Техника наращивания гелевых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Berry5-77 » 19 дек 2010 19:30

Юлько писал(а):Оксана конечно можно самой! Главное опробовать. Для меня акриловое наращивание - темный лес! :smile

+1!!!!!!!!! :)) :)) гель понимаю потому что изначально база гелевая была,а акрил люблю но не взаимно))))плачет по мне индивидуалка.Оксана,на самом деле всё не так сложно,купите однофазник пока и пробуйте .

За это сообщение автора Berry5-77 поблагодарил:
Оксана(20 дек 2010 01:04)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение Prego » 19 дек 2010 23:20

А меня подружка научила гелем работать. Только вот еще не все купила. Скажите пожалуйста, а база-гель обязательно должен быть или его можно чем то другим заменить? :)_
Аватара пользователя
Prego
Участник
 
Сообщения: 49
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 19:21
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение Ангелина » 20 дек 2010 14:03

Prego, я делаю однофазником ruNail и нормально. Но после праздников хочу прикупить фирму получше. В том числе и спец базовый гель.
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение

За это сообщение автора Ангелина поблагодарил:
Prego(20 дек 2010 15:56)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Prego » 20 дек 2010 15:57

Но у меня 3х фазник. Просто базу не докупила.
Аватара пользователя
Prego
Участник
 
Сообщения: 49
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 19:21
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение Ангелина » 21 дек 2010 02:12

Так я и говорю: со скульптурным гелем (ibd из 3-хфазной системы) использую однофарник ruNail. Можно ведь совмещать как хочешь - можно даже первый слой сделать тем гелем, который есть (пусть даже из 3-хфазной системы), главное не делать первый слой (т.е. подложку) цветными гелями и камуфляжем. Девчата, поправьте если я не права :think :think
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение

За это сообщение автора Ангелина поблагодарил:
Prego(22 дек 2010 01:18)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Еленка » 21 дек 2010 14:23

Ангелина
Трудно сказать однозначно, представители всех фирм, будут естественно говорить о том , что все надо делать по схеме ,составленной той или иной компанией-производителем. Но в быту получается наоборот, главное не путать 3х фазную систему и однофазную. Обезжиривание обязательно во всех схемах, это уже все знают.
Хотя я лично , предпочитаю все таки материалы одной фирмы, за исключением цветных для диза или витражного.
А вот система у меня своя))))) мне так удобно, да и на качестве не отражается. :good
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение Мира » 21 дек 2010 14:26

Еленка писал(а):А вот система у меня своя))))) мне так удобно, да и на качестве не отражается.

:aga у меня тоже , все приходит со временем путем проб и ошибок :think
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение brjunetka3 » 21 дек 2010 16:26

:nail Привет девочки..я новичёк в этом деле но очень хочу научиться сама наращивать ноготки гелем..Надеюсь с вашей помощью у меня быстро это получится :))
После НГ праздников пойду всё покупать ...только бы разобраться что нужно а что нет :))
Аватара пользователя
brjunetka3
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2010 16:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Мира » 21 дек 2010 16:58

brjunetka3
для начала определись чем собираешься наращивать гелем или акрилом ,походи по сайту почитай не торопись тем более впереди 2 - 3 недели да начала и окончания праздников , когда определишься с системой наращивания выбери фирму гелей или акрилов (у каждой фирмы своя система), еще определись на типсы будешь наращивать , или на формы , если что спрашивай не стесняйся мы все готовы ответить......! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение brjunetka3 » 21 дек 2010 17:21

Мира писал(а):brjunetka3
для начала определись чем собираешься наращивать гелем или акрилом ,походи по сайту почитай не торопись тем более впереди 2 - 3 недели да начала и окончания праздников , когда определишься с системой наращивания выбери фирму гелей или акрилов (у каждой фирмы своя система), еще определись на типсы будешь наращивать , или на формы , если что спрашивай не стесняйся мы все готовы ответить......! ;)


Спасибочки за приём :)_

Однозначно хочу наращивать гелем а вот с фирмой ещё не определилась..Я сейчас хожу к мастеру она работает с фирмой Nail Smile не слышали случайно такую? В принципе мне нравится да и она хвалит..Не знаю..Дело в том что я из Риги и здесь у нас возможно немного другой ассортимент.. :dntknw по крайней мере поползав по инет магазинам не вижу многих марок о которых тут идёт речь
Думаю что пробовать буду на типсы делать потому как на форму вообще не представляю как это..на типсы хоть образно видела :))
Аватара пользователя
brjunetka3
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2010 16:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика