Наши любимые нежные домашние...

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение blond » 09 фев 2011 14:23

Мира
наверное обсуждают возможные способы извлечения кроли из клетки! :))
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение Мира » 09 фев 2011 14:26

blond
ага наверно :)) мы вчера кошу в клетку к кроле пустили так вся извертелась :)) , а потом выпрыгнула
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение blond » 09 фев 2011 14:31

Мира
Еще бы! свободу попугаям! :)) не обиделась? у меня кот обижался,если его против воли куда-нибудь сажали!
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение Мира » 09 фев 2011 14:38

blond писал(а):Еще бы! свободу попугаям! не обиделась? у меня кот обижался,если его против воли куда-нибудь сажали

нет она привыкла к приколам у меня младшая дочка что только с ней не делает , а той хоть бы что , а попробуй кто другой с ней такое же сотворить :)) покусает ...........правда ревнует видно прям.............ну я с ней как с маленькой няньчусь :))
кстати люди кто нибудь знает как отучить кошку провода грызть , а то мочи нет все зарядки , наушники от компа все провода сжевала :cray
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение WERDER » 09 фев 2011 18:37

Оксана писал(а):Ир, и как времени то на все хватает

хватает, ни куда уже не денешся...когда любишь животных ни чего не напрягает :)_
ЖеньОК
такие красивые и главное по расветке похожи :))
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение arrmadda » 09 фев 2011 23:58

Мира
не первый раз слышу что кошки провода грызут :)
вот тут надыбала для тебя в интернете

Как отучить кошку грызть провода? Устала менять телефонный кабель, компьютерные подключения и т.д.


Просто так кошки провода не грызут. Первое, что надо сделать сдать кал кошки на наличие глистов у нее. Затем если есть глисты прогнать их. И обязательно купите витамины для кошек, где присутствует железо и таурин. Возможно, кошке не хватает каких-либо витаминов и микроэлементов. Если все это сделать и кошка все-таки будет грызть провода, то купите горький спрей и опрыскайте все провода им. Но только не меняйте местами выше перечисленное. Сначала здоровье, а потом спрей. Иначе толку не будет.

Консультирует Гордеева Елена - ветеринарный врач

Попробуйте для защиты проводов антигрызин http://zoo-market.co...TRIXI/1017.html
http://www.zootovary...Path=23_350_267
http://www.buy.ua/shop_price/165631-
http://www.zoocity.r...bf61bce100ef820

вот что еще пишут :good
Последний раз редактировалось omeridian 10 фев 2011 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения кнопкой "правка" !!
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!

За это сообщение автора arrmadda поблагодарил:
Мира(10 фев 2011 01:55)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Мира » 10 фев 2011 01:54

arrmadda писал(а):Просто так кошки провода не грызут. Первое, что надо сделать сдать кал кошки на наличие глистов у нее. Затем если есть глисты прогнать их. И обязательно купите витамины для кошек, где присутствует железо и таурин. Возможно, кошке не хватает каких-либо витаминов и микроэлементов. Если все это сделать и кошка все-таки будет грызть провода, то купите горький спрей и опрыскайте все провода им. Но только не меняйте местами выше перечисленное. Сначала здоровье, а потом спрей. Иначе толку не будет.

спасибо большое , вот только все это мы уже делали , антигрызин помогает временно , глистогоним , толку нет..........я даже пробовала ее проводом этим же проучить , только народ сказал надо было раньше так сказать на корню , а еще я ее когда ударила у меня ощущение было что мне самой больно .................в общем токая у меня коша ..............муж иногда грозится отдать , а у мня рука не поднимается :verysad
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение blond » 10 фев 2011 11:23

Мира
Знаешь,если ее гонять этим проводом,может она его и начнет бояться. Мой первый кот за проступки веником по заднице от мамы получал,так пару раз припугнули и он на всю жизнь запомнил. Даже если веник просто стоял в углу или на полу лежал,он его стороной обходил,я бы даже сказала оббегал,и держался подальше,уж больно страшно он шуршит! :)) :)) :))
Он даже на кухню не заходил, если на пороге веник оставить!Просто надо к ей воспитательные меры предпринять,не сильно,но ощутимо. а может вы с ней веревочкой играете?вот она и решила.что провод тоже игрушка!
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение Оксана » 10 фев 2011 11:30

Девочки, у меня собачка был щенком, и притих где-то, я захожу в зал, там что-то на удлинителе было включено, я уже не помню, короче лежит и наяривает этот провод, я даже не успела слова сказать, как его откинула в сторону! Так он гаденыш, еще и гавкать на него начал, рычать!!! :)) Хорошо, что не сильно ударило, но урок на пользу не пошел, приходилось гонять, а пото проводом по мосеньке малех шлепать, чтоб боялся, отучили!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Мира » 10 фев 2011 15:03

blond писал(а):а может вы с ней веревочкой играете?вот она и решила.что провод тоже игрушка!

вот я голова .... :nea даже в голову не пришло ...............точно играем , я когда вяжу с клубком играет...............вот я чума :clip , и что теперь делать.........?
blond писал(а):Даже если веник просто стоял в углу или на полу лежал,он его стороной обходил,я бы даже сказала оббегал,и держался подальше,уж больно страшно он шуршит!

:rofl :rofl
Оксана писал(а): пото проводом по мосеньке малех шлепать, чтоб боялся, отучили!!!

нет у меня духа такого , чтоб прям вот проучить говорю же один разок сделала вот честно сама на коже ощущала боль :cray.............молодцы тока моей мадам уже третий год пошел........думаю уже поздно :afraid я за свои провода
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика
cron