Электрические фрезы

Обсуждаем кисти, пилки, дрели, лампы и все возможное оборудование применяемое в наращивании ногтей.

Сообщение FILTH » 27 окт 2010 22:38

хотите верьте, хотите нет... я воообще не знаю сколько в моей оборотов... главное мне кажется даже не в них... а как мастер привык работать... на на больший оборотах не могу например!!!

ради интереса залезла посмотреть... оказывается 30.000 ну никогда не работаю на максимуме... 20.000 само то
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение Lilac » 03 ноя 2010 15:25

Девочки, пришла мне моя так называемая машинка, сижу и реву!!! :cray Вместо заявленных на сайте магазине 20000 об, у неё только 13000!!!! Не знаю что и делать! На другом сайте мне сказали что для коррекции и 13000 достаточно, главное фрезы твердосплавные купить. :help

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Olga-nails » 03 ноя 2010 16:31

Новичок
не расстраивайся!
Списывайся с магазином и проясняйте ситуацию. Дезинформация покупателя в данном случае - обман чистой воды с целью получения прибыли.
http://www.xenox.ru/article.jaw
Это очень полезная и правильная статья о выборе фрезеров.
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?

За это сообщение автора Olga-nails поблагодарил:
WERDER(04 ноя 2010 02:27)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Lilac » 03 ноя 2010 16:35

Я с ними сейчас в активной переписке, они говорят высылайте машинку обратно, а мы потом рассмотрев вашу претензию вышлем деньги. Т.е. наложным платежом им обратно типа нельзя, а где гарантии что я что то получу обратно? :cray

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Olga-nails » 03 ноя 2010 17:32

Новичок
А у них есть контакты полные? ИНН, свидетельства и т.п... Чтобы чем-то можно было подстраховаться. Чек товарный к машинке, накладная, печатью заверенная и т.п....
Вообще ситуация не из приятных. В любом случае расстраиваться не надо! На крайний случай можно продать и купить другую.
Можно конечно попытаться работать. Но я лично из принципа бы бучу подняла. Всё таки разница очень ощутимая от заявленного.
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение WERDER » 04 ноя 2010 02:33

Новичок писал(а):а мы потом рассмотрев вашу претензию вышлем деньги.

а какие именно сейчас стоят обороты на сайте?
Если там написано что обороты выше, сканируйте эту страницу и пришлите им...
Пояснив, что вы покупали вот эту машинку где указана скорость Х.
А вы выслали машинку где скорость У.
Значит вы выслали мне машинку другую, что нарушает права потребителя. И ваши рассмотрения абсолютно не корректны.
Путь вышлют вам то, что вам нужно.
И еще объясните им, что надо дорожить своими клиентами. Интернет хоть и большой, но все же репутацию магазина следует береч.
Удачи Вам. :bye
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Olga-nails(04 ноя 2010 03:12)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Lilac » 04 ноя 2010 16:55

Девочки спасибо за поддержку. сейчас они на сайте данные изменили и стои от 3000 до 13000 об. Те данные что были мы всю страничку ( как чувствовали), сфотографировали, всё бы ничего да вот только между мной и магазином больше 2000 км, и как спорить и ругаться на таком расстоянии я не знаю... :cray

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Karina » 04 ноя 2010 17:20

Новичок писал(а):Я с ними сейчас в активной переписке, они говорят высылайте машинку обратно, а мы потом рассмотрев вашу претензию вышлем деньги. Т.е. наложным платежом им обратно типа нельзя, а где гарантии что я что то получу обратно?

Мда..... У нас в России все делается через одно место.. :nea И самое что интересное, что народ наш не доверяет потому что обман на обмане.
А 13000 оборотов это почти ничего, у меня 25000 и то, когда я узнала что существует 35000, поумала что для меня было бы еще лучше. Порой ноготь наполовину спилить не могу, машинка начинает тормозить, оборотов и мощности не хватает. Я думаю 13000 только пятки ороговевшие чистить.

Новичок писал(а):Девочки спасибо за поддержку. сейчас они на сайте данные изменили и стои от 3000 до 13000 об. Те данные что были мы всю страничку ( как чувствовали), сфотографировали, всё бы ничего да вот только между мной и магазином больше 2000 км, и как спорить и ругаться на таком расстоянии я не знаю...

А я думаю, что все докажешь и вернёшь если с умом подойти. Ты же им деньги перечисляла, не знаю как внутри России, но когда я перечисляю с заграницы в Россию или Украину я должна указать за что их отсылаю... так что возможно на почте когда твои деньги оправляли зарегестрировали что ЧП такому-то за то-то и то-то. Даже если ты и не докажешь что на сайте была другая цифра, то по законы в течении 2 недель ты можешь вернуть товар, только за свой счет.
Надо тут с умом подходить, доказать и вернуть деньги точно можно.
Можешь найти в инете бесплатную консультацию юриста и спросить.

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Lilac(04 ноя 2010 21:52)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Lilac » 04 ноя 2010 21:54

В квитанции на оплату написано не ЧП а частное лицо, т.е. ФИО человека и абонентский ящик. японимаючто надоела со своей этой проблемой, просто реально не укого спросить совета... :cray

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение WERDER » 05 ноя 2010 16:18

Новичок писал(а):, и как спорить и ругаться на таком расстоянии я не знаю

не надо ни с кем ругаться.
У вас есть извещение на получение посылки и квитанция оплаты товара и так же скрин страницы?
Теперь пишите им письмо на эмейл,(копию сохранить), что вы желаете обменять товар на другой, который соответсвует вашим запросам.
Так как полученный товар не соответсвует данным, указанным на сайте, прошу обменять его на другой с другими параметрами (какими указать или указать какую машинку вы желаете приобрести) или выслать деньги.
Если Вы желаете мне обменять товар, вышлите мне ваши условия обмена.
Если не желаете, вышлите мне причину отказа. ( это тоже сохранить если вышлют)
==================
Если вам откажут, значит вы подаете в суд.
Даете страницу в интернете.
Далее указываете кому вы высылали деньги. Даже если это абонетский ящик он все равно за кем то числиться. Найдут за кем это уже не ваша забота.
Чек об оплате
Квитанцию о получении товара.
Ну и далее подача иска по законадательству вашей страны со всеми выше указанными квитанциями.
Все и не надо ни куда ехать. Вы же в своей стране заказывали его я так поняла. Все. Вопрос решен.
Ждите ответа с суда. Но возможно они вам обменяют его раз поменяли параметры.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Lilac(05 ноя 2010 16:27)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Пред.След.

Вернуться в Инструменты и оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика