Знакомимся (кто мы, откуда, фото и т.д.)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Dana » 13 янв 2011 00:24

Всем приветик! Я Дана,живу на Украине, в Донецке,мне 32,есть любимая доня, замечательный муж и славная свекровь,а так же два кота,одна кошка и штук 30 меченосцев в аквариуме!
В нейл-арт пришла благодаря ослиному упрямству,безделью в декрете и экономическому кризису-и надеюсь,что останусь в нем надолго!
П.С. А еще надеюсь,что этот форум и все-все-все будем общаться и жить долго и счастливо,ибо наткнулась я на вас,девчата,вчера ночью-сегодня руки только дошли зарегиться; почему-объясню-так как я самоучка,очень много инфы ищу в Сети,однако,зарегившись на одном очень популярном "ногтевом" портале была неприятно удивлена атмосферой,там царящей-несмотря на внешнее дружелюбие,на поверку форум оказался ну очень закрытым "масонским орденом" профессионалов и специалистов,а слово "самоучка" воспринималось просто в штыки,и на любые вопросы следовала страница-две советов пойти поучиться и не занимать время -ну правда,это не со мной было,одна девчонка задала вопрос что-то по поводу гелей-трехфазников-после такого,честно,желание общаться там пропало; а вот ваш форум даже при беглом просмотре вызвал впечатление уютной гостиной,где никто никого не подкалывает,а нормально общается...приятно.. а то вопросов у меня море :think :blush2
Воть она я...принимайте :blush2
Изображение
Dana
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 янв 2011 00:04
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение blond » 13 янв 2011 01:10

Dana
Привет!Очень рады новенькому личику,тем более такому симпатичному!Присоединяйся к нам!Будем вместе развивать наш форум! :)_
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение lika » 13 янв 2011 01:40

Blondinka писал(а):А я тебя по другому представляла))))

а напиши как?может пора имидж менять! ;) и у меня девочка,мальчик и еще мальчик! :smile
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение yannushka » 13 янв 2011 03:22

lika
там махонький это мальчик твой? симпатяжечка, а две остальные фото одной дочки, так? а мальчик где еще один? :!!
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Оксана » 13 янв 2011 10:56

Dana
Привет!!! Очень рады вновь прибывшим!!! У нас действительно уютно!!!!!
lika
Лик, а я тоже поняла,что фото девочки - одной и той же!!!! А про маленького человечка, решила, что это доча манюсенькая еще совсем!!!! :)) Ты хоть подписывай хто на фотках, а то мы позапутались!!! ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Оксана » 13 янв 2011 12:58

lika
Я в "поговорим" с этой темой!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 13 янв 2011 17:02

Dana
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!! У нас очень хорошо!!!Думаю тебе понравится)))


lika
Ну мне казалось,что ты жгучая брюнетка)))))))И какая ты молодец,что у тебя трое детишек!!!!!!!Я тоже мечтаю о троих ,пока,что один мальчик)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение omeridian » 16 янв 2011 02:27

lika писал(а):Оль,а ты где?

Вот я.Девочки.У меня нет моих приличных фоток.Это меня Артур по быстрому дома "щёлкнул". Там сзади ведро и спереди кошка прохаживалась...
Всё!! Обещаю на днях нормальные фотки сделать!(на след.неделе в сауну иду,там на каком красивом"фоне" и заснимусь-- :)) :))
Изображение
Лика,я тебя тоже немногопо другому представляла---с тёмными волосами. Ну так похоже,как твоей аватарке.
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарили: 2
Оксана(16 янв 2011 18:06), WERDER(16 янв 2011 15:13)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Karina » 16 янв 2011 03:28

Да ну, Оль, очень хорошо выглядишь!!! Я тебя такой и представляла, и вообще на твою фотку взглянула, как будто тебя сто лет знаю ;)
Ну кошка конечно бесподобна :good без улыбки не взглянешь :))
Сапоги у тебя красивые, в Дании и во Фленсбурге(Германия) таких не купишь :think
Оля, это ты в подъезде стоишь или это у вас дома такая большая лестница??

lika писал(а):у нас дети с 4 месяцев в воде!!! молой прыгает с метровой вышки давно.мы как на отдыхе к бассейнам выходим,там прям цирк начинается!!! малой бежит на вышку(если есть)или на какое нибудь возвышение!и тут начинается:крики мамочек,папочек,персонала....(а папа в низу всегда стоит ,в воде на подстраховке)
и тут он бац,и в воде! и еще секунд10 под водой поплавает!
вот хотела в полете ,а получилось приводнение заснять!это он с самого верха пригал все 2 недели.1

Лик, меня очень впечатлило место! Такая красота! Это вы где отдыхали?

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
omeridian(16 янв 2011 03:42)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение omeridian » 16 янв 2011 03:41

Karina писал(а): вообще на твою фотку взглянула, как будто тебя сто лет знаю

Карин,так и знакомы ж мы же почти столько же ;)
Сапоги в Беларусии покупала летом.у немцев такие тоже не купишь :verysad Жалко
сбоку их не видно---там стразики чёрненькие.Красиииво. :blush2
Karina писал(а):ты в подъезде стоишь или это у вас дома такая большая лестница??

нее-это дома-в прихожей.за мной-дверь в нашу спальню.А там,где ведёрко сбоку--там дверь-пардон-в туалет :blush2
лесница вниц-ведёт в мою рабоч.комнату--клиенты так ходят.поэтому ведро "на готове"-я потом за ними пол протираю,что б никто не упал.а то скользко.да и грязь. :vomit
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron