Ужжасы моделирования

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Юнона » 11 фев 2011 01:49

Karina
а где твоя работа? я что-то не нашла... :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение Karina » 11 фев 2011 02:03

В том то и дело, что она ее не выложила. Я ее там на стене у нее в группе повесила, пускай подавятся, все равно так не повторят :cray
Так я не дорассказала историю.
Я получила приглашение на имейл от Датского интернет-магазина участвовать в конкурсе на День святого Валентина.
В имейле стоят условия конкурса, я еще обратила внимания, что там не было требования, чтобы работа была выполнена её материалами. Короче месяц я ломала голову, потом выбрала дизайн, докупила необходимый материал для диза, убила 2 дня на наращивание идеальных ногтей. Сделала красивые фотки в разных ракурсах с высоким качеством, как она и просила. Сделала фото с материалами(немецкими) которыми я работала. Выслала ей фотки.
Сегодня решила посмотреть чё это у нее за группа там!? А там черному по белому написано, что важное условие, чтобы я пользовалась ее материалами! А я уже размечталась и положила уже 1е место и игровую приставку себе в кармаааан.
Короче, я не знаю как она поступит. Но это ее косяк, приглашение красиво профессионально оформлено с картинками(не от руки написано), но она не указала там что важно пользоваться ее материалами.

Кстати, зимой она разыгрывала конкурс на лучший рождественский дизайн. Посмотрите, кто выиграл :vomit :vomit :vomit
Изображение
Девочка набрала 173 голоса!!!
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Юнона » 11 фев 2011 02:09

Karina
а покажи нам какую работу ты выставляла?
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение Karina » 11 фев 2011 02:14

Вот здесь у нее на стене, видишь?
http://www.facebook.com/pages/Nail4you/ ... 317?v=wall
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение lika » 11 фев 2011 02:17

Кариночка,да не расстраивайся ты так!!!!вот только что я посмотрела работы,не девы,вы меня простите,но каждая из представленных работ может лидировать в темке,,Ужастики!" я просто в шоке!!!!! :shok :shok :shok :shok :shok
ясно тут тебе делать нечего!!!!! ;) :)) а ногти на 8 фото!!!! :shok :shok :shok они че там ,вообще все слепые,или куда? :scare :scare :scare Клар,она твои и не выставит на голосование!!!!! :nea там не только зависть,а просто чернейшая зависть!!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Юнона » 11 фев 2011 02:19

Karina
ух ты класные какие, их так сказать шедевры и рядом не лежали, это называется просто - жаба задавила, вот и не выставили твою работу.
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение lika » 11 фев 2011 02:21

да,не,Карин,тут однозначно такую работу не выставит!для них это из области фантастики!!!!! ;) шикарные ноготки!тут и думать нечего!Забудь этот ужас! ;)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Karina » 11 фев 2011 02:23

Девочки, спасибо большое за поддержу! Мне так хочется поплакаться кому-нибудь :cray

Да, и еще хочу добавить.
Уважаемые наши форумчанки, которые делают похожие работы. Это не камень в ваш огород. Я уверена, что вы понимаете и видите свои ошибки и стремитесь к совершенству.
Датских мастеров я раскритиковала потому, что их еще долго нужно приручать к прекрасному :think :))
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение omeridian » 11 фев 2011 02:40

Karina
Ну надо бьыло под фамилией мужа регистрироваться! Они ж нашего брата вниз давят! Ну ничё,чем больше они нас вниз-тем сильнее мы становимся!
А как там за твою работу проголосовать? Там надо регистрироваться? Я б с удовольствием прголосовала!
Работа же действительно СУПЕР !
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Karina » 11 фев 2011 02:48

Я тоже мужу говорю: "Мож мы ей фотки через твой имейл пошлем?"
Короче, сошлись на том что дескриминировать она меня вряд ли будет. Я еще ему говорю, мне писать Карина Енсен или мою фамилию, тот, неееее типа врать не надо. Я тоже подумала, что врать не стоит, как же я деньги получать буду.
Не знаю. У меня в имейле написано, что голосовать будут профессиональные судьи.
Ну ты модешь оставить свой комент под моей фоткой, мне будет приятно :smile И хозяйка пусть почитает.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика