Ох уж эти клиенты!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Оксана » 10 дек 2010 17:12

Karina
Так я ей включила телик, говорю, вот вам кино посмотрите пока! А она, да ну, лишний шум еще от телевизора, отвлекать вас будет.... А потом..... Хуже рекламы!!! :girl_laugh
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Юлько » 11 дек 2010 00:15

Мне до сих пор одна должна 100 р.я писала о ней, которая решила заняться наращиванием и спрашивала что ей для этого надо.Так вот она все время приходила с дочерью. и спрашивала а где твоя дочь, а я думала они поиграют :fool моей дочери и года не было на тот момент а ее лет пять уже.
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение Оксана » 11 дек 2010 13:12

Юлько
Да уж! Я как-то сразу предупреждала всех, чтоб одни, без хвостов приходили!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение omeridian » 11 дек 2010 20:09

:cray ...не пришла моя девочка сегодня...отказала..Муж-(подлец)ребёнка не забрал----они в разводе.и он должен забирать девочку 2 раза в месяц на выходные.
..у меня такое настроение сегодня было что- то сотворить!! Да ладно...пойти себе,что ли вторую руку запилить?... :verysad
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение blond » 11 дек 2010 20:26

omeridian
судьба -злодейка решила, что тебе сегодня стоит заняться второй рукой! :)

За это сообщение автора blond поблагодарил:
omeridian(11 дек 2010 20:29)
Рейтинг:2.13%
 
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение kozulka » 12 дек 2010 05:44

А ко мне ходит одна клиентка, так просто все в одном. Кстати, моя "подруга". Всегда всем недовольна, всегда сомневается, подсказывает, как надо правильно пилить, как выкладывать, как рисовать и т.д. и т.п. и говорит: Блин, я скоро с тобой сама научусь наращивать. Когда сильно достает меня, так ей и говорю, слушай, бери пилку и пили сама, так ненадолго успокаивается. Еще и бесконечно по телефону трещит. Приходит после работы вечером, телефон орет, как сирена (а у меня ребенок маленький, обычно засыпает, пока мы делаем ногти) да еще и орет, как глухая, и смеется громко. Говорит, я считаю, хочешь спать, значит и так поспишь, а нет - значит спать не хочешь. Первый раз пришла наращивать, все время смотрела на телефон, ждала сообщения о переводе премии, все говорила, блин, не переводят, а когда я ей все сделала, пошла одеваться и говорит, ладно, премию переведут, я тебе деньги отдам (притом что подругам наращиваю вообще недорого). Я была просто в шоке :verysad . В следующий раз заплатила только часть суммы. Хоть и отдает потом деньги, а все равно делает это с таким видом, как будто я их вымогаю, хотя я ей не напоминаю, и с таким снисхождением, типа вот тебе за твои потуги. Когда мы еще учились в школе, она любила говорить: "Наглость - второе счастье". Видимо, по такому принципу и живет.
Изображение
Аватара пользователя
kozulka
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:36
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение Karina » 12 дек 2010 14:38

Кошмар! Ну и подружка! :think Хотя на самом деле никакая она не подружка.
Мне денег всегда жалко было и я их никогда не занимала!!! Была у меня в универе проверенная так я ей занимала, а другим ни-ни! И тебе советую по такому же принципу!
В след раз если захочет наростить, скажи что деньги вперёд! Можешь наврать, что на сухожаровой шкаф копишь и деньги нужны по зарез и сейчас ;)
kozulka писал(а):Хоть и отдает потом деньги, а все равно делает это с таким видом, как будто я их вымогаю, хотя я ей не напоминаю, и с таким снисхождением, типа вот тебе за твои потуги.

В Дании, кстати, считается позором если ты забыл отдать деньги и тебе напоминают о них.
В России же наоборот, позор если ты попросишь вернуть свои собственные деньги :blink

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
kozulka(12 дек 2010 14:53)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение omeridian » 12 дек 2010 14:56

kozulka
ну и на кой она нужна-такая подружка? :dntknw Она тебя только использует!
И не стыдно же!! Ты с маленькм ребёнком...
НЕ делай ей больше ногти!Я бы отказала,мол - тогда не могу,и тогда я занята.Ну что б поняла.Если б не поняла,тогда б сказала--так и так,вот тепер у меня такой тариф ,материалы подорожали и тд.И больше б денег потребовала!!
Karina писал(а):В Дании, кстати, считается позором если ты забыл отдать деньги и тебе напоминают о них.

ТОчно.И тут такого я не встречала. :shok Если даже 2 евро не хватает при оплате,то тут же бегут домой и приносят.Или говорят,наприм.завтра до обеда вброшу в почтов.ящик.И делают.Даже с чаевыми. ;)
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Оксана » 12 дек 2010 15:45

kozulka
Вот и у меня такая же есть - кума, поменяла за год мастеров двадцать и сидит учит, учит... я ей в последний раз говорю, ну ты такая умная - бери и делай дома, чего ко мне ныряешь, успокоилась, типа, да я так просто! А я взяла и попросила ее мне сделать, так она сказала, ты что, я не умею.... и как-то больше не учила, доделали все спокойно!!вот так!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение WERDER » 13 дек 2010 14:20

kozulka писал(а): ладно, премию переведут, я тебе деньги отдам (притом что подругам наращиваю вообще недорого).

kozulka
я в таких случаях говорю:" Я очень расчитывала на эти деньги,и к сожалению я не могу ждать".
Даже если у человека все же нет денег, в следующий раз задумается...
А вообще девочки Вам все правильно написали. Друзья себя так не ведут.
Друг готов помочь. Хоть чем. А тут...поведение одно чего стоит :shok
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
kozulka(21 мар 2011 11:50)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика
cron