Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Оксана » 21 фев 2011 12:58

Blondinka
Я смотрю один форум убрали, тот, что был VIP? Смотрю, чего-то не хватает.... только дошло до меня, чего!! :girl_laugh
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение WERDER » 21 фев 2011 13:21

Оксана писал(а):Я все выходные не могла зайти на форум

я тоже, у меня инет вообще отказывался отображать форум. :scare
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Lilac » 21 фев 2011 13:51

Видимо не у меня одной проблемы были... А я уж перепугалась, муж говорит может форум адрес поменял! Я прямо в трансе была, как так то? мне то никто ничего не сказал, а потом всё наладилось. Уф....

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Karina » 22 фев 2011 03:34

Ой, девушки, простите!
Муж сказал, чтобы я предупредила вас, но я подумала, что это не столь важно... :think
В СБ с сервером были неполадки, а в ВС вообще сдох, пришлось перенести форум на другой. Собственно поэтому 2 дня форум и не работал, но такого думаю больше не повторится ;)

VIP удалила, потому что решила перевести его из статуса "секретный" в "рассекреченный" ;)
Сейчас хочу создать другой секретный форум куда буду помещать ваши МК на конкурс, а в день голосования открою его для всех. Девочки, поторопитесь с МК, желающих почти нет, думаю, вот позорище то будет если играть никто не будет :cray
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение yannushka » 22 фев 2011 05:42

Karina
да...лажа будет, если так. просто тема сложная, я вот боюсь банальность сделать. тем более на свадебных не разгонишься с фантазией... :cray если б тема весны например была, думаю тут было бы интереснее :dntknw
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Irisha341 » 22 фев 2011 10:12

Ну я тоже например думала что банально будет прилепить туда кружево, блесточки или что то в этом роде, потом спросила у своих подружет что бы они хотели на своих ноьгтях в день свадьбы и что вы думаете?!половина сказала френчик, ну можно камушек еще прилепить, другая половина сказала- нада что то попроще , но нежное, что бы потом носилось еще недельки 2 и что бы ногти не мешали на свадьбе и потом ночью.
Изображение

За это сообщение автора Irisha341 поблагодарил:
Руковичка(22 фев 2011 11:50)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Сообщение Karina » 22 фев 2011 11:17

А мне показалась тема несложной, не сложно подобрать клиента который захоел бы носить такие ноготки, плюс в инете полно свадебных работ откуда можно идеи взять ;)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение lika » 22 фев 2011 11:31

Karina писал(а):не сложно подобрать клиента который захоел бы носить такие ноготки

:shok :shok :shok может быть.... :think но для нашей страны почти не реально,не,ну конечно если предположить просто френчик свадебный,на 4 мм свободного края,тогда да!!! :) :good
Последний раз редактировалось lika 22 фев 2011 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Руковичка » 22 фев 2011 11:48

WERDER писал(а):
Оксана писал(а):Я все выходные не могла зайти на форум

я тоже, у меня инет вообще отказывался отображать форум. :scare

Девочки наверное это что то с тежнической стороны.. я вот тоже думала мой модем уже упахался... и не хочет меня слушать, ан нет. видимо не виноват, тоже не могла с трудом заходила на форум...
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Оксана » 28 фев 2011 11:28

Девочки, а я наверное белая ворона!! Ужасными ее работы назвать нельзя (это мое мнение)!! Конечно первые эджики и еще много работ далеки от совершенства!! Но в целом неплохо!
На том форуме много звезд и не все идеальны! Меня злит там то, что они когда набирали обороты, рады были всем и терпимее относились к новичкам, а теперь пишут, что это форум для профессионалов, вот что неправильно! Если их злят пустые и вопросы не по теме, давали бы ссылки на ответы, а они начинают сыпать предупреждения и хамить! Я после наверное 10 или 15 сообщений тоже стала просто пассивным читателем, потому как очень переживаю когда меня обхамят!!!
Просто эта Маша в свое время хорошо замаслила этих самых звезд и модераторов своими похвалами и терпеливо сносила от них критику и хамство, вот теперь она своя среди своих!
Думаю, обсуждать ее здесь некорректно!
И вообще, давайте забудем о существовании того форума! Бог с ними, пусть варятся сами в своей каше!!! Нам тут тепло и уютно, надеюсь так и будет!!!
Простите, если чего не так!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарили: 2
Руковичка(28 фев 2011 15:44), yannushka(28 фев 2011 12:35)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика
cron