Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение arrmadda » 01 мар 2011 00:43

я девочки хотела сказать по поводу работ этой Марины Прусской, знаете для самоучки неплохо....может конечно ненадо ей так нос задирать, но некоторые работы есть достойные.
Карин, вот ты говоришь тебе на 10ый раз дошло как прально ногти делать а ей на 100ый, так может потому что ей далось тяжелее она нос и задрала...
вообще поставив себя на ее место...может любая другая бы задрала...есть же и дипломники но ткие ужасы лепят что страшно, а ее работы не к этой темке ИМХО
никому не в обиду и не в защиту конечно
просто мое личное мнение и мне почему то жалко девочку эту стало :blush2
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение yannushka » 01 мар 2011 00:49

arrmadda
эта женщина сама в контакте обсирает работы других мастеров, уж поверьте, столкнулась. причем писала что дипломированный мастер с многолетним стажем. короче звезда во лбу засияла....
ну все, закрыли тему :blush2
:off
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Юнона » 01 мар 2011 01:56

Что-то мне за свои работы так стало тоскливо... :cray
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение Karina » 01 мар 2011 02:33

arrmadda писал(а):вообще поставив себя на ее место...может любая другая бы задрала...есть же и дипломники но ткие ужасы лепят что страшно, а ее работы не к этой темке ИМХО

Я полностью согласна, я тоже например немного загордилась собой :blush2 :blush2 :blush2
Вы не видели какие я тут мужу скандалы устраивала, говорила "за 40 евро я наращивать не буду! Пусть к китайцам идут за корявой дешевизной!". Но там немного другая ситуация, она реально начинающих засаживает. И ни в какую не признает, что на нее такую одаренную найдется еще 10 таких!
У нее на форуме при регистрации стоит такой пункт "вопросы типа, научите как сделать, расскажите что купить, будут удаляться, если запрашивающий опубликует похожий вопрос еще раз, то он будет забанен на неопределенный срок"
Ваще какая-то дискриминация! Уж не поверю, чтоб она сама по началу не спрашивала тупых вопросов на форумах.
Я помню мой первый вопрос на форуме был вообще не в ту тему задан, короче все меня там и проигнорировали. Я к тому, что все мы глупые в начале, это нормально.... жаль, что в конце некоторые умничать начинают.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Руковичка » 01 мар 2011 09:18

Karina
Ты все правильно говришь... я считаю каждый мастер должен иметь "ручник", а то занесет его по скользкой дороги "СЛАВЫ"...
Я вот тут буквально час назад на найл клаб заходила в темку "плагиат-2" и эта Марина там жалуется(севодняшним числом), что её МК кто то бессовестно слямзил, да еще не правильно подписал... а мне аж так и подмывает написать пость типа"а не этот ли Мк случайно pics/1298754850_2.jpg ?" :) Но разум восторжествовал. Не сделала этого.
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Оксана » 01 мар 2011 11:47

Karina
Карин, с этим я полностью согласна!!! Что зазвездилась, то зазвездилась!!! И до преподавания ей далеко с ее работами!!! А если полистать форум, то и она тыкалась как слепой котенок с глупыми вопросами, и не по теме были, и про где что купить!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение arrmadda » 01 мар 2011 17:24

а ник у нее там какой? я б глянула че там за тетка :blush2
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Karina » 01 мар 2011 23:49

marinapruss :)
Почитайте на досуге, как одна учительница-самоучка(marinapruss) засаживает другую учителницу, хотя сама далеко не ушла :)
docs/info_talk1.htm
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение BasiAr » 02 мар 2011 00:10

Karina писал(а):Почитайте на досуге...
:read Какие вредные тетки... Весьма своеобразное понимание у людей об образовательной деятельности, точнее никакого... че ни сразу МГУ ногтевого сервиса открывать, эх нетю масштабности и размаха...
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение lika » 02 мар 2011 00:31

BasiAr писал(а): эх нетю масштабности и размаха...

Ага,жалко,такие таланты пропадают!!!! :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика
cron