Электрические фрезы

Обсуждаем кисти, пилки, дрели, лампы и все возможное оборудование применяемое в наращивании ногтей.

Сообщение BasiAr » 18 дек 2010 04:03

blond писал(а):Karina
Приходится довольствоваться малым,но я все равно довольнаяяяя!!!


Была у меня такая машинка (самая первая), вообщем для тренировки можно использовать и к сожалению не более. Проблемы - 1. плохое качество сборки готовься, что по мелочи будет ломаться (какой-нибудь проводок отойдет т.п.) 2. Придется тебе ее переодически чистить, пыль от опила попадает в щели в ручке и не никакой пылесос не помогает устранить эту проблему полностью, что приводит к заклиниваню подшипника и соответсвенно неработоспособности фрезы. Выводы - данная фреза отлично подходит для работы с натуральными ногтями и удаления кутикулы для всего остального лучше купить аппарат посолидней)). Ну а пока учись работать и на такой, все равно лучше чем вручню))). :nail
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...

За это сообщение автора BasiAr поблагодарил:
blond(18 дек 2010 09:34)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение BasiAr » 19 дек 2010 21:20

Сейчас полазил по ebay по поводу дрелей - ничего хорошего, ну по 100$ с доставкой все (тут 150-300 такое стоит), проф. моделей даже б/у нет :verysad
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Lilac » 19 дек 2010 23:34

BasiAr
Я свою нашла на Авито в бесплатных объявлениях, за 990 рублей!!! 20000 об., мощность 35 в.

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Karina » 19 дек 2010 23:41

У меня возник вопрос, нужно ли после использования машинки продувать, прочищать, смазывать ее? Чтобы он не испортилась от пыли.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение BasiAr » 20 дек 2010 00:49

Karina писал(а):У меня возник вопрос, нужно ли после использования машинки продувать, прочищать, смазывать ее? Чтобы он не испортилась от пыли.

Как и любой другой прибор, НУЖНО! ;) Лучше, все поддерживать, в исправном состоянии, чем потом тратиться на ремонт. Пыль после опила весьма зловредна и лезет во все мельчайшие дырочки :verysad .
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение tsvetafor » 22 дек 2010 14:50

девочки... почитала ВСЮ темку. посоветуйте...плизззз... :unsure Хочу себе такой аппаратик.. НО! хочется конечно 35Вт, но для меня он дороговатый.. нашла 10-15Вт, но боюсь выбрасить деньга на ветер, хватит ли мне мощности (типса+гель)???... Подойдет он для меня лично??? Клиентов у меня нет и не планирую...
Аватара пользователя
tsvetafor
Активный участник
 
Сообщения: 111
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010 08:41
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение BasiAr » 22 дек 2010 15:04

tsvetafor писал(а):девочки... почитала ВСЮ темку. посоветуйте...плизззз... :unsure Хочу себе такой аппаратик.. НО! хочется конечно 35Вт, но для меня он дороговатый.. нашла 10-15Вт, но боюсь выбрасить деньга на ветер, хватит ли мне мощности (типса+гель)???... Подойдет он для меня лично??? Клиентов у меня нет и не планирую...

Фотку в студию! или хотя бы модель. А так для себя самой любимой и самой красивой точно хватит, просто времени на некоторые операции будет уходить больше, чем с хорошей машинкой. А с фоткой девочки подскажут, стоит ли брать конкретную модель или можно подобрать что-нибудь получше за те же деньги. :nail :nail
P.S. А что, обычной машинки из магазина электроники мало?
Последний раз редактировалось BasiAr 22 дек 2010 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение tsvetafor » 22 дек 2010 15:08

К сожалению сфоткать мне в магазине не дали, а выписать модель не хватило ума :blush2 ... Была Lina 15Вт, но точную модель не напишу..был еще такой
Изображение
ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗЗЗ!!!
Аватара пользователя
tsvetafor
Активный участник
 
Сообщения: 111
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010 08:41
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Malahit » 22 дек 2010 16:55

Я знаю что многие рукоятки( особенно от Стронгов) смазывать нельзя, только продувать.
Пусть меня ненавидят такой... какая я есть, чем любят такой... кем я быть не хочу!!!
Изображение
Аватара пользователя
Malahit
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 00:50
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Сообщение BasiAr » 22 дек 2010 17:13

Malahit писал(а):Я знаю что многие рукоятки( особенно от Стронгов) смазывать нельзя, только продувать.

Сомневаюсь, но спорить не буду...Все таки там есть подшипники, а они требуют смазки, но если там какой то вдруг другой принцип...
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Пред.След.

Вернуться в Инструменты и оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron