Ужжасы моделирования

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Lilac » 23 фев 2011 12:37

есть у них и глаза и интернет, нет вкуса и глубоких познаний в этом деле, вот представьте были всю жизнь обрубки, а туту раз... и ногти, вроде как на свои похожи, и не пластмассовые из дешёвого магазина. Так конечно от счастья писатся такая клиентка будет... Она ж лучше то не видела, и не увидит ,если матера не поменяет, для неё такие ноти всегда пределом мечтаний будут...

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...

За это сообщение автора Lilac поблагодарил:
WERDER(23 фев 2011 19:01)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение omeridian » 23 фев 2011 13:49

Karina писал(а):А я была в шоке... это они правду решили удалять

Каринуля,ну ты чего?..Не поняла их "тутошних" до сих пор? Улыбки до ушей а за спиной булыжник,особенно к нашему брату.
Очень мало тех ,кот.могут дать объективную и честную оценку нами сделанному.И ещё--ты влезла в какую-то помойку,выставила свою чистую,правильную,красивую работку и они "перепужались" :scare ну не их это уровень..
А вообще (я повторюсь)восхищаются они работами наших мастеров.ТОлько озвучить это не все могут.
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Оксана » 24 фев 2011 10:44

WERDER
Ирочка, в руках человека со вкусом и понятиями о том, что творит, да, будет очень даже красиво!! Но есть экземпляры, которые в прямом смысле прилепили-накидали бугров-шлифанули малех... и все, вуаля!! И подписываются под такими работами с таким восхищением, что меня это просто возмущает!!!
Я наткнулась на группу вконтакте, что-то типа "... красивые и аккуратные ноготки....", группа закрытая, вступила я в нее, а там....... просто ппц, одно убожество, простите!! Даже моя самая первая работа самой себе круть по сравнению с тем, что было там!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение WERDER » 24 фев 2011 22:38

Оксана
Так их Оксаночка в пух и прах...
Согласна...все так и есть. Ой ну что ты с ними будешь делать. Сколько раз и я и мои подруги-коллеги пытались вразумить подобных "горе" мастеров. Ну не слушают они ни кого.
У них другое видение мира.
Изображение
и нам его непонять
Изображение
И не пытайтесь!!! Кто хочет что то понять, тот пришел на форум, например на наш и стал учиться.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Irisha341 » 24 фев 2011 22:46

Оксана
авик помянала,во блин)) а я думаю кто это у нас новенький?!
Симпопончики такие))
Изображение

За это сообщение автора Irisha341 поблагодарил:
Оксана(25 фев 2011 10:13)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Сообщение Оксана » 25 фев 2011 10:13

WERDER
Аааа, смайлы отпадные!!!
Irisha341
Пасиб!!! Люблю меняться!!! Чтоб, так сказать, глаз не притирался!!! :girl_laugh
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
WERDER(25 фев 2011 20:41)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение yannushka » 26 фев 2011 19:31

ой, сегодня чуть со стула не упала! нашла шикарный экземпляр в галерее ногтевой студии "свободный стиль" :vomit
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение KristinaR » 26 фев 2011 23:19

С яблоками (или что там?) вообще отпад!!! :shok :shok :girl_laugh
Со мной на "ТЫ" !!
Мне всё по фиг, я фея..... Причем, фея-рукодельница. Могу просто фейнуть, а могу и от души нафеячить...))
Изображение
добавляйтесь в друзья: http://vkontakte.ru/kristina197919
Аватара пользователя
KristinaR
Мастер
 
Сообщения: 365
Изображения: 76
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:24
Откуда: Мурманская обл., г. Апатиты
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Сообщение Karina » 26 фев 2011 23:48

Я хочу вам показать один альбомчик в контакте http://vkontakte.ru/album13194501_33447473
Конечно работы в ней не особо страшные, но я хочу рассказать вам историю почему я поместила их сюда.
Дело в том, мастер, обладатель этих 167 работ, сидит на другом форуме и оч активно общается там. Там она как "своя" и как супер мастер у которого опыта выше крыши всех там поучает. И все там ее уважают, и очень часто приговаривают "есть конечно одаренные самоучки, как Марина и Наталья, но на нашем форуме они только одни такие...", типа а остальные все тупые, которым не дано... и они должны идти учиться и им никогда эту науку наращивания ногтей самостоятельно не познать!
Собственно поэтому я билась на том форуме, за право быть под солнцем, пыталась объяснить что это не так и талантов полно и талант не стоит оценивать по количеству написанных сообщений.
Девочки, я на нее зла не держу и совсем не хочу на нее клеветать. Мне на нее до одного места :)
Но вот который раз уже просматриваю ее альбом и не могу понять откуда стока пафоса и откуда такое завышенное самомнение!? Почему она и они решили что у нее супер талант!!!!!? Я наращивала сама себе всего около 10-15 раз, мне кажется что до меня дошло быстрее как же их правильно моделировать... До нее дошло это на 150 фотографии примерно.
Так я еще не дошла до главного. На ее личном сайте раньше было написано, что-то типа "если вы хотите нарастить дешевые ногти, то это пожалуйста не ко мне. У меня вы получите только качественные дорогие супер красивые ногти на супер классных материалах..... бла-бла... и ваши ногти не испортятся если вы доверите их профессионалу..." с намеком на то, что не ходите к этим тупым самоучкам, как они меня уже задрали... :blink
Короче я смотрела и вдоль и поперек ее работы, блин, даже скопировать нечего :cray Я не могу понять за что там платить БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!? :blink
По мне человек может так говорить и брать много денег, такие как WERDER, MEG-nails, Алина на нашем сайте, у них ноготочки супер конечно. Не в обиду никому, просто их в пример привела :)

За это сообщение автора Karina поблагодарили: 3
Blondink@(27 фев 2011 00:23), omeridian(26 фев 2011 23:55), WERDER(27 фев 2011 00:15)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 27 фев 2011 00:21

Karina
Да ногтики у девушки хромают. Какие люди все же самодостаточные, молодцы, я так не умею. :girl_laugh сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит :rofl нет есть достойные работы, но в процентном соотношении их 10 из 100
А по поводу похвалы спасибо, но Кариночка, я не супер мастер, я иду к этому всю жизнь и не получается. :cray
Поэтому то что ты привела меня в пример, это наверное не правильно.
Я могу только сказать, что я неплохой теоретик. А практик...ой, в общем ты меня поняла.
Я считаю, что ты делаешь ногтики, особенно последние работы, не хуже вышеперечисленных мастеров :good .
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика
cron