Техника наращивания гелевых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Lilac » 23 дек 2010 01:18

Berry5-77
А мы с клиенткой думали что 5-7 дней она лечиться, а потом можно. Хочет ноготки к Новому году.

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Berry5-77 » 23 дек 2010 08:15

5-7 дней она принимает лекарство,а нужно время на его вывод из организма.2 недели это то время что организм точно от всего избавиться)но если хочеться делай.может и пронесёт.

За это сообщение автора Berry5-77 поблагодарил:
Lilac(23 дек 2010 09:33)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение Мира » 23 дек 2010 09:31

Karina писал(а): Еленочка писал(а):Девочки, не знаю куда писать, если есть оттдельная темка ткните носом... У меня клиентка сейчас без ноготков отдыхае, а к новому году хочет опять, всё дело в том что сейчас начала приём антибиотиков, вот меня интересует, через каой промежуток времени после приёма можно будет не боясь наращивать ноготки???


Хух! Лен, есть действительно такие вопросы, которые не знаешь к какой теме отнести. Пусть вопрос останется здесь :smile
Про антибиотики ничего не знаю... но на мой взгляд звучит, как бред :))

точно , т.к я часто болею лекарства - норма , антибиотики в конце лета пила (Амоксициллин) и ничего , может все мы разные и организм тоже и дело в этом :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Karina » 23 дек 2010 13:16

Berry5-77 писал(а):После курса приема антибиотиков организм их 2 недели выводит,вот после 2х недель и нарасти.Это не бред))

Мне кажется, чисто логически размышляя, что материал может начать отслаиваться при системных каких-либо заболеваниях, но чтобы на лекаааарства....! :0_0 :0_0 :0_0

Berry5-77 писал(а):2 недели это то время что организм точно от всего избавиться)

И про две недели, простите меня, ну это уж точно бред :nea Время выведения антибиотика, в среднем, сутки.
Вот поэтому мы и принимаем антибиотики от 1 раза в день и более, все потому что любой препарат имеет свойство быстро выводиться из организма.
Спросите здесь любого медика на форуме :smile

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Lilac(23 дек 2010 13:41)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Юлько » 23 дек 2010 18:36

Ко мне раньше ходила девушка на ногти. У нее больное сердце и когда ей делали укол при приступах пару ногтей отлетали как накладные! А так все держалось всегда! Вот и не понятно почему так :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение tsvetafor » 23 дек 2010 18:41

Karina. у меня сестра медработник.. Не буду спорить...НО!!! Время выведение антибиотика из организма написано в анотации. Последствия после принятия нтибиотика, такое как дизбактериоз, может не проходить 6 месяцев!!!!! Тем более, если антибиотик сильный. Вот и делайте вывод.
Аватара пользователя
tsvetafor
Активный участник
 
Сообщения: 111
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010 08:41
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Karina » 23 дек 2010 19:12

tsvetafor писал(а):Последствия после принятия нтибиотика, такое как дизбактериоз, может не проходить 6 месяцев!!!!! Тем более, если антибиотик сильный. Вот и делайте вывод.

Ну!))) Это просто потому, антибиотик был "сильный", вот и убил собственную микрофлору, но не потому, что антибиотик в течение 6 мес циркулирует в крови :smile
А на фоне дисбактериоза вряд ли ногти будут отслаиваться :nea
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Malahit » 23 дек 2010 19:36

У меня две сестры ходят у обоих врожденная потология почек, вот когда у них обострения и они принемают препораты у одной все стоят как влетые, у второй за два дня как накладные снимаются, буквально в кармане остаются. Поэтому когда меня спрашивают про это- говорю что индивидуально.
Пусть меня ненавидят такой... какая я есть, чем любят такой... кем я быть не хочу!!!
Изображение
Аватара пользователя
Malahit
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 00:50
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Сообщение Мира » 23 дек 2010 21:48

Malahit писал(а):принемают препораты у одной все стоят как влетые, у второй за два дня как накладные снимаются, буквально в кармане остаются. Поэтому когда меня спрашивают про это- говорю что индивидуально.

вот точно .......говорю же Усё индивидуально :think
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Sfera » 25 дек 2010 01:22

Девочки, всем привет! :smile С интересом прочитала всю ветку... Решила как и многие здесь сама научиться наращивать ногти гелем. Практики не имею, видела поэтапно как наращивают ногти на формы. Вроде понятно (практика конечно может показать обратное :scare ). Подскажите, пожалуйста...начиталась кучу всего и теперь не знаю стоит начать с однофазового или же всё же сразу с 3-х фазного??? :mda
Аватара пользователя
Sfera
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2010 00:55
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика