Ох уж эти клиенты!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение gemchugina » 24 фев 2011 04:54

Девочки,ну поздравьте меня!Наконец-то у меня получилось донести до ученицы(про нее я выше писала).Очень даже сносно у нее получается.Я уже только польку-бабочку не сплясала перед ней,думала,что ни на что я не годный "учитель" раз не получается объяснить.Она довольная,спасибо говорит.Я ей говорю,лучше бы на курсы сходила,мне самой еще учиться и учиться! :read :read :read
gemchugina
Мастер
 
Сообщения: 377
Изображения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2011 05:54
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Сообщение Оксана » 24 фев 2011 10:33

gemchugina
Поздравляю!! :)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
gemchugina(24 фев 2011 11:25)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Татошка » 25 фев 2011 15:02

Девочки а я первый раз за всю свою ногтевую деятельность 1,5 года клиентку отправила домой-так у нее глаза на лоб вылезли! Обычно я стараюсь только ради них и все что попросят выполняю, а тут пришла с ребенком, с депресухой, сама стала выбирать не мыслемые композиции. Стали делать-не нравиться, выбираем другой диз-опять не нравиться-я ей и предложила домой идти! маман моя в это время ребенка ее ужином накормила :shok -а ей все не так. В итоге сказала- ну ладно давай фрэнч-я старалась как могла а она мне:- а мне не надо чтобы такая улыбистая улыбка была? :shok :shok :shok :shok :fool , я ей:- вообще то нас учат именно таких результатов добиваться, а ей оказывается надо фрэнч без улыбки-т.е. просто горизонтальная белая полоса! У меня потом так болела голова. Жуть просто! Ну думаю все-больше не придет. А она звонит и записывается, а по телефону я и не разобрала кто это. У меня таких Маш очень много. А когда поняла-не знала куда скрыться, и в итоге я ей позвонила и отказала в связи с личными проьблемами в этот день. И больше ей на перезапись не перезванивала! ВОТ ТАКАЯ КЛИЕНТКА! УПОСИ бОЖЕ, ВАМ ДЕВОЧКИ ТАКУЮ ПОИМЕТЬ!
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Оксана » 25 фев 2011 15:42

Татошка
Наташ, думаю у каждой была такая, да и не одна у многих!! Прально сделала!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение WERDER » 25 фев 2011 20:38

Татошка
Татошка писал(а):оказывается надо фрэнч без улыбки-т.е. просто горизонтальная белая полоса

Ты наш Тотошик не расстраивайся. Вот убила бы таких.... :blink :girl_laugh
Наташенька, у нас такой профиль ну что ты сделаешь, клиент всегда прав. И ни чего не поделаешь. Но работать в дискомфорте не надо. Все правильно ты сделала. В следующий раз задумается, я имею ввиду с другим мастером.
Татошка писал(а):маман моя в это время ребенка ее ужином накормила

ну просто все включено, ты мастер пять с плюсом :good як отель.
У меня тоже была такая клиентка, пришла как то раз, а муж в это время разогревал фаршированные перцы. Ну вы понимаете запашек поешел. Мужу 100 раз говорила, когда я работаю, чай попили с бутиками и все, потом поедите.
Но он очень хотел кушать. :scare Это конечно издержки нашей работы дома. Плохо, но делать не чего.
И вот она попросила что бы я ее покормила. Начала с того что тааааак вкуууусно пахнет и так далее...давай пудрить мозг, я все поняла и угостила ее перчиком, мне не жалко, раз чел. голодный. Дальше интересней.
Расчитываемся. Я ей должна дать сдачи меньше доллора, 60 центов, ну конечно в наших бел. рублях. И как назло не могу найти, а сама про себя думаю, может за перчики все же скажет мне не надо, не ищите. Фиг там. Я нашла, она взяла. :girl_laugh Я про себя подумала, вот жмыдла. :girl_laugh
Да мне не надо копейки эти, но как то хочеться что бы клиент тоже тебе был благодарен. И платил тебе чистой манетой, а не тресся над 60 центами.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Мира » 25 фев 2011 21:51

WERDER писал(а):И вот она попросила что бы я ее покормила. Начала с того что тааааак вкуууусно пахнет и так далее...давай пудрить мозг, я все поняла и угостила ее перчиком, мне не жалко, раз чел. голодный.

вот наглая :shok
WERDER писал(а):Я ей должна дать сдачи меньше доллора, 60 центов, ну конечно в наших бел. рублях. И как назло не могу найти, а сама про себя думаю, может за перчики все же скажет мне не надо, не ищите. Фиг там. Я нашла, она взяла. :girl_laugh Я про себя подумала, вот жмыдла.

таким надо их же монетой платить , хоть и получается через себе переступать , зато не повадно будет , вот интересно мадам поняла бы намек :think ?
я тут призадумалась читают ли наш форум или любой другой по профилю , вот прикол если наткнутся на наши изливания :girl_laugh :girl_laugh
Изображение

За это сообщение автора Мира поблагодарил:
WERDER(25 фев 2011 22:04)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение WERDER » 25 фев 2011 22:04

Мира писал(а):вот наглая

беспардонная мадамА это точно :girl_laugh
Мира писал(а):таким надо их же монетой платить

ну вот как им платить той же моентой...не пришла она больше :girl_laugh может и поняла.
Она знаешь такая как правильно сказать - пигалица такая, когда уходит в прихожей около зеркала крутится минут пять.
И сзади на себя посмотри и с боку и еще раз ссади...ну такая круть-верть. :girl_laugh
А однажды эта же мадам, попросилась у меня в туалет, пошла, потом заходит в ванную и закрывает дверь за собой.
Я клиентам это делать не разрешаю и оговариваю это условие сразу, у меня нет условий и они должны это понимать, в туалете делайте что хотите, в ванной комнате, зачем ее закрывать, что бы руки помыть или что там еще делать собрались? Делайте все в туалете, ну там всякие женские штучки...
И вот она закрыла дверь, а я за ней, открываю (она не защелку закрыла) а она одергивает руки от моих баночек с кремами. Я была в шоке. Ну я ей так грозно и сказала:" Двери в ванную пожалйста не закрывайте. Руки можно помыть и при открытых дверях." Вышла такая недовольная, что то фыркнула мне в ответ.
Я ей уже за столом сказала - если вас что то неустраивает, у меня есть еще кабинет, я его арендую в парикмахерской, уже давно, можете приезжать туда, там умывальник есть прямо в туалете. Но цена за обслуживание там выше.
Она сразу ой нет, это я машинально...
Ладно поверим :girl_laugh
Мира писал(а):я тут призадумалась читают ли наш форум или любой другой по профилю

я была бы очень рада если бы эта дамочка прочла бы...просто есть люди которые не понимают своего поведения, принимая его как нормальное. А в глаза то не скажешь вот так вот...как то неудобно. А выговориться хочеться.
Ой у меня историй про клиентов ни счесть. :girl_laugh
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Мира » 25 фев 2011 22:09

WERDER писал(а):ну вот как им платить той же моентой...не пришла она больше :girl_laugh может и поняла.

не верю что она поняла скорее про дверь в ванную помнила так и надо мало шоколада :girl_laugh
WERDER писал(а):И вот она закрыла дверь, а я за ней, открываю (она не защелку закрыла) а она одергивает руки от моих баночек с кремами. Я была в шоке.

вот лахудра извините вырвалось :girl_laugh
WERDER писал(а):Ой у меня историй про клиентов ни счесть.

:applaud :applaud просим просим..............
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение WERDER » 25 фев 2011 23:08

Мира писал(а):вот лахудра извините вырвалось

вот-вот :girl_laugh такая и есть
Мира писал(а):просим просим

ну как нибудь накатаю.
А вот тогда еще один коротенький выложу.
Как то пришла клиентка ко мне и говорит - Ой у меня воду отключат через пару недель, что делать ума не приложу.
Я сижу молчу, ну отключат, ну так у всех это раз в год бывает.
А она мне, (вот тут девочки приготовтесь и вдохните полной грудью) - Можно я в следующий раз на коррекцию к вам прийду пораньше, пока вы будете предыдущей клиентке делать ногти, я приму у вас ДУШ :rummage
Изображение
(занавес) :rofl :applaud :applaud :applaud
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
Алекса(13 июн 2011 06:58), Mashka13(01 окт 2012 09:18)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение blond » 26 фев 2011 00:31

WERDER
Вот это песец!!!!!!!!!!!!!Слов нет!!!!!!!!!!! :shok :shok :shok
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Яндекс.Метрика
cron