Коррекция гелевых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение yannushka » 20 янв 2011 17:33

Руковичка
ты пудру добавляешь непосредственно перед работой в отдельную емкость и смешиваешь? или как?
и в каком количестве добавлять? хоть примерно, уж очень заинтересовало - намучилась с этим удлиннением ;)
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение blond » 20 янв 2011 17:45

Руковичка
Я тоже иногда замешиваю "на глазок".он действительно гуще становится и не течет!
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение Юлько » 21 янв 2011 13:03

Интересная идейка, надо попробавать будет. Я перед камуфляжем просто липкость снимаю без бафика и тоже норм ложится.
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение evgeha-cool » 31 янв 2011 10:33

тоже сейчас с камуфляжем мучаюсь. Сначала выложила кончик гелем, запекла. Потом выложила камуфляж. Хрень получилась :verysad ноготок отрастает и видно прозрачную полосу между улыбкой и камуфляжем. Думаю с камуфляжем пока не буду экспериментировать, пока не пройду обучение.
Девочки, я в предыдущих постах спрашивала, про праймер, на какой ноготок гель выкладывать: высохший или нет.
На другом форуме вчитала, что кто-то выкладывал на мокрый. Попробовала на маме. У неё ногти вообще не держаться обычно, через неделю просто отваливаюся, безо всяких отслоев один за другим. Когда делала ей перенаращивание одну ручку сделал как раньше, а на другой гель выложила на мокрый праймер. (кислотный)
Держиться!!! на левой руке (где как обычно) ногти опять начинают отлетать, а на правой лишь одна отслойка и то скорее из-за удара по ногтю.
Плохо быть ежиком. Никто не погладит....
Аватара пользователя
evgeha-cool
Мастер
 
Сообщения: 245
Изображения: 0
Зарегистрирован: 30 дек 2010 10:56
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Сообщение Blondink@ » 31 янв 2011 11:28

evgeha-cool
у меня праймер кислотный..Я покрываю одну ручку,потом вторую.Пока вторую покрыла первая уже подсохла,и начинаю наносить базовый слой геля.
Руковичка
а подскажи какое кол-во пудры ты кладешь в гель??
Последний раз редактировалось Karina 01 фев 2011 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения!!! Кнопкой "правка".
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение evgeha-cool » 31 янв 2011 13:31

а я наносила праймер непосредственно перед гелем, подожду несколько секунд и выкладывала на мокрый

девочки, еще хочу спросить ваш совет. Решила сделать перенаращивание, так как ноготки стали клевать. Как поджать ногти? правильно ли я поняла:
готовлю ноготь, праймер, форма, втирающий слой, выкладываю подложку, держу секунд 30 в лампе и зажимаю? или это без форм делается? извините, если вопрос глупый

и еще... когда перенаращивают ногти спиливают их до своего или можно оставить тонкий слой геля?
Последний раз редактировалось Karina 01 фев 2011 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения!!! Кнопкой "правка".
Плохо быть ежиком. Никто не погладит....
Аватара пользователя
evgeha-cool
Мастер
 
Сообщения: 245
Изображения: 0
Зарегистрирован: 30 дек 2010 10:56
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Сообщение Karina » 01 фев 2011 12:52

evgeha-cool писал(а):а я наносила праймер непосредственно перед гелем, подожду несколько секунд и выкладывала на мокрый

У меня праймер и кислотный и бескислотный
Бескислотный: наношу тонким слоем, ноготь может выглядеть, как мокрым, но это не правда, там только тоненький липкий слой праймера, который блестит.
Кислотный: очень часто получается, что заливаю. Тогда нужно взять чистую сухую салфетку без ворса и промокнуть излишки праймера.
Наносить материал на невысохший праймер нельзя!
evgeha-cool писал(а):и еще... когда перенаращивают ногти спиливают их до своего или можно оставить тонкий слой геля?

Можно оставить, я не все спиливаю.
evgeha-cool писал(а):готовлю ноготь, праймер, форма, втирающий слой, выкладываю подложку, держу секунд 30 в лампе и зажимаю? или это без форм делается? извините, если вопрос глупый

Я на сколько знаю, что 9 сек достаточно, а потом поджимать :think но не 30, это слишком много
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение evgeha-cool » 01 фев 2011 13:00

Наносить материал на невысохший праймер нельзя!




да, мне тоже так говорили. Но держиться лучше. :dntknw делать так больше не буду, но результат то был!


а когда буду зажимать формы не помешают?
Плохо быть ежиком. Никто не погладит....
Аватара пользователя
evgeha-cool
Мастер
 
Сообщения: 245
Изображения: 0
Зарегистрирован: 30 дек 2010 10:56
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Сообщение arrmadda » 01 фев 2011 13:36

evgeha-cool
мможно поподробней, что за мистическая такая белая полоска между камуфляжем и улыбкой????
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Натик » 04 фев 2011 15:26

Девочки, вопрос у меня - очень волнующий. Кто знает - помогите!
Допустим, напихала я под акрил (аквариумный диз.) прикольчики всякие. Клиентка еще просит один, но большой камень.
Следующпя коррекция со сменой дизайна. Как камень достать?
А если без смены дизайна? Я же при корекции его поцарапаю!
Чего-то я не понимаю. Растолкуйте безпомощной. :verysad . Нам на курсах такого не преподавали, да и я не спросила бы, пока не столкнулась. :think
Аватара пользователя
Натик
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 фев 2011 18:59
Откуда: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика