Финиш-гель и все о нем!

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение МамНикПап » 24 янв 2011 23:47

blond ,спасибо!Я только сейчас,как прочла ваше сообщение,поняла,что,наверное,в этом-то и причина!У меня финишь оооочень густой,я как промажу им,так кажется ,что всё равномерно,но видимо из-за густоты так и получается,что где-то попало больше. :think А я всё передумала и не могла понять в чём дело-то?! :mda Спасибо !
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение FILTH » 25 янв 2011 01:20

а кто-нибудь пробовал финиш от магнетик?
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение blond » 25 янв 2011 09:19

Оксанка
Не за что!Ко мне на ТЫ!А что это за финиш такой густой?я таких не встречала еще...у меня все жиденькие как водичка или как лак.
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение МамНикПап » 01 фев 2011 22:55

Сфоткаю-выставлю....Купила на Эбее,попробовать,мне понравился,вот только густой очень...
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Нотка » 01 фев 2011 23:02

blond писал(а):Девочки!Я вот такой финиш прикупила попробовать,вроде бы неплохой,я его только пару раз испробовала ,не скалывается,не трескается!
Изображение

У меня тоже такой финиш, подруге моей нравится, вот она мне его и посоветовала. Я попробывала, вернее даже пользуюсь сейчас им, но он мне не нравится. У меня он скалывается на росписи акриловыми красками, причём у всех практически, не сразу, но буквально через неделю(((( До этого финиш у меня "ириска! был, мне очень нравился, с ним не было таких проблем.
И ещё пилками раньше этой фирмы пользовалась, они вроди мне нравились и по цене устраивали, но потом перешла на более дорогие и не пожалела. Всё же Планет Найлс разовые пилки, если к примеру ими акрил пилить, так они сразу "умирают" после одного клиента.
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение blond » 01 фев 2011 23:24

Нотка
Я его еще не пробовала на росписи акриловыми красками,а вот на лаках пробовала-держится. Раньше всегда пользовалась рунэйловским без липкого слоя,он очень мне нравился,но не было его в тот раз,пришлось взять этот. я знаю еще парочку мастеров ,они тоже взяли его на пробу и пока довольны. Кстати на него хорошо стразы лепить,держаться уже недели 3.
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение Нотка » 01 фев 2011 23:29

blond
Вот насчёт страз согласна с тобой полностью, держит на все 100%, я покравю ноготок финишем, затем ставлю стразинку в нужное место и ещё сверху на него каплю финиша и клиентки до коррекции ходят со стразами))) А вот на другом финише, они у меня практически сразу отлетали, приходилось сначало на клей их сажать, а потом финишем перекрывать. Так то он нормальный, но вот именно по рисункам акриловами красками у меня скалывается, а в остальных случаях хорошо стоит.
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение blond » 01 фев 2011 23:34

Нотка
А я даже сверху не капаю,вокруг аккуратно прохожусь,чтоб прям чуточку по бокам прихватить,а то когда полностью делаешь как-то грани пропадают мне кажется...
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение Нотка » 01 фев 2011 23:38

blond
Кстати нет, вот именно из-за того что он такой жидинький, все грани так же чётка выделенными остаются.
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение blond » 01 фев 2011 23:41

Нотка
Да?! а я не знала,спасибо за идейку!
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron