Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Мира » 16 мар 2011 17:42

Оксан вот говоришь выкладывать , не могу потому как вижу все косяки вроде когда делаю глаз не видит косяков , а потом как посмотрю итог грустно становится , то не допилю , то перепилю , только вроде начало потихонечку налаживаться и эта гребаная аллергия , теперь акрил осваиваю потихонечку,а в последний месяц вообще ничего не делала , то ремонт , т о болезнь :verysad ..............одна надежда на курсы да и те летом ............, могу сделать хорошие ногти но долго долго , а как вы за три часа и получатся у меня :vomit ...........плюс тренируюсь я на пальце тренировочном и себе , иногда делаю друзьям , знакомым........., да и то несложные дизы...........
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Мира » 16 мар 2011 17:45

Оксана писал(а): Если будешь прятаться, не будешь знать своих ошибок, может и будешь знать, но не все

в том то и дело что знаю ошибки
Оксана писал(а): Если только болезнено относишься к критике, то другой вопрос!!

к конструктивной критике отношусь положительно ...............видела же в контакте это первые работы , а с рисунком вообще не дружу
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Оксана » 16 мар 2011 17:56

Мира
А ты пока и не рисуй на ногтях, отрабптывай на бумаге, типсах и т.д.
Ведь на все надо терпение, настойчивость и труд!!!! Я вот пальцы тренировочные мучаю через день. Формы разные пробую сотворить!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Мира » 16 мар 2011 18:04

да я и не рыпаюсь делаю рисунки какие умею и на лаках испытанные , я так и делаю на бумаге и типсах
по поводу зажимать ногти и апекс это дааааааа вроде сделаю нормально , а потом смотрю а апекс не там где должен быть :tin ...........на пальце получается :good , так бы на ногтях..........что самое обидное вроде знаю что да как , а блин все равно как руки не с того места .........потому и не могу остановиться на школе очень хочется нормального препода , который обьяснит популярно чего я так косячу...!
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Оксана » 16 мар 2011 18:07

Мира
Может еще материал такой! И на себе всегда труднее начинать... Я как вспомню свои "шедевры", хоть плачь!!!! :nea
Вот попробуй НФЮ, сказка акрильчик, пластичный, хорошо поддается и застывает медленнее, можно все успеть выложить!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Мира » 16 мар 2011 18:14

Оксана писал(а):Вот попробуй НФЮ, сказка акрильчик, пластичный, хорошо поддается и застывает медленнее, можно все успеть выложить!!!

ну вот я сегодня получила посылочку , если доделаю все и не упаду от усталости сегодня же попробую......, но мне думается это не материал ,а руки честно говоря посмотрим , если в и после учебы не выравняюсь буду как и раньше маникюр делать ......, мне девочки советуют брать моделей за себестоимость , а я что-то никак не решусь , ведь практика тоже много значит.
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Оксана » 16 мар 2011 18:18

Мира писал(а):практика тоже много значит.

Ну да!!! Тут все важно и материал, и практика. Я первые свои работы делала на "Акцент" акриле. Он так быстро застывает, что я и сейчас не всегда успеваю им что-то выложить, особенно подложку, не выглаживается! Не знаю, может это из серии для профессионалов мне подсунули, но в тот момент (когда начинала) я думала, что мне это не дано! Но я ж упертыш!!! Не бросила!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Мира » 16 мар 2011 18:27

Оксана писал(а): Но я ж упертыш!!! Не бросила!

ну что ты это я еще посмотрю , если не получится(не хочется каку людям делать, кто не в курсе им то все нравится , а совесть то у меня еще на месте :) ) , то себе буду делать не брошу , а людям хороший маникюр :) ......, у меня мания прям какая-то муж говорит ногтеманка я :girl_laugh ...........ой кстати на неделе закажу матовые лаки на фотке смотрится отпад........уже выбрала 4 цвета :)
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Оксана » 16 мар 2011 18:38

Мира
Где закажешь?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Anastasi4ka » 01 апр 2011 08:04

"Blondinka", а почему вы так агрессивно реагируете на новичков? Я ни к кому не пристаю с конкурсами, а просто отвечаю на первый пост: "Давайте в этой теме будем вносить свои предложения по тематикам конкурсов,в которых мы хотели бы поучаствовать."
А вот после ваших "вы бы" да "хотя бы" вообще не хочется оставаться на данном форуме. Я между прочим даже не была у вас зарегистрированна, когда мне на е-майл пришло объявление о конкурсе.
Можете "звездиться" дальше!
Аватара пользователя
Anastasi4ka
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2011 07:09
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика