Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Karina » 15 дек 2010 13:59

Blondinka писал(а):Ой,Карин,это удет конечно хорошо,если у нас людей прибавится) Хотя честно говоря мне и так неплохо))))

Должны. Хочу попробовать заманить этим конкурсом :think Девочки, дорогие, потерпите еще чуть-чуть, я вижу что дела идут уже лучше, появляются новые зарегестрированные пользователи, которые нашли нас в поисковиках(Яндексе, например).
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 15 дек 2010 14:39

Karina
Знаешь, поначалу то он был неплохой, я столько инфы полезной оттуда почерпнула!! Думаю, надо зарегестрироваться, чтоб поучавствовать в жизни форума..... А потом, просто зазвездились эти мастера!!! Либо полностью игнорируют, либо обложат, при этом комментируют только своих "приближенных" и друг друга! А уж если вопрос не в попад задашь или повторишься..... :shok Я думаю наш форум, хороший урок им всем!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Оксана » 15 дек 2010 14:41

Karina писал(а):Девочки, дорогие, потерпите еще чуть-чуть

В каком смысле?
А на счет новеньких... у нас много народу зарегестрировано, а общаются единицы!! Вот в чем проблема!! Пара-тройка сообщений и все!!! Хотя мы всем рады!!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lika » 15 дек 2010 17:34

11 - ый лунный день
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРИМЕТЫ ДНЯ: Символы - Корона, Огненный Змей, огненный меч, хребет, Лабиринт. День энергии Кундалини, охраны от нечистой силы, вампиризма, низших астральных духов, время полтергейста, связи с Абсолютом, разумными космическими силами. Проявление мудрости как реализации внутреннего зрения.
ЗДОРОВЬЕ И ЛЕЧЕНИЕ: Очищение организма от физических, астральных и ментальных шлаков. Хороший день для начала голодания. Литотерапия (лечение камнями).
РАБОТА И ПЛАНИРОВАНИЕ, ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ: Необходима особая осторожность и внимательность в делах. Нельзя бросать начатое, нужно все доводить до конца. Освобождение от преследований. Нежелательно проводить этот день в помещениях, лучше пойти на природу. Лучше не брать в руки режущих инструментов, даже не резать хлеб.
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ РАБОТЫ, СБОР ТРАВ: День слияния с природой.
ЦЕРКОВНЫЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ: День строжайшего выполнения 10 заповедей Божьих.
МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ: Работа с камнями, литомантия. День проведения долго подготавливаемых магических обрядов. Созерцание внутреннего "я", проживание собственных внутренних проблем, работа с информацией подсознания, упражнения для пробуждения созидательных огненных энергий своего микрокосма.
ОСОБЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Необходимы осторожность и внимательность при выполнении любого дела. Нельзя убивать насекомых Падающие в этот день ножи, вилки и т.п. должны предупредить о грозящей опасности.
Очень сильная энергетика у этих суток. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете, как с ними управляться, можете ненароком наделать бед.
Пассивность нежелательна, но ничем серьезным лучше не заниматься. В любом деле нужна внимательность и осторожность. Перегружать себя нельзя. Можно заботиться о близких, делать им подарки и вообще как можно больше изливать свою любовь на других людей.
Сны. В эти лунные сутки сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.

11-й Лунный день
Один из лучших лунных дней месяца, день победы и бессмертия. Возрастает жизненность, сексуальный потенциал. Благоприятен для заключения брака, для начала долгого путешествия. Идет очень сильное взаимодействие с животным миром (убийство любого животного противопоказано). В то же время это день осторожности, не нагружайтесь, старайтесь не заболеть. Нельзя пользоваться колющими, режущими предметами (пользоваться металлом очень осторожно), День предназначен только для очищения как на полевом, так и на физиологическом уровне, в т.ч. «всухую» (без воды). Болезни этого дня могут стать опасными (особенно для женщин), поражающими весь организм. Они иногда быстро уходят и в то же время могут периодически повторяться. На сны не обращайте внимания.
Аспекты планет

11 лунный день
Влияние бытовое: крупные дела не начинать - вероятен убыток. Плох для торговли, деятельности, связанной с опасностью травм. Хорош для путешествий, переездов, а также для окончания каких-либо дел.
Влияние мистическое: день неконтролируемой мощи. Новичкам не советуют что либо предпринимать или практиковать. Можно заниматься тренировкой тела - гулять, делать упражнения для повышения гибкости и силы. В этот день необходимо осторожно обращаться с насекомыми.
День, в который рекомендуется осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Можно практиковать кое-какие очистительные процедуры, в частности, очистку астрала, молитвенные и магические действия, но во всем нужна тщательность подготовки.
Если человек не знает, или не очищен, то лучше ничем серьезным не занимается в этот день. Люди, не имеющие постоянной практики, не должны перегружаться, брать в руки режущие инструменты, даже хлеб резать в этот день может быть небезопасно. Бросать начатое нельзя, все следует обязательно доводить до конца.
Падающие ножи, вилки предупреждают об опасности. Не рекомендуется соприкосновение с насекомыми, нельзя их убивать.
Влияние медицинское: не рекомендуется активизировать лечебное воздействие на больного. Начавшиеся болезни опасны в основном для женщин.



--------------------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------------------
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарили: 2
blond(15 дек 2010 18:21), yannushka(15 дек 2010 17:39)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Мира » 15 дек 2010 22:27

Karina
я же говорила все потихонечку будет ................!.............будет работать сарафанное радио , потом еще и в поисковике народ будет заходить , я например зарегилась на одном сайте только ради того чтоб задавать интересующие меня вопросы , там или игнорировали(глупые вопросы новичков) , или новички друг с другом, или в личных сообщениях отвечали на вопрос , потом нашла всем известный сайт , читала инфу и понимала , что от сайта веет дедовщиной что-ли , причем регистрировалась я после долгого блуждения по сайту , цитировать не могу , но суть сообщения , которое я на том сайте читала попробую передать "новичкам надо читать 150 стр сообщений прежде чем писать вопрос , согласитесь немного трудно , а когда глаз замыливается так вообще :fool , так вот к чему я вела , если бы я в свое время наткнулась на такой сайт как наш сайт 100%-я гарантия , что я остановила бы свой выбор на таком сайте , и поверь в теплое и уютное место хочет попасть каждый просто надо раскачаться немного и потерпеть не без действий конечно ;)
очень хорошая идея с контактом :good
кстати я в контакте уже выложила адрес как в контактной информации - Веб-сайт :yahoo
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Karina » 16 дек 2010 03:35

Мира писал(а):новичкам надо читать 150 стр сообщений

Я помню как-то с мамой обсуждала эту проблему, и она мне говорит "ну как я могу проработать весь день на работе, потом приготовить поесть дома, а потом в свободный оставшийся часок перечитывать 800 сообщений в теме, чтобы найти ответ на мой вопрос, и хорошо если он там еще будет :nea "
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 16 дек 2010 12:20

Karina писал(а): как я могу проработать весь день на работе, потом приготовить поесть дома, а потом в свободный оставшийся часок перечитывать 800 сообщений в теме, чтобы найти ответ на мой вопрос, и хорошо если он там еще будет

В точку! Как будто тяжело повторить ответ или модераторам дать ссылочку на страничку с ответом! начинают посылать учиться или читайте сначала, там уже это было! Ппц просто!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение yannushka » 16 дек 2010 12:32

Мира
я тоже указалана своей страничке адрес форума, типа мой веб-сайт))) :blush2 :blush2 :blush2
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Оксана » 16 дек 2010 16:02

yannushka
Правильно, толкаем наш форум в народ! Я всем мастерам шлю приглашения еще!! Может кто и отзовется и нас прибудет!!! :think
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 16 дек 2010 16:31

Девочки, спасибо большое за помощь :bye
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16

Яндекс.Метрика