Высылаем друг другу подарки на праздники

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Karina » 29 янв 2011 01:40

Юлько писал(а):Давайте тогда в этот раз как отправим посылку здесь выкладывать чеки.

Нееее, мне кажется чеки выкладывать не надо :nea Но надо их сохранять и если возникнуть проблемы, то показать его, чтобы совесть была чиста ;)

omeridian писал(а):и я сохранила чек..А толку? Мою бандерольку проследить у вас нельзя

Оль, там если на несколько евро больше заплатишь, то посылки присваивают номер и можно проследить, знай ;)
Я 27 декабря послала сестре на Украину позолоченные часы обычным письмом за 5 евро(может 4.5, точно не помню)
Причем еврик добавили за то чтоб просматривать посылку в инете. Дошла как миленькая, за 3 недели!!!
А бандеролька с оценкой, стоила 29 евро!!!!!!!!! Отправляли с Германии.

Юлько, я тоже послала за 4,5 евро по-моему, она тоже все получила ;)

Еленка писал(а):если выбирать из тех, кто часто на сайте.....так нииизя а вдруг кто то очень хороший, а занят сейчас... как быть...

А мне кажется, что так можно! :smile Если человек активен, заинтересован в форуме, то и вряд ли обманет.
А тот кто например раньше был активен, но ушел, то вернее всего забил, у нас таких было много. И с такими лучше не играть. Нет, я не дискриминирую участников! Конечно надо доверять друг другу, но так же хочется, чтобы девочки не расстраивались, тем более что каждая копейка в России даётся с таким большим трудом :verysad
Поэтому играть должны активные участники и которые создали приличное количество сообщений.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Юнона » 29 янв 2011 01:44

lika, отправила :)_
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение lika » 29 янв 2011 01:46

получила!!!

Карин,скинь мне адресок в личку!
Последний раз редактировалось lika 29 янв 2011 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Karina » 29 янв 2011 01:47

Девочки, а на какую сумму покупаем подарок? Как и в прошлый раз на 10 евро? :think
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение lika » 29 янв 2011 01:55

Давайте кто как может!в прошлый раз почти никто не уложился!!! ;)
Девочки,пришлите мне в личку адреса!!!!!Срочно!!!!!

Татошка
Ludmila-diamond
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение omeridian » 29 янв 2011 02:56

Karina писал(а):Оль, там если на несколько евро больше заплатишь, то посылки присваивают номер и можно проследить, знай
Я 27 декабря послала сестре на Украину позолоченные часы обычным письмом за 5 евро(может 4.5, точно не помню

Спасибо,Карина.Теперь буду знать.ПРосто никогда письмами ничего не отправляла заграницу. :verysad
Да и не влезло б то,что я отправила.Там игрушка(хотя и не очень большая) мальчику Настиному и другие вещички ей.Короче в конверт бы оно всё не уместилось. НЕужто не дойдёт??.. Обидно. :verysad
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Юлько » 29 янв 2011 11:15

Karina писал(а):Если человек активен, заинтересован в форуме, то и вряд ли обманет.А тот кто например раньше был активен, но ушел, то вернее всего забил, у нас таких было много. И с такими лучше не играть.

Да тут сложно судить. Нотка тоже была сначала активным участником а потом пропала. И вот как узнать :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение Оксана » 29 янв 2011 11:27

Девочки, активные и постоянные участники и так отметились уже в игре, остальным значит это не надо, либо нет возможности учавствовать! Так что думаю колесо придумывать не надо, играем!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Юлько » 29 янв 2011 12:58

Я получила своего адресата ;) !
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение lika » 29 янв 2011 12:59

Девочки,Нотка мне сегодня написала в приват.я вот думаю,если она не против,я скопирую письмо.

Чтоб не получилось так как с наташей-Ноткой,очень всех прошу!!!!!!


[color=#FF4000]Девочки,все получили своих адресатиков! :smile если по каким -либо причинам вы не можете отправить(дорого,личная неприязнь....и т.д.)сразу напишите мне в приват!!!!!![/color]
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron