Ох уж эти клиенты!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение WERDER » 13 дек 2010 20:58

Karina писал(а):У меня такая же ерунда, как я уехала за границу так подруг не стало

а вообще дружба проверяется расстоянием :verysad вот и результат.
Кариночка не переживай только. У каждого из нас есть прошлое, в котором есть дорогие воспоминания.
Но оно ушло, осталось позади. Впереди новая жизнь и новые люди.
С возрастом все труднее и труднее находить друзей, бережешь то что есть. Но иногда не надо беречь то, на что
приходиться оглядываться.
Друзья должны быть рядом или будут впереди, но не ссади. Не будем оглядываться. :rose
yannushka
yannushka писал(а):Нет, мне не жалко, в принципе,

я понимаю о чем Вы хотите сказать. Вас ни кто не осудит если вы скажете жалко. Да жалко!!!Всему миру не поможешь. Должен быть просто порядок. Уважение. И тактичность.
Вместо того что бы самому позаботиться о себе самому, проще залезть в чужое. Так бы и дал затрещину :clip :girl_laugh
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Karina(13 дек 2010 22:00)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение yannushka » 13 дек 2010 22:16

WERDER
Да мне действительно не жалко, я не жадный человек. Девчонкам частенько бесплатно делала роспись, если кому на свадьбу или на день рождение. Просто относясь понимающе к человеку, я жду от него взаимности, хотя бы частично. А когда я у них же прошу подстричь мне кончики, а они все не соглашаются, хотя нет клиентов, то мне становится обидно...
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Мира » 15 дек 2010 15:28

yannushka писал(а):А когда я у них же прошу подстричь мне кончики, а они все не соглашаются, хотя нет клиентов, то мне становится обидно...

из личного опыта скажу тебе "от добра добра не ищут " у меня тоже такая же "подружка" была , как для нее так пожалуйста , а как меня покрасить так у нее времени нет , практически выбивала из нее покраску и стрижку , а потом отпустила ее с богом ................, и легче как-то стало , ой кстати муж мой меня злопамятной назвал :girl_laugh , после нашего расставания................с подружкой ................, если делаешь за спасибо , то спасибо за оплату прими :think
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Tessa » 15 фев 2011 01:36

Я вот сидела читала,но мне почему стало очень грустно :verysad ...Я о том как приходят с детьми... Я всегда ходила к другим наращивать со своим ребенком,а мне отказывали только по этой причине. :cray А если не с кем оставить? :cray А красоты хочется!А он из-за болезни еще имеет такую особенность -он супергиперактивен. :verysad (Он неподвижен только когда спит)Когда мне звонят и спрашивают можно ли с ребенком я всегда соглашаюсь,потому как понимаю,что с ребенком они вынуждены придти не с кем оставить( как когда то у меня)
Я не волшебник,я только учусь...
Аватара пользователя
Tessa
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2011 11:46
Откуда: Краснодарский край Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Karina » 15 фев 2011 02:04

Tessa, это зависит от человека ;)
Вот мои дети точно знаю будут по струнке ходить, а у других наоборот, на голове плясать. Но мы же не знаем, что там за детё у мамаши, вот и приходится отказывать :)

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Tessa(15 фев 2011 02:38)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение BasiAr » 15 фев 2011 02:16

Tessa писал(а):Я вот сидела читала,но мне почему стало очень грустно :verysad ...Я о том как приходят с детьми... Я всегда ходила к другим наращивать со своим ребенком,а мне отказывали только по этой причине. :cray А если не с кем оставить? :cray А красоты хочется!А он из-за болезни еще имеет такую особенность -он супергиперактивен. :verysad (Он неподвижен только когда спит)Когда мне звонят и спрашивают можно ли с ребенком я всегда соглашаюсь,потому как понимаю,что с ребенком они вынуждены придти не с кем оставить( как когда то у меня)


Понять можно, работать нельзя! :help Я всегда был против, что бы приходили с детьми. Но вот Надежда у меня тоже "добрая":- "ну их же оставить не на кого". Вот недавно случай и подвернулся призадуматься: Мамаша пришла с ребеночком:- "ну я все понимаю, но оставить не с кем...", а ребенок тоже гиперактивный ... И Чо? Первые 2 часа работать не давал, Наде все это надоело отправила его в детскую поиграться с игрушками. Закончила с мамашей, пришли в детскую... а там, полный ппц... Мамай отдыхает.)) Все вверх дном, пара игрушек сломана и тп, игрушек особо не жалко, не дорогие были, но все равно.., а когда одевались, так оказалось, что сорванец еще 2 банки геля упер,из кармана выпали, это для кучи))))).
Вообщем дети разные бывает, это понятно, но возмутила мамаша, от которой после этого бардака даже формального извинения не последовало...Вообщем мне потом супругу пришлось коньяком отпаивать, а то ее потряхивало маленько. Вывод: А ОНО ВАМ НАДО?
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...

За это сообщение автора BasiAr поблагодарил:
Blondink@(15 фев 2011 19:58)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Tessa » 15 фев 2011 02:37

Незнаю,у меня после моего на других терпения хватает,но это лишь мой случай-я не критикую и не обвиняю,просто у меня так.Другие с моим играют и уходить не хотят.Да, куча мала,да, разорванные подушки и нижнее белье из шкафа перекочевало на люстру,но мой так всегда играет- я привыкла.У всех по разному и терпения не у всех много в таком количест.Я просто к слову.
Я не волшебник,я только учусь...
Аватара пользователя
Tessa
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2011 11:46
Откуда: Краснодарский край Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение gemchugina » 15 фев 2011 15:33

Ко мне многие с детьми приходят.Мои со мной всегда 24часа в сутки находятся,так мне за радость-хоть поиграют!

За это сообщение автора gemchugina поблагодарил:
Tessa(16 фев 2011 03:01)
Рейтинг:2.13%
 
gemchugina
Мастер
 
Сообщения: 377
Изображения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2011 05:54
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Сообщение Blondink@ » 15 фев 2011 20:05

BasiAr писал(а): Я всегда был против, что бы приходили с детьми.

Сергей,согласна на все %!!!!!!!!я тоже стала против,чтоб приходили с детьми,подругами,мужьями!!!Работать не выносимо!!!!И мне жалко поломанных игрушек(мой сын вообще их не ломает),разбитой люстры,я не хочу потом еще и квартиру убирать!!!!!Зарабытывать копейки,что на них потом и покупать все то что "клиенты" поломали!!!Меня марально утомляет нахождение еще одного постороннего человека!!мало того,что пока я пилю,выслушиваю истории жизни клиентов,так и еще выслушивать кучу ненужной информации от их родственников!!!А если следом приходит еще один клиент??А я уже как выжатый лемон.....Нет уж,спасибо!!!Теперь я предупреждаю,чтоб приходили сами!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Юлько » 16 фев 2011 12:17

Я тоже была "добрая" и разрешала с детьми, но потом, когда раз в минуту слышу "Мама долго еще?" "Мама я хочу кушать, писить, какать, спать и т. д." то начинаешь нервничать, разбросанные игрушки, бардак и т. п. Задумалась и теперь нехочу посторонних, особенно с детьми .. Своего ребенка я отправляю к бабушке, чтобы не мешала!
Изображение

За это сообщение автора Юлько поблагодарил:
Blondink@(16 фев 2011 12:22)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика
cron