Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение Juli4ka » 07 авг 2012 22:16

Всем доброго времени суток!Девочки,укажите мои ошибки ,пожалуйста,я самоучка ,но так хочется заниматься любимым делом красиво и качественно!Надеюсь на Вашу помощь!Изображение
Аватара пользователя
Juli4ka
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2012 22:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Оксана » 08 авг 2012 00:02

Juli4ka
Очень симпатично! Мезинец бы зажать и попилить, на указательном замазала блестками удлинение. Чтоб сказать еще что-то нужно фото с боку и торец!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Juli4ka(08 авг 2012 12:04)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение sindi » 08 авг 2012 03:01

Оксана писал(а):Надо брать лист бумаги, кисть, краски, нарисовать много ноготков и вырисовывать четкие улыбки! Нужно набивать руку не от клиента к клиенту, а в промежутках между ними, в любую свободную минутку!!

Честно скажу, как я купила гель краску у меня стало немного получаться потихонечку,вроде бы :unsure, выкладным гелем до гель краски не доходило что-ли...что-то...короче не выходило нормальной работы, вот это моя прошлогодняя первая пробная работа на клиентке без камуфляжа. На сформированный ноготь нарисовала френч не толстым слоем и перекрыла финишем. Сказали что так можно но испортился вид из-за ступеньки от френча :verysad
Изображение
Это с камуфляжем немного позднее( на счёт формы строго не судите, зажимала до посинения,арки разошлись,да и сами ногти плоские и трапецевидные)
Изображение
Сразу рисовала на клиентах, на бумаге ни разу(нехватка времени), я читала здесь не раз, что нужно тренироваться на бумаге, только поясните разницу,на бумаге нужно прорисовывать ручкой, краской,это одно а гелем так не получается легко раз-раз, я не нашла здесь именно Видео МК на камуфляже с гель краской, как правильно нужно рисовать именно на ногте, если возможно дайте ссылочку :) Пожжалуйста :) :blush2 . Жду помидоров и ответов :) :think :blush2 :)
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение sindi » 08 авг 2012 03:26

olivka писал(а):Вобщем, подскажите, у кого были такие клиенты, как вы себя подбадривали в таких случаях, а то не могу теперь кисточку в руки брать? Я конечно, не давно начала работать, но руки уже опустились((((

Отчаиваться и руки опускать нельзя иначе ничего не получится никогда, все начинают с ошибок, этот форум отличная школа для новичков да и не только. Полистай, посмотри, почитай здесь очень много полезных советов от участников :good
Лично по своему опыту, я вначале не брала посторонних клиентов, училась на себе и подругах, которые простили мне ошибки :)) да и до сих пор использую их ручки для новых дизайнов. Саамые первые пробы делала бесплатно, потом брала деньги только за материал и так далее. А когда научишься хорошо делать сработает "сарафанное радио" это лучшая реклама :) :good
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение Berry5-77 » 08 авг 2012 08:40

На бумаге вы руку ставите.)если отрисуете одинаковые улыбки на пару-тройке страниц,то и по гелю получатся начнёт.МК по гель краске есть на Нейл клабе.Поищите в Мастер классах.

За это сообщение автора Berry5-77 поблагодарили: 2
Оксана(08 авг 2012 15:39), sindi(08 авг 2012 12:17)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение Juli4ka » 08 авг 2012 12:07

Оксана писал(а):Juli4ka
Очень симпатично! Мезинец бы зажать и попилить, на указательном замазала блестками удлинение. Чтоб сказать еще что-то нужно фото с боку и торец!

Большое спасибо,про блестки знаю,а мизинец вроде зажимала,буду исправляться!В следующий раз сделаю фото во всех ракурсах.

За это сообщение автора Juli4ka поблагодарил:
Оксана(08 авг 2012 15:39)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Juli4ka
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2012 22:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение kassi » 08 авг 2012 17:15

Здравствуйте! Сегодня набрела на ваш форум. Вижу здесь тепло и уютно. Интересно услышать ваше мнение о моих работах
Изображение
http://nails-art-design.com Дизайн ногтей
kassi
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение kassi » 08 авг 2012 17:17

И еще вот эта работа :)
Изображение
http://nails-art-design.com Дизайн ногтей
kassi
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Juli4ka » 08 авг 2012 18:21

kassi, я только учусь,но на мой взгляд на первом фото на безымянном пальчике ноготок слегка клешит,а на втором указательный клюнул.Если я ошибаюсь ,то девочки меня поправят.
Аватара пользователя
Juli4ka
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2012 22:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Оксана » 08 авг 2012 18:27

kassi
В работах видна аккуратность!
Для критики, фото в трех ракурсах! ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron