Ох уж эти клиенты!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Юнона » 26 фев 2011 00:40

WERDER
тока душшшшш, может ей ешчёёё чет надо? Из серии... так кушать хочется, аж переночевать негде... :girl_laugh
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение WERDER » 26 фев 2011 01:06

blond писал(а):Вот это песец!!!!!!!!!!!!!Слов нет!!!!!!!!!!!

хохочу со смайликов с подергивающим глазом :rofl :rofl :rofl
нормальная такая чудачка?
Юнона писал(а):Из серии... так кушать хочется, аж переночевать негде...

:rofl :rofl :rofl
Так и есть. Она меня этим вопросом просто умильнула.
Она баба такая простая, как батон за 13 копеек (шутка с советских времен) она любого бы пустила к себе помыться, я уверена, а что нормально :rofl
Я ей ответила с иронией конечно - девочки что еще бы вы хотели из-под меня, говорите сразу, что бы я знала и не падала в обморок каждый раз от ваших пожеланий.
А почему так сказала, потому что еще одна дамочка пришла вся такая на понтах, я ей
-Раздевайтесь, садитесь, чай, кофе.
Она такая с томным голосом (представте себе такой сладкий томный голос)
-Если чай, то с лимоном, если кофе то с молоком :shok :rofl
Ну вот что им ответить? Короче надо открывать баннопрачечный комбинат, столовую и буфет. Маникюрный кабинет это по стольку, по скольку :rofl Главное это что бы было где помыться и покушать, да кофе попить тоже не абы какое...слава богу что капучино не попросила, а то загнала бы меня просто в тупик, у меня нет кофемашины. :girl_laugh
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Юнона(26 фев 2011 22:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение yannushka » 26 фев 2011 02:56

WERDER
:girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh
у меня тоже есть одна, которая с порога "ставь чайник, сделай бутерброд" :think
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси

За это сообщение автора yannushka поблагодарил:
WERDER(26 фев 2011 15:13)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение blond » 26 фев 2011 05:08

попробовали бы они в салоне такойзапрос сделать! думают,что если человек дома работает,то и они как дома должны себя чувствовать?или принимать их за гостей? у меня тоже кстати есть такая"чай-кофе-выпечка домашняя"пока ногти делаем,3 раза чай пьет минимум!
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение gemchugina » 26 фев 2011 07:58

У меня есть одна единственная клиентка,которая ничего не просит,она просто меня раздражает!Ничего не могу с собой поделать,негатив она что ли свой выплескивает?Бесконечно Что-то не так :verysad /Ztq специально такую парашу нарисовала,думала больше не прийдет :girl_laugh ,А она пришла и говорит:ой,мне сказали, что у меня прямо татушки на ногтях?!
gemchugina
Мастер
 
Сообщения: 377
Изображения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2011 05:54
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Сообщение Инесса » 26 фев 2011 13:04

WERDER писал(а):Можно я в следующий раз на коррекцию к вам прийду пораньше, пока вы будете предыдущей клиентке делать ногти, я приму у вас ДУШ

:girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh я валяюсь от смеха :girl_laugh :girl_laugh

Хорошо, что мне клиенты последнее время нормальные попадаются-не чудят ничего. Хотя после парочки чудаковатых клиенток, я стала ко всем, кто мне не нравится или вызывает "подозрение" так сказать, не скрывать своего отношения к ним и они больше не возвращаются. Я вообще вредная и вспыльчивая, поэтому меня лучше не доводить :blink , мне проще потерять несколько клиентов, зато работается спокойно и все остальные клиенты у меня просто шелковые :) Может это, конечно, и не правильно, но я не умею общаться с людьми, которые открыто садятся на голову и считают это в порядке вещей, а я при этом должна им мило улыбаться и пытаться исполнять все их капризы-не дождутся!!! :nea
Изображение
Аватара пользователя
Инесса
Мастер
 
Сообщения: 249
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2010 09:18
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Сообщение yannushka » 26 фев 2011 13:23

blond
у меня и в салоне умудрялись просить чай /кофе, а лучше с коньячком :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение lika » 26 фев 2011 14:45

yannushka писал(а):у меня и в салоне умудрялись просить чай /кофе,

а вот у нас с этим проблем нет! :girl_laugh прихожу в прошлую пятницу к мастеру,волосики в порядок привести ;) она мне сразу:воду,сок.кофе? так как я вечно в бегах,и рано встающая :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh от кофейка не отказываюсь :blush2 и всегда без сахара и без молока.так вот ,заказала я кофе,она мне его принесла,на столике подкатила ко мне,и .......занавес:!!!!!!!! накрыла тут же меня от шеи до колен :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh и начала стричь!!!!!а когда я всетаки нашла момент,и хотела отпить хоть глаток(ну сделала же уже)так там полная чашка волос!вот так!!!!! :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение WERDER » 26 фев 2011 15:20

yannushka писал(а):которая с порога "ставь чайник, сделай бутерброд"

а если нету :girl_laugh я имею ввиду с чего делать бутерброд, ну всякое в жизни бывает.
Иш привыкли :girl_laugh
Инесса писал(а):но я не умею общаться с людьми, которые открыто садятся на голову и считают это в порядке вещей

я тоже, устала просто. Столько лет работаю с людьми, надоело. Тем более я поняла, ты к ним с душой, а они все равно смотрят на тебя как на обслугу.
Я это поняла однажды, когда моя приятельница мне выставила ультиматум - типо это же твоя работа чего ты кочевряжишся, мне надо обслужиться, а тебе что деньги не нужны. А то что выходной и он как раз попал на 23 февраля (не в этом году) ей пофигу, бери ее и все. :verysad так мне стало обидно... :cray
lika писал(а):и хотела отпить хоть глаток(ну сделала же уже)так там полная чашка волос!вот так!!!!!

:girl_laugh круто :girl_laugh
Я своим всегда предлагаю чай и кофе, но вот как то расширить свой ассортимент не сообразила, надо еще и лимончик и молочко иметь. Жирновато им не будет :girl_laugh
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Инесса » 26 фев 2011 15:38

WERDER писал(а):я тоже, устала просто. Столько лет работаю с людьми, надоело. Тем более я поняла, ты к ним с душой, а они все равно смотрят на тебя как на обслугу.
Я это поняла однажды, когда моя приятельница мне выставила ультиматум - типо это же твоя работа чего ты кочевряжишся, мне надо обслужиться, а тебе что деньги не нужны. А то что выходной и он как раз попал на 23 февраля (не в этом году) ей пофигу, бери ее и все. :verysad так мне стало обидно...


Для меня ногти-это больше хобби, чем работа, поэтому я могу себе позволить поперебирать клиентами)) А приятельницы вообще отдельная тема, так как они умеют садится на шею никто не умеет. Твоя хоть за деньги делает, а у меня есть такие, которые вообще не считают нужным заплатить хотя бы за материалы.... точнее были раньше такие.
Изображение
Аватара пользователя
Инесса
Мастер
 
Сообщения: 249
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2010 09:18
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика
cron