Проблемы возникшие при работе с гелем

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение _angel_ » 17 ноя 2010 13:36

Да,ты выстави нам фоточку,а то так тяжело определиться,но я все же думаю,что если скалывается и отлетает свободный край-значит сильно тоненький ноготок делаешь,перепиливаешь :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение Vredina92 » 17 ноя 2010 18:38

_angel_
как сделаю корреекцию выставлю:)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vredina92
Мастер
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:05
Откуда: город Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Сообщение _angel_ » 23 ноя 2010 20:51

Никак не могу победить отслойки :cray Вроде стараюсь ве делать правильно,большее количество времени уделяю подготовки ноготка,чем нужно было бы....и все равно,вроде девочки уходят с ноготками довольные работой,а на коррекцию приходят и я так расстраиваюсь,а то и через несколько дней звонят,понимаю что уже много раз об этом писалось,просто хотелось пожаловаться на себя тем кто поймет :cray :cray :cray обидно!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение Еленка » 23 ноя 2010 21:57

Не расстраивайся, все будет хорошо!!! У меня в начале карьеры , так сказать, такие кошмары были, что ни в сказке сказать , ни пером описать)))))) Пипец, какой то :hang
А потом потихоньку пошло, но единоственное, я никогда не работалана дешевых материалах.....пробовала не нравятся , вот не стоят и все. И еще, признаюсь честно, раньше могла что то не положить или бондер или праймер. Давненько это было :blush2 Сейчас все стоит и не отслаивается, только ничего не пропускать и все по порядку.
И потом , у них отслойки какие и и через сколько? Если не большие и через недели три, то это вполне допустимо! Если какие то определеннве ногти , то может это следствие одной и той же работы. Может они у нее самые рабочие. У нас косметолог например, мучается с о средним и указательным , потому что всегда в воске горячем....) может такая же ситуация... А может она в белизне целыми длями возится....и такое возможно)))) Не вешай нос!!!

За это сообщение автора Еленка поблагодарил:
_angel_(24 ноя 2010 00:55)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение lika » 23 ноя 2010 22:23

_angel_ писал(а):Никак не могу победить отслойки :cray Вроде стараюсь ве делать правильно,большее количество времени уделяю подготовки ноготка,чем нужно было бы....и все равно,вроде девочки уходят с ноготками довольные работой,а на коррекцию приходят и я так расстраиваюсь,а то и через несколько дней звонят,понимаю что уже много раз об этом писалось,просто хотелось пожаловаться на себя тем кто поймет :cray :cray :cray обидно!!!!!

А чем ты работаешь?надо всегда на с хорошим материалом работать,чуть дороже,зато в итоге получается дешевле! ;)
и может у кого то не принимают ногтики акрил или гель?такое тоже бывает.
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарил:
_angel_(24 ноя 2010 00:56)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Karina » 24 ноя 2010 00:16

Кира, конечно же все зависит от материала.
Но и так же от подготовки ноготка, у меня отслойки ушли, я думаю за счет 3х моментов:
- тщательное удаление птеригия фрезой
- хорошее обезжиривание, помимо дегидратора, я так же использую жидкость для снятия лака, так вот я ими по десять раз возюкаю на любых этапах моделирования, если я считаю что это необходимо
- нанесение бондера(уф-праймер), как 1фаза в 3х фазной системе

Еще я на всякий пожарный использовала безкислотный праймер, но в прошлый раз забыла его нанести - отслоек нет.

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
_angel_(24 ноя 2010 00:56)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение omeridian » 24 ноя 2010 00:45

Согласна с девочками! ;)
Из личного опыта заметила---позволяла себе без перчаток работать(ну жалко бло руки по 4 с пол.часа парить)--отслойки были :verysad и скоро.Теперь только в перчатках---свела их к минимуму.Но ещё есть.Надо работать..
Ой,глаз да глаз за мной нужен.. :scare
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарил:
_angel_(24 ноя 2010 00:56)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение _angel_ » 24 ноя 2010 01:00

Ой спасибо девочки за такую поддержку :) я не вешаю нос ,наоборот хочу выявить ошибки.Работаю с ириском...вроде неплохой гель ,пинаю все на себя все-таки,а не на материал,сегодня даже услышала,что отслойки могут быть от мороза :shok это действительно так?И еще вопрос-можно ли мыть руки после наращивания?
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение Karina » 24 ноя 2010 02:11

_angel_ писал(а):даже услышала,что отслойки могут быть от мороза это действительно так?

Мне кжется это бред! Пальцы все равно отстаются теплыми и ногти тоже, никто не желает собственные альчики отморозить, а значит ни о каком сжатии и затем расшеерении матеиала речи быть не может :nea

_angel_ писал(а):И еще вопрос-можно ли мыть руки после наращивания?

Конечно можно! Я знаешь как вообще делаю: наращиваю ногти, когда осталось нанести только финиш я иду в душ, купаюсь там хорошо на ПН, тк наращиваю по выходным 2дня, затем делаю на распаренные пальцы маникюр, потом после душа и маникюра на всякий пожарный обезжириваю все ноготки и наношу финиш-гель. Проблем нет!

_angel_ писал(а):Работаю с ириском...

Да, Ириск по отзывам хороший материал. А ы работаешь на Однофазнике?
Я бы на твоем месте купила бы IBD бондер и наносила бы его, как первый слой, а потом бы Ириск.
Конечно говорят, что совмещать нельзя, но я бы попробовала ;)

За это сообщение автора Karina поблагодарили: 2
_angel_(24 ноя 2010 11:43), Настёнок(24 ноя 2010 10:24)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Юлько » 24 ноя 2010 12:45

Я вот тоже хочу спросить . Отслои всегда были возле кутикулы. Я их поборола. теперь начал скалываться у боковых валиков. Ничего понять не могу там не было их у меня а теперь есть! :unsure :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron