Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Оксана » 02 мар 2011 11:19

Там просто своя каста, со своим пониманием! Есть и хорошие мастера, и работы у них отпадные, просто обидно вот такое читать, они же сами с того начинали: с глупых вопросов, с поиском ответов в инете, может быть потом намучавшись пошли за дипломами, но начинали то как слепые котята.....
Но этой Марине точно далеко до преподавания!! Я думала по разговорам и ее постам, что там куча дипломов, а оказалось все прозаичнее!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Юлько » 04 мар 2011 03:10

Да этим бы дамам школу зласловия открыть! Вот мне интересно у истоков наращивания ведь тоже самоучки стояли. :think
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение BasiAr » 07 мар 2011 12:16

blond писал(а):BasiAr
А я считаю на самом деле работа отличная,ничего лишнего,все четко и со вкусом,уверена,в живую выглядит намного лучше!Лена много работает и я вижу какой прогресс у нее,сколько старания вкладывает,всем бы такую работоспособность! И с каждым разом работы все лучше и лучше! А если вам розочки кофейными чашечками показались,то это всего лишь особенности вашего восприятия... ;)

Вот именно, хотя бы в силу того, что я мужчина, особенность моего восприятия, ассоциативного видения может и отличаться. Попрошу не обращать на этого внимания. Таких отличий на самом деле полно, я их просто опускаю. Да и вкусы мужчины и женщины должны отличаться. Мне вот например совсем не понятно, что тут все находят такого классного в стилетах, пайпах и т.д. Да, я могу немного оценить в целом работу, техническое исполнение скажем так, художественное оформление, и мне эта работа с этой точки зрения будет нравиться, но от этого отношение к самой форме не измениться...
Эх, все равно мне тут оппозицию сколотить не с кем... :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh , во даже по смайликам и то дискриминация :help
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Оксана » 09 мар 2011 16:32

Если честно, то я и не узрела в розочках чашечек! Серег, правда восприятие разное! Ленка молодец, краски какашка, а она вон какие цветульки вывела ими на ногтях, что вдвойне сложно! Эта роспись на самом деле сложная! Посмотришь видео вроде так понятно и легко, засядешь, е-мае, фигня и все тут!!!
А пайп, стилет или эйдж,то дело вкуса! Я вот первый раз эйдж увидела, меня шокировала эта форма, я ее даже считала уродливой, может исполнение было не того качества :think , а потом я влюбилась в него, и в стилеты, и в пайп.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Оксана » 09 мар 2011 16:36

МарGoша
Такого добра инет пруд прудит!!! Полно и видео с подробным описанием, и Мк!!! Вот ты и создай нам темку, и порыскай инет, накопай инфу, выставь!!! Не ленись, нам будет интересно и мы пообсуждаем! Там может Настена с фимо пластикой присоединиться, и как начнем все воять... ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение МарGoша » 09 мар 2011 16:49

Оксана
Если бы у меня было время создавать темы и лопатить и-нет я бы была на этом форуме модератором,а я обычный пользователь.Ладно,хотела .как лучше,чтобы у нас на форуме была своя тема,но получилось ,как всегда...
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Оксана » 09 мар 2011 16:54

МарGoша писал(а):.Ладно,хотела .как лучше,чтобы у нас на форуме была своя тема,но получилось ,как всегда...

Вы что обиделись что ли? Если так, то зря!!! Подоплеки в моем сообщении не было!!! Я считаю, что это интересно и полезно было бы создать подобную тему и предложила это сделать вам, как зачинщику!!!
Зря вы так, не надо обижаться!!!
Можно тут посмотреть!
http://www.darina.tv/wedding_glass
http://svadebnyigu.ru/osvadbe/svadba_bokal_hm.html
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение МарGoша » 09 мар 2011 17:46

Оксана писал(а):Зря вы так, не надо обижаться!!!

Я совершенно не обижаюсь.С чего это? Мне же не 5 лет.Просто действительно оч.мало времени,а научиться хочется.Все что я нашла в нете ориентировано на уже не новичков и у МК в нете не спросишь: " А какой именно клей вы использовали,чтобы закрепить присыпку на бокалах?А что это у вас за присыпочка такая?"
А насчет модераторства,так действительно Карина предлагала,еще когда на форуме было зарегистрировано всего 2-3 человека,я отказалась.
Спасибо за ссылки.
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Оксана » 09 мар 2011 18:09

Время...... время........... Как жаль что в сутках всего 24 часа! ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Оксана » 16 мар 2011 17:34

Ну? Мираааааа?? Сказала пошли, сама молчит!!! :)
Короче я про то, что если тебе нравиться энто дело (ноготки), занимайся и выставляй фотки. Если будешь прятаться, не будешь знать своих ошибок, может и будешь знать, но не все! Если только болезнено относишься к критике, то другой вопрос!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика
cron