату,у нас там куча недостатков!!!А потом уже можно придумать названия, и проголосовать за какое-то!

Оксана писал(а): она милый и отзывчивый человечек.

Спасибо Оксик :air_kiss
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 01 апр 2011 12:27

Blondinka писал(а):)))просто как можно обсуждать названия,если вообще еще ни даты нет,ни правил!!

Тогда удалите эту тему, чтоб не было подобных недоразумений!!!!!!
Пусть решает Карина, проводить конкурсы - не проводить!!! А то получается переливаем из пустого в порожнее и еще поссориться успели малех по недопониманию!!!
Тут не одна Anastasi4ka тему предлогала, поэтому ......
Я за конкурс на нашем форуме, не важно с какой темой!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 01 апр 2011 12:37

Оксана
Это тоже Карине решать!удалять или нет...
я вообще высказала свое мнение-прежде чем выбирать название конкурса,надо сначала Карину спросить-а она согласна???не забывайте,что это она обрабатывала и загружала фото!И опять же я считаю,что сначала надо подправить правила и.т.д. а не начинать с Названия конкурса,который будет неизвестно когда.

Оксана писал(а):еще поссориться успели малех по недопониманию!!!

я вообще ни скем не ссорилась...просто вы не забывайте,что в написании сообщения,если не поставить смайлы и знаки,можно прочитать что угодно!!каждый читает с той интонацией,которой хочет...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 01 апр 2011 12:43

Blondinka писал(а):Это тоже Карине решать!удалять или нет...

Ну так свяжись с ней, ты же модератор!! Зачем создавать тему, если в ней нет смысла. Убирайте! :) :) :) :) :) ;)
Blondinka писал(а):каждый читает с той интонацией,которой хочет...

Это да! Меня тоже как-то недопоняли! Теперь я аккуратнее стараюсь общаться, чтоб не писали "звездиться" и не считали, что мы тут свои по кол-ву сообщений!!! :) :) :) :) :) :) :) :) (.... и много, много смайлов, то бишь я в хорошем настроении и добром расположении :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh )
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение omeridian » 01 апр 2011 12:44

Blondinka

Настенька,не расстраивайся из-за таких глупостей.Я тебе про эту девочку в личку написала
Девочки,Яна и Оксана. А Настя знает что пишет.На других форумах и работки свои выкладывает и очень даже вежливая.Потому что на других форумах и не церемонятся вот с такими выпадами.
От так ОТ !
ПС-- И ещё. Прочитала несколько раз беседу этой девочки с Настей--грубости с Настиной стороны не узрела.А вот это высказывание Мол я к вам с другого форума и тд.Ну так я ,типа,тут забежала понапакостить и адьё..
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарил:
Blondink@(01 апр 2011 12:55)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Blondink@ » 01 апр 2011 12:59

omeridian
Оль,да я не расстраиваюсь))просто ,если бы девочка почитала другие темы,то увидела,что я не болею "звездностью",с чего бы мне ею болеть))?и это Я агрессивно отношусь к новичкам???в каком сообщении она увидела грубость к новичкам??к кому???пусть хоть один человек напишет или скопирует ту фразу где я кому-то нагрубила????

Оксана писал(а): Зачем создавать тему,

тему создала не Я!!! и если здесь идет переписка,значит она интересна кому-то!просто начинать надо не с названия!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Руковичка » 01 апр 2011 13:57

omeridian писал(а):Девочки,Яна и Оксана. А Настя знает что пишет.На других форумах и работки свои выкладывает и очень даже вежливая.Потому что на других форумах и не церемонятся вот с такими выпадами.
От так ОТ !
ПС-- И ещё. Прочитала несколько раз беседу этой девочки с Настей--грубости с Настиной стороны не узрела.А вот это высказывание Мол я к вам с другого форума и тд.Ну так я ,типа,тут забежала понапакостить и адьё..

Я уже это поняла... к вечеру. Но все же... Я сегодня заходила на тот форум, на который сперли наши МК, и Настя...сегодня там зарегестрировалась.. под ником (Anastasiya88)... мол, тут накакала, и туда пошла пачкать...отписалась она одним постом, в теме "Участие в конкурсе", что и как спрашиивала... Человек хочет участвовать в конкурсе....
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика